Комментарии — Анатолия Росоловского арестовали на два месяца, руководителя «Белгранкорма» отправили под домашний арест
спам
20 июня 2018 года
+9-1
Цитата:
Расследование уголовных дел продолжается.

Запасаемся попкорном )


Сообщение №1Россия
спам
20 июня 2018 года
+70
Вообще показательно, последние 2 дела о взятках и оба в Роспотребнадзоре... О_о

Сообщение №2Россия
спам
20 июня 2018 года
+60
...ребята, на Воскресенском бульваре в Министерстве - есть кого щипнуть и не за жалкие 496 000 рублей, и кое-кто уже погорел на этом деле совсем недавно...

Сообщение №3Россия
спам
20 июня 2018 года
+190
... а зубы, как вещественное доказательство, надо изъять в пользу государства.

Сообщение №4Россия
спам
20 июня 2018 года
+40
Фото без улыбки ...

Сообщение №5Россия
спам
20 июня 2018 года
+60
... а зубы, как вещественное доказательство, надо изъять в пользу государства.

Поддерживаю это предложение.


Сообщение №6Россия
спам
20 июня 2018 года
+50
Отделается лёгким испугом. Никитин замнёт, ему скандалы не нужны.

Сообщение №7Россия
спам
20 июня 2018 года
+100
Никитин как раз ничего заминать не будет - он не лезет к силовикам, а кроме того ему выгодно, если тема повернется к Митину с его бывшей командой, которая и при Никитине при делах. Белгранкорм - это не только зубы Росоловского, там еще есть непонятные сельхоз субсидии из областного бюджета на сотни миллионов, подарочные джипы главе Крестецкого района от предприятия и т.д.

Сообщение №8Румыния
спам
20 июня 2018 года
+70
Схватили демонов,
страх чиновничий - весьма для государства продуктивен.
Если не за взятку, то за халатность или же растрату.
Может, глядишь, и работать для страны начнут.

Сообщение №9Россия
спам
20 июня 2018 года
+60
Отделаться лёгким испугом уже де получится. Новость ушла из-под контроля. Суд, арест на 2 месяца. А Митрохин, наверняка, пошел на сотрудничество со следствием. Иначе почему дача и получение одной и той же взятки так разнятся арестами: реальным и домашним.

Сообщение №10Россия
спам
20 июня 2018 года
+100
Цитата: РАТМИР
Никитин как раз ничего заминать не будет - он не лезет к силовикам, а кроме того ему выгодно, если тема повернется к Митину с его бывшей командой, которая и при Никитине при делах. Белгранкорм - это не только зубы Росоловского, там еще есть непонятные сельхоз субсидии из областного бюджета на сотни миллионов, подарочные джипы главе Крестецкого района от предприятия и т.д.

У меня ряд вопросов к господину Никитину:
- почему не возникают вопросы к резко возросшим доходам главы Крестецкого района Яковлева, улучшающего своё материальное положение и состояние своей дочери (приобретение жилья) с приходом "Белгранкорма" ?
- почему норма Ауди Q7 у Кудрицкого (Первого зама Яковлева. теперь зама Королёва В.Е.) за 7 500 000 ? Разворованные недра и лес на территории района (особенно сосняки) восстановится за 100 - 110 лет...
- почему стопки выданных Королёвым В.Е. лицензий без права работы на землях лесного фонда (как выясняется позже - в 2014-2017 годах департамент Королёва плевал на комитет лесного хозяйства Новгородской области и не согласовывал ни с кем расположение участков недр) не заинтересовали правоохранительные органы?
- почему в департаменте недропользования нет специалистов по недрам ?
- почему Олег Королёв, прокачивавший деньги дорожного фонда области на протяжении ряда лет, преднамеренно банкротя свой бизнес, построивший коттедж за 45 миллионов (стоимость отделки в котором 25 миллионов) - об этом рассказывает своим подругам САМА ЖЕНА ОЛЕГА не интересен правоохранительным органам ?
- почему никто из департамента Королёва, выдав около 150 лицензий не ответил за откровенный обман в лицензиях и утверждение липовых запасов ископаемых (со специалистами договаривались и "рисовали" миллионы запасов ? После друзья Королёва удивляются почему горят лексусы и их шикарные дома под Валдаем...

как смешно наблюдать на шоу приезда в квартиру на Псковской Олега Королёва с охраной... ))

Герман Завадский


Сообщение №11Россия
спам
20 июня 2018 года
+20
Герман , может спонсоры как. У сына земли новгородской?

Сообщение №12Россия
спам
20 июня 2018 года
+5-1

Сообщение №13Россия
спам
20 июня 2018 года
+30
Цитата: german zavadsky
Цитата: РАТМИР

Герман Завадский

Вот теперь, когда Королев "рулит" и лесами области, он может безбоязненно выдавать лицензии на добычу песка на лесных землях. Сам себе он же не будет указывать. Только вот теперь М11 практически построили и песка уже столько не требуется. Доходов уже таких не будет.
А сколько таких лицензий было выдано только для того, чтобы только вырубить лес, так как никакого песка на этих участках никогда и не было.


Сообщение №14Россия
спам
20 июня 2018 года
+80
Особливо впечатлила слеза, пущенная Росоловским в клетке из прутка. Вспомнил, бедолага, загаженную Белгранкормом землю, ручейки, речки, изуродованную судьбу жителей, живущих рядом с этим курятником. Для полной справедливости рядом с ним должно быть и руководство Крестецкого района, явно потокающее творящемся беспределу. Но надо помнить, что главным был Митин. Эти события показывают абсурд, происходящий на Новгородчине и уровень нравственного разложения людей и во власти, и в бизнесе. И с этим ни СК, ни Прокуратура не справятся. Нужна новая экономическая модель, способная саморазвиваться, в наименьшей степени зависящая от чиновника. Гармонии и удачи!

Сообщение №15Россия
спам
21 июня 2018 года
+10
как смешно наблюдать на шоу приезда в квартиру на Псковской Олега Королёва с охраной... ))

Как сказали бы в 90-е, в одном из крутых новгородских городов: - "Модный поц. Ну и кого спасало это... ?" ))) Боровичам - привет !!

Сообщение №16Россия
спам
21 июня 2018 года
00
Цитата: german zavadsky
Цитата: РАТМИР

Герман Завадский


Сообщение №17Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: