Комментарии — На Нехинской сотрудник ГИБДД погнался за велосипедистом, но успел лишь сорвать с него рюкзак
спам
08 июля 2018 года
+9-3
Цитата:
бросил рюкзак велосипедисту вслед

На ум приходит эпизод из к/ф «Очень страшное кино», когда к трём девушкам подходит бомж и просит у них доллар. Одна из девушек вместо доллара даёт ему сэндвич. Бомж бросает в неё сэндвич и говорит: «Я сказал доллар!»

Отредактировано автором: 09 июля 2018 года
Отредактировано модератором: 09 июля 2018 года

Сообщение №1Финляндия
спам
08 июля 2018 года
+9-2
А вообще, тема не раскрыта. В связи с чем задержание?

Сообщение №2Финляндия
спам
08 июля 2018 года
+4-3

Сообщение №3Россия
спам
08 июля 2018 года
+5-1
наверное нашкодил байкер

Сообщение №4Россия
спам
08 июля 2018 года
+14-12
Такие поступки не способствуют повышению авторитета и доверию полиции. Велосипедист похоже несовершеннолетний. Ехал по газону. Но независимо от этого, полицейский повел себя явно неадекватно. Полицейский его загнал на встречную полосу движения, чем создал реальную угрозу жизни и здоровья велосипедиста. Более того причинил ему материальный ущерб, бросив рюкзак на проезжую часть, где движутся другие автомобили.
Отредактировано автором: 08 июля 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
08 июля 2018 года
+10-9
оголодали.....вышли на тротуар...

Сообщение №6Россия
спам
08 июля 2018 года
+10-6
Цитата: Gorinich
Такие поступки не способствуют повышению авторитета и доверию полиции. Велосипедист похоже несовершеннолетний. Ехал по газону. Но независимо от этого, полицейский повел себя явно неадекватно. Полицейский его загнал на встречную полосу движения, чем создал реальную угрозу жизни и здоровья велосипедиста. Более того причинил ему материальный ущерб, бросив рюкзак на проезжую часть, где движутся другие автомобили.

Думаю в США его бы просто пристрелили :)


Сообщение №7Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
09 июля 2018 года
+9-5
Этот, прямо хулиганский поступок, не делает чести ДПСнику. Не говоря уже о том, что выглядит некрасиво, неуважительно в первую очередь к себе самому и МВД, где он числится. Существуют планы по закрытию ГИБДД. Может это и логично, когда не остановить внутреннее разложение.
Отредактировано автором: 09 июля 2018 года

Сообщение №8Россия
спам
09 июля 2018 года
+5-5
Мы видим финал. Они аж с мигалками за ним гнались Видимо где то здорово подрезал их.
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №9Россия
спам
09 июля 2018 года
+7-4
Никто там ни за кем не погнался с мигалками, на видео ничего такого нет, не надо сказок
Чтобы рассуждать об адекватности поступка нужно понимать почему это произошло и как там обстояло дело и почему велосипедист вообще убегал. А пока нет никакой конкретики это просто курьезный случай и не надо навешивать ярлыки.
Отредактировано автором: 09 июля 2018 года

Сообщение №10Россия
спам
09 июля 2018 года
+4-3
Надо было рюкзак не кидать, а проверить. Возможно в рюкзаке полно порошка или травы?

Сообщение №11Россия
спам
09 июля 2018 года
+4-1
наверное нашкодил байкер

Кейса с деньгами или женской сумочки у него не видно. :D

Цитата: Сердитый
Возможно в рюкзаке полно порошка или травы?

Эврика! Так вот зачем велосипедистам рюкзаки.


Сообщение №12Финляндия
спам
09 июля 2018 года
+80
какой стыд... человек в мундире, при исполнении, с пистолетом. Ну насрал бы еще ему вслед от обиды, прямо на проезжей части...

Сообщение №13Россия
спам
09 июля 2018 года
+2-4
Цитата: Сердитый
Надо было рюкзак не кидать, а проверить. Возможно в рюкзаке полно порошка или травы?

Лоханулся мент...))) Такие "ништяки" своими руками выбросил...)))


Сообщение №14Россия
спам
09 июля 2018 года
+1-3
Цитата: Спойлер
Думаю в США его бы просто пристрелили

В такие моменты жаль , что у нас не законы США. Мерзкоо Смотреть на бессилие правоохранителей в таких случаях . А так бы резиновой пулей или электро пистолетом в правонарушителя и делов.
Что и пьяных за рулём подолгу преследуют. А так бы расстреляли алкаша если не хочет останавливаться и делов то


Сообщение №15Россия
спам
09 июля 2018 года
+2-2
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Спойлер
Думаю в США его бы просто пристрелили

В такие моменты жаль , что у нас не законы США. Мерзкоо Смотреть на бессилие правоохранителей в таких случаях . А так бы резиновой пулей или электро пистолетом в правонарушителя и делов.
Что и пьяных за рулём подолгу преследуют. А так бы расстреляли алкаша если не хочет останавливаться и делов то

Угу, мотивация понятна, только ведь и невиновного велосипедиста по неверной (случайной) наводке или подозрению могут "расстрелять". Что может не понравиться этому "вежливому" сотруднику, что у него в голове, кто знает? Может, модель велосипеда не понравилась....
"Я почему раньше такой злой был - потому что у меня на велосипеде сидушки не было" (С) Шутка про Печкина.


Сообщение №16Россия
спам
09 июля 2018 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Спойлер
Думаю в США его бы просто пристрелили

В такие моменты жаль , что у нас не законы США. Мерзкоо Смотреть на бессилие правоохранителей в таких случаях . А так бы резиновой пулей или электро пистолетом в правонарушителя и делов.
Что и пьяных за рулём подолгу преследуют. А так бы расстреляли алкаша если не хочет останавливаться и делов то

Говорить так будете, когда сами окажетесь на месте "правонарушителя" или того хуже, преступника. Поверьте мне, в наше время это ох как легко.
Из статьи не понятно, в чём заключалось правонарушение подростка на велосипеде.


Сообщение №17Россия
спам
09 июля 2018 года
0-1
наверное нашкодил байкер

Был свидетелем происшествия. Напротив Тетриса по Нехинской сплошная линия из полосы, направляющейся в город. Полиция в мегафон дедушке, ЗДЕСЬ НЕТ ПОВОРОТА, а он с бабушкой шнырк и к Тетрису. Вариантов масса, может даже он подрезал полицию. Движуха там та еще.


Сообщение №18Россия
спам
09 июля 2018 года
+1-3
Цитата: djoker
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Спойлер
Думаю в США его бы просто пристрелили


Не окажусь . Так как остановлюсь , а не буду удирать. Какое ни какое натворил , а невиновный так просто бежать не будет. Значит преступник , и уже дважды. Первое преступление нам неизвестно , второе игнорирование требования сотрудника правоохранительных органов.


Сообщение №19Россия
спам
10 июля 2018 года
+10
Что за правонарушение, и было ли оно, нам не известно. Так же не известно, что за требование сотрудника ДПС, было ли оно, и если было, насколько оно законное. Вообще каких-либо допущенных правилами дорожного движения жестов, со стороны инспектора не видно. Действия инспектора ДПС должны получить юридическую оценку на предмет превышения полномочий, либо злоупотребления полномочиями, либо на предмет нарушения закона "О полиции".
В этом отношении показательно звучит авторское название новости: "...инспектор ДПС погнался...", "... успел лишь сорвать...". Эти словосочетания применимы больше для описания противоправных действий, нежели поведения блюстителя порядка.
Отредактировано автором: 10 июля 2018 года

Сообщение №20Россия
спам
11 июля 2018 года
+20
Цитата:
Это видео изъято из публичного доступа.

Кто бы сомневался.


Сообщение №21Финляндия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: