Комментарии — Моющие средства вместо шоколадок: в Чудово запустят завод бытовой химии
спам
28 июня 2018 года
+8-10
Никитин, видимо, желает обложить область цементно-прохимическими заводами по всем районам.. А хде розы, форель, алмазы и нефть? Нам Акрона мало Для полного химического "счастья"? Хде корабли бороздящие просторы региона? Самолеты толпами слетающие в Кречевицы? А?! Только цемент, химия и прочие отравляющие вещества? Которые другие регионы считают неприемлемыми для экологии и жизни людей? А! Ну, да... Митины-Никитины-сорокины здесь жить не намерены... Здесь просто скотный двор для получения прибыли в товарном и денежном выражении.. А в каком дерьме стоит скот, это неважно. Главное, побольше и побыстрее бабла! В офшоры и "рублёвки".

Сообщение №1Россия
спам
28 июня 2018 года
+6-5
Обидно, что заводы восстанавливают не новгородцы, россияне.
Надеюсь рабочие места будут подкреплены достойной официальной зарплатой.
Спасибо SC Johnson.

Сообщение №2Россия
спам
28 июня 2018 года
+26-1
Удивительные эти американцы!
Их со всех госканалов пропагандосы мочат
А они в богом забытое Чудово 2,3 млрд вложили инвестиций и людям дали работу.
Как же так?
НАТО в Чудово спасает от безработицы россиян?
Так может нам всё врут, что нас хотят захватить? )))

Сообщение №3Румыния
спам
28 июня 2018 года
+90
Цитата: Black Colt
Удивительные эти американцы!
Их со всех госканалов пропагандосы мочат
А они в богом забытое Чудово 2,3 млрд вложили инвестиций и людям дали работу.
Как же так?
НАТО в Чудово спасает от безработицы россиян?
Так может нам всё врут, что нас хотят захватить? )))

может нас уже захватили? и Поэтому жизнь налаживается...

Отредактировано автором: 28 июня 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
28 июня 2018 года
+20-3
Я тоже не понимаю, зачем американцы вкладывают деньги там, где их ежедневно оскорбляют государственные СМИ. На их месте я бы уходил с токсичных рынков, ибо вставание с колен и частная собственность - понятия несовместимые (см. Юганскнефтегаз, ЮКОС, Евросеть и т.д.). Кто знает, когда главный многоходовщик решит, что американская собственность совсем не американская, а лучше подойдёт кому-нибудь из товарищей по занятиям дзюдо.
И наоборот, почему нет предприятий геополитических друзей - Ирана, Венесуэлы, Кубы, КНДР, Зимбабве, Никарагуа?
Отредактировано автором: 28 июня 2018 года

Сообщение №5Финляндия
спам
28 июня 2018 года
+12-2
Цитата главы региона Андрея Никитина звучит вполне оптимистично. Но вот ложку дегтя тяжело не заметить. На смену пищевому производству приходит химическое, ... в непосредственной близости от зоны жилой застройки. Произошло изменение границ санитарно-защитных зон предприятия? Что делается с расположившимися рядом домами чудовцев? Компания SC Johnson приступила к реконструкции производства без необходимых документов и согласований?
Инвестор, помнится, построил ТЦ «Мармелад» в Великом Новгороде, не имея разрешения на строительство. «Диез» - 8 лет без них работал, «Белгранкорм - Великий Новгород» думается то же.

Сообщение №6Россия
спам
28 июня 2018 года
+5-6
Никитин, видимо, желает обложить область цементно-прохимическими заводами по всем районам.. А хде розы, форель, алмазы и нефть? Нам Акрона мало Для полного химического "счастья"? Хде корабли бороздящие просторы региона? Самолеты толпами слетающие в Кречевицы? А?! Только цемент, химия и прочие отравляющие вещества? Которые другие регионы считают неприемлемыми для экологии и жизни людей? А! Ну, да... Митины-Никитины-сорокины здесь жить не намерены... Здесь просто скотный двор для получения прибыли в товарном и денежном выражении.. А в каком дерьме стоит скот, это неважно. Главное, побольше и побыстрее бабла! В офшоры и "рублёвки".

Скажите Вы пожалуйста, предприятия какой отрасли Вы бы желали лицезреть на территории Новгородской области? Какие не будут Вас раздражать? А вдруг и правда есть что-то чистенькое и безопасное...


Сообщение №7Россия
спам
28 июня 2018 года
+2-7
Цитата: RikkiTikkiTavi
Никитин, видимо, желает обложить область цементно-прохимическими заводами по всем районам.. А хде розы, форель, алмазы и нефть? Нам Акрона мало Для полного химического "счастья"? Хде корабли бороздящие просторы региона? Самолеты толпами слетающие в Кречевицы? А?! Только цемент, химия и прочие отравляющие вещества? Которые другие регионы считают неприемлемыми для экологии и жизни людей? А! Ну, да... Митины-Никитины-сорокины здесь жить не намерены... Здесь просто скотный двор для получения прибыли в товарном и денежном выражении.. А в каком дерьме стоит скот, это неважно. Главное, побольше и побыстрее бабла! В офшоры и "рублёвки".

Скажите Вы пожалуйста, предприятия какой отрасли Вы бы желали лицезреть на территории Новгородской области? Какие не будут Вас раздражать? А вдруг и правда есть что-то чистенькое и безопасное...

Даю подсказку Марине Никандровой: начинайте плести лапти. Очень экологически чистое производство.

Per se

Сообщение №8Россия
спам
28 июня 2018 года
+10-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Скажите Вы пожалуйста, предприятия какой отрасли Вы бы желали лицезреть на территории Новгородской области? Какие не будут Вас раздражать? А вдруг и правда есть что-то чистенькое и безопасное...

Полностью согласен. То бесконечное нытье, что депрессивный регион и полное отсутствие перспектив и возможности заработать, то вонь, что производство не то, где можно бить баклуши и получать министерские зарплаты? Вы уж определитесь со своими хотелками.


Сообщение №9Румыния
спам
28 июня 2018 года
+70
Цитата: mariman58
Цитата: RikkiTikkiTavi
предприятия какой отрасли Вы бы желали лицезреть на Новгородской области? правда есть что-то чистенькое и безопасное...

То нытье, что депрессивный регион и отсутствие возможности заработать, то производство не то? Вы уж определитесь.

Определились: отрасль - пищевая, ну хоть производство сыра пармезан или сливочного масла, прудовое рыбоводство. Изделия из дерева (не тупая вырубка и кругляк, а высокая переработка). На родине России обещанный всеми сто раз туризм и речной транспорт. Рабочих мест больше - риска онкологии у населения меньше

Отредактировано автором: 28 июня 2018 года

Сообщение №10Россия
спам
28 июня 2018 года
+30
Живу на Торговой стороне. Дирол ВОНЯЕТ!!! Уж лучше пускай бытовую химию по баллончикам и бутылочкам разливают!

Сообщение №11Россия
спам
28 июня 2018 года
+2-2

Сообщение №12
спам
28 июня 2018 года
+10
Цитата: Спойлер
Цитата: Black Colt
Удивительные эти американцы!
Их со всех госканалов пропагандосы мочат
А они в богом забытое Чудово 2,3 млрд вложили инвестиций и людям дали работу.
Как же так?
НАТО в Чудово спасает от безработицы россиян?
Так может нам всё врут, что нас хотят захватить? )))

может нас уже захватили? и Поэтому жизнь налаживается...

И исчё как налаживается -https://vitalidrobishev.livejournal.com/6935012.ht...


Сообщение №13Россия
спам
29 июня 2018 года
+3-1

Сообщение №14Соединенное Королевство
спам
29 июня 2018 года
+20
Россия - технически отсталая страна. Китайцы давно воспринимают Россиян как папуасов, которые просят, чтобы у них купили по дешёвке лес, нефть, газ. Отстала в технике и промышленности Россия уже безвозвратно. Чем дальше, тем сильнее будет усугубляться это отставание. Российские военные и инженеры проспали революцию дронов. Технологическое отставание России в сфере беспилотников стало уже предметом шуток и едких комментариев в китайской прессе. «Потерпев неудачу, Россия отбрасывает гордость и ищет сотрудничества с Китаем», – пишут китайцы. Примечательно, что при нынешних темпах российских разработок РФ отстала от КНР уже на десятилетие. Или даже больше. В Китае обратили внимание на громкие неудачи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) российского производства.

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: