Комментарии — Избирком Великого Новгорода отказал «Союзу труда» и «Коммунистам России» в регистрации на выборах в гордуму
спам
03 августа 2018 года
+12-4
Эти гады хотят оставить только поганое ЕдРо!!!

Сообщение №1Россия
спам
03 августа 2018 года
+3-2
Не утверждаю, но вроде прошёл слух, что партии будут объединять и укрупнять. Для отсечения партий внесистемной оппозиции. Вроде как ЛДПР и СР первыми будут объединяться. Не утверждаю - за что купил, за то и продаю.
Per se

Сообщение №2Россия
спам
03 августа 2018 года
+60
Ожидаемо....ссат ...zуки !

Сообщение №3Россия
спам
03 августа 2018 года
+1-1
Эээ, фильтраторы. Загорского пропустите.

Сообщение №4Россия
спам
03 августа 2018 года
+20
просмотрев Состав Территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода,нашел только одного члена Единой России...

Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
03 августа 2018 года
+5-1
Так что в новом составе гордумы оппозиции вообще не будет... Вот такие у нас выборы..

Сообщение №6
спам
03 августа 2018 года
+2-1
Оставят тех, с кем можно "договориться"?

Сообщение №7Россия
спам
03 августа 2018 года
+80

Сообщение №8Россия
спам
03 августа 2018 года
+10
Цитата: azef
просмотрев Состав Территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода,нашел только одного члена Единой России...

Который получает указания из центра и доводит до сведения остального состава... Против ЕдРа пойдёшь - быстро выкинут с работы... Есть такие работники в наших думах, которые на голосованиях боятся голосовать не за ЕдРо и их кандидатов. Вдруг начальство узнает... выпрут с работы вдруг.


Сообщение №9Россия
спам
04 августа 2018 года
+1-1
Останутся только 5 партий на этих выборах в гордуму - 4 парламентских и Яблоко. Ну, может кто-то из самовыдвиженцев пройдет. Почему бы не вернуть те правила, которые были в 2013 году, когда никакого сбора подписей не требовалось?

Сообщение №10Германия
Комментарий удален автором.
спам
04 августа 2018 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: azef
просмотрев Состав избирательной комиссии Великого Новгорода,нашел только одного члена Единой России...

Есть такие работники, которые боятся голосовать не за ЕдРо. Вдруг начальство узнает... выпрут с работы.


Сообщение №11Россия
спам
07 августа 2018 года
00
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: azef
просмотрев Состав Территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода,нашел только одного члена Единой России...

Который получает указания из центра и доводит до сведения остального состава... Против ЕдРа пойдёшь - быстро выкинут с работы... Есть такие работники в наших думах, которые на голосованиях боятся голосовать не за ЕдРо и их кандидатов. Вдруг начальство узнает... выпрут с работы вдруг.

ВраньЁ!!! Грубовато работаете !!!


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: