Комментарии — У «Руси» в Великом Новгороде водитель сбил девушку на пешеходном переходе
спам
02 августа 2018 года
+5-4
2 перехода разделены остановкой.
Явно 1 лишний, только психику водителям травмировать.
Оставьте лучший из вариантов.

Сообщение №1Россия
спам
02 августа 2018 года
0-1
"Диагноз устанавливаются." ))) тут диагноз 1- двоечник(ца)

Сообщение №2Россия
спам
02 августа 2018 года
+10
Сильно ударил. Капот помят и лобовуха разбита.

Сообщение №3Россия
спам
03 августа 2018 года
+5-2
Как бы это не звучало, но я считаю что виноваты и пешеходы и водители: одни часто идут на переход и не смотрят по сторонам - просто идут не останавливаясь у края дороги для убеждения а безопасности перехода, а водители не всегда пропускают. И в городе пешеходные переходы налеплены через 50 метров! И каждый день вижу дятлов бегающих вне переходов! Будьте внимательны и соблюдайте правила - машина только помнётся, а здоровье не всегда можно вернуть!
Отредактировано автором: 03 августа 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
03 августа 2018 года
+3-2
Цитата: Volleo
Как бы это не звучало, но я считаю что виноваты и пешеходы и водители: одни часто идут на переход и не смотрят по сторонам - просто идут не останавливаясь у края дороги для убеждения а безопасности перехода, а водители не всегда пропускают. И в городе пешеходные переходы налеплены через 50 метров! И каждый день вижу дятлов бегающих вне переходов! Будьте внимательны и соблюдайте правила - машина только помнётся, а здоровье не всегда можно вернуть!

Да, так и есть. И не нужно надеяться, что все соблюдают правила- в некоторых странах их совсем игнорируют. На правила надейся, но и сам не плошай, прежде всего нужно быть внимательными и осторожными- улица полна неожиданностей!


Сообщение №5Россия
спам
03 августа 2018 года
+2-4
Цитата: тетерев
Цитата: Volleo
Как бы это не звучало, но я считаю что виноваты и пешеходы и водители: одни часто идут на переход и не смотрят по сторонам - просто идут не останавливаясь у края дороги для убеждения а безопасности перехода, а водители не всегда пропускают. И в городе пешеходные переходы налеплены через 50 метров! И каждый день вижу дятлов бегающих вне переходов! Будьте внимательны и соблюдайте правила - машина только помнётся, а здоровье не всегда можно вернуть!

Да, так и есть. И не нужно надеяться, что все соблюдают правила- в некоторых странах их совсем игнорируют. На правила надейся, но и сам не плошай, прежде всего нужно быть внимательными и осторожными- улица полна неожиданностей!

Да-да.... Идёт курица по переходу, держа двумя руками перед собой смартфон, как икону, не посмотрит по сторонам. Интересно, они свои телефоны дома в красный угол ставят и земные поклоны им долбят безмозглой головушкой??


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: