Комментарии — На обслуживание более выгодного кредита новгородское правительство потратит почти 800 млн рублей
спам
23 июля 2018 года
+50

Сообщение №1Россия
спам
23 июля 2018 года
+5-2

Сообщение №2Россия
спам
23 июля 2018 года
+9-1
С весны 2017г по июнь 2018г нефть подорожала с 50 до 78 долл.
Все нефтегазовые доходы при нефти дороже $40 изымаются Минфином: с весны 2017г изъято 2,9трлн руб.
Угадайте где все деньги и почему "личному ставленнику" Путина в нищий регион кроме долгов не перепадает НИЧЕГО?

Сообщение №3Румыния
спам
23 июля 2018 года
+13-1
Эта экономическая схема позаимствована у местных алкашей, у которых хорошо получаются только 2 вещи: перекредитовываться и бухать.

Сообщение №4Россия
спам
23 июля 2018 года
+50
кредиты это конечно нужно. без кредитов нет развития, но мне было бы интересно послушать , как кредиты отдавать будут? Хотелось бы услышать ответы, планы, от несменяемого министра экономики, шоблы из агентства развития, всех их 10 главных! главных Карл!!! специалистов, во главе с директором. "Стратега" сорокина послушал бы про "космические корабли в большом театре". А так же было бы интересно услышать, целесообразны ли расходы на ваш прокорм, пропорционально результатам вашей деятельности? Ну а на десерт хор песни и пляски "народно-избранных" под управлением кисельной барышни-грозы всея кальянных

Сообщение №5Россия
спам
23 июля 2018 года
+110

Сообщение №6Россия
спам
23 июля 2018 года
+150
Правительство планирует сэкономить 16 млн! Да мы, с подачи нимитина и областных депутатов, выкинули на ветер 15 млн на стратегические обманки, по 10 млн на стенды на форумах, 25 млн на Русь дармоедскую, оплатили миллионы за вояжи в дальние страны губера и свиты, содержим, блин, "министров" и прочих сорокиных с коучерами от АСИ... И это по самым скромным подсчетам. А чего мы просто не знаем?! Не холопское дело нос совать куда не надо? А тут экономия 16 млн. и сколько пафоса.

Сообщение №7Россия
спам
24 июля 2018 года
+50
Это уже похоже на какую-то схему отмывания денег. Зачастили с этой так называемой " экономией "

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: