Комментарии — Гендиректор провайдера «Новлайн» предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов на 45 млн рублей
спам
18 июля 2018 года
+150
нормальная контора была. ее тоже решили добить? под кого чистка?

Сообщение №1Россия
спам
18 июля 2018 года
+120
Насколько я помню, в 2012-2013 годах схема дробления бизнеса была вполне легальной.
Посему делаю вывод, что господа опричники совсем охрундели.

Сообщение №2Россия
спам
18 июля 2018 года
0-9

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
18 июля 2018 года
+110
Нефть и прочие недра, "принадлежащие народу", 20 лет продаются "врагам" через прокладки немногих патентованных патриотов. Убытки РФ - трилиарды, опоясавшие землю по экватору. Удобрения Акрона ранее продавались по той же схеме. Что-то изменилось сегодня?
Отредактировано автором: 18 июля 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
18 июля 2018 года
+3-4

Сообщение №5Россия
спам
18 июля 2018 года
+90
Как жалко, самый нормальный провайдер в городе..Быстро решают все проблемы, всегда на линии тех мастер...Очень жаль если их закроют...

Сообщение №6Россия
спам
18 июля 2018 года
+40
Цитата: IVERS
Насколько я помню, в 2012-2013 годах схема дробления бизнеса была вполне легальной.
Посему делаю вывод, что господа опричники совсем охрундели.

Понятие дробления бизнеса даже сейчас отсутствует в Налоговом кодексе, существуя только в методичках и письмах налоговой, на основании чего и наказывают "за получение необоснованной налоговой выгоды"


Сообщение №7Россия
спам
18 июля 2018 года
+10
Сотрудники налоговой в сговоре с правоохранителями имитируют кипучую деятельность в личных карьерных целях. Бизнес в регионе, и без того дохлый, просто добивают. Команде любого нормального губернатора следовало бы озаботиться этой проблемой. А это проблема!

Сообщение №8Россия
спам
18 июля 2018 года
+10
Названия Новлайн и Новлайн+, говорят о некоем единстве этих компаний, и об отсутствии малейшей фантазии у их учредителя.


Сообщение №9Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 июля 2018 года
00
Цитата: Gorinich
Названия Новлайн и Новлайн+, говорят о некоем единстве этих компаний, и об отсутствии малейшей фантазии у их учредителя.

А мне встречалось ООО "Свобода хотеть". Мошенники кстати.


Сообщение №10Россия
спам
19 июля 2018 года
+10
А куда бы шли эти налоги? По карманам властьимущих. Так за этих властьимущих налоговая горой?

Сообщение №11Россия
спам
19 июля 2018 года
+10
Цитата: Gorod
А куда бы шли эти налоги? По карманам властьимущих. Так за этих властьимущих налоговая горой?

и самое главное, эти деньги шли бы из наших карманов - все суммы налогов были бы включены в стоимость услуг...


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: