Комментарии — Иностранцам упростят процедуру получения российского гражданства
спам
17 июля 2018 года
+30
Только почему-то умолчали, что для того, что бы оформить разрешение на временное проживание и затем вид на жительство - нужна та самая прописка. Схема просто 10 из 10.

Сообщение №1Россия
спам
17 июля 2018 года
+16-1
Всё потому что:
По итогам января-апреля 2018 г. -
Смертность в РФ превысила рождаемость на 121,3 тыс человек - антирекорд с 2009г.
Приток мигрантов (57,1 тыс человек) компенсировал вымирание россиян лишь на 47%.
Численность населения РФ упала на 64,2 тыс человек.
Россияне активно вымирают.
Пара-пара-пам! Всё!

Сообщение №2Россия
спам
17 июля 2018 года
00
Цитата: ghetto.voice
Только почему-то умолчали, что для того, что бы оформить разрешение на временное проживание и затем вид на жительство - нужна та самая прописка. Схема просто 10 из 10.

не нужна...


Сообщение №3Россия
спам
17 июля 2018 года
+50
Возникает вопрос - а кто к нам поедет? Молодёжь и сравнительно квалифицированные кадры валом валят из страны. Кто приедет им на смену? Что-то не слышал, чтобы образованные люди в заметном количестве желали получить российское гражданство.

Сообщение №4Россия
спам
17 июля 2018 года
+2-1
Хотелось бы посмотреть на так называемых "соотечественников".

Сообщение №5Россия
спам
17 июля 2018 года
00
У меня есть знакомая, в течение нескольких лет пытается получить гражданство РФ, но не дают, т.к. за это надо заплатить н-ную сумму денег. Она русская, если вдруг возникнут вопросы.

Сообщение №6Россия
спам
17 июля 2018 года
+10
У меня есть знакомая, в течение нескольких лет пытается получить гражданство РФ, но не дают, т.к. за это надо заплатить н-ную сумму денег. Она русская, если вдруг возникнут вопросы.

чушь не несите...А если косвенно кого-то обвиняете, то лучше прямо назовите: КТО требует денег?


Сообщение №7Россия
спам
17 июля 2018 года
+10

Сообщение №8Россия
спам
17 июля 2018 года
00

Сообщение №9Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
18 июля 2018 года
00
Цитата: WALS
Хотелось бы посмотреть на так называемых "соотечественников".

У нас тут Школу строят, в Псковском районе, приходите, посмотрите =) Правда, они плохо по-русски говорят.


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: