Комментарии — Детскую областную больницу возглавит главврач Зарубинской ЦРБ
спам
03 июля 2018 года
+170
Удивительная "команда лидеров Новгородчины" от Минздрава.
Например, на фото присутствует Яша Андреев, айтишник местного минздрава, славящийся лишь тем, что фильтрует весь негатив в адрес своей бывшей начальницы Михайловой и трущий все отрицательные отзывы в соцсети новг минздрава об обращении с пациентами в минздраве.
Далеко пойдёт!
Такие кадры губеру и нужны!

Сообщение №1Россия
спам
03 июля 2018 года
+20
Чаще надо делать перестановку на руководящих местах, а то мозги заплывают жиром и их родственником(которые трутся туд же), надо разжижать переодически...

Сообщение №2Россия
спам
03 июля 2018 года
+80
Хотелось бы больше инфо- сколько лет, где и на кого учились, стаж работы вообще и стаж работы руководителем

Сообщение №3Россия
спам
03 июля 2018 года
+90
Ну молодец губернатор.
Был врач обязательный и того забрали. А кто в Любытино то работать будет???
И так ужасный некомплект врачей, последнего забирают.
Будем в Новгород ездить.
Тем более добраться с уверенностью можно только на такси. Автобусного сообщения нет(((

Сообщение №4Россия
спам
03 июля 2018 года
+90
Реорганизация театра драмы в подразделение «концертно-театрального агентства» в прошлом году вылилось в шумный скандал.
Как бы и недовольство врачей не стало головной болью для губерских властей. Из области вытащить в областной центр врача легко. Удержать даже в районном центре - сложно. В ряде районов по одной машине «скорой помощи» осталось, эдания ФАПов на продажу выставлены. Автобусы из ряда деревень 1 раз в неделю в райцентр ходят.

Сообщение №5Россия
спам
03 июля 2018 года
+5-1
Посмотрите на фото... Сидят, глазами" едят". Затаив дыхание внимают. Какая медицина? Главное чтоб нимитин грамотно отчитался... ну хоть о чем нибудь. Дел то нет никаких за такое бабло(наше)! Одни форумы со сказками.

Сообщение №6Россия
спам
03 июля 2018 года
+30

Сообщение №7Россия
спам
03 июля 2018 года
+40
Для полного понимания что происходит нужно поинтересоваться- кто стал глав.врачом в Заруб. ЦРБ.

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: