Комментарии — Патологоанатом и лаборант старорусской ЦРБ приводили тела умерших в порядок по завышенным ценам
спам
10 августа 2018 года
+4-1
Вообще-то это их основной заработок, а не зарплата.

Сообщение №1Россия
спам
10 августа 2018 года
+7-5
180 тыс. на 44 потерпевших, это получается по 4 тыс. на потерпевшего. Стоило ли из за этого заводить дело на специалистов, выполняющих нужную для людей работу. Сейчас фирм, оказывающих ритуальные услуги очень много, потребитель сам выбирает, где и сколько ему платить. Лучше бы комунальщиками занялись, у них услуги завышены явно больше.
Отредактировано автором: 10 августа 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
10 августа 2018 года
+3-2
Цитата: Gorinich
180 тыс. на 44 потерпевших, это получается по 4 тыс. на потерпевшего. Стоило ли из за этого заводить дело на специалистов, выполняющих нужную для людей работу. Сейчас фирм, оказывающих ритуальные услуги очень много, потребитель сам выбирает, где и сколько ему платить.

В этой сфере потребитель не выбирает. И даже его родственники, занимающиеся организацией похорон, не выбирают.
Похоронный бизнес весьма циничен, тарифы на различные услуги задраны неимоверно.
А насчет нужности того или иного можно поспорить - скажите, зачем трупу макияж за 4 тысячи???


Сообщение №3Россия
спам
10 августа 2018 года
+5-2
Цитата: Astra
Цитата: Gorinich

"... зачем трупу макияж за 4 тысячи???"
Ещё спросите, зачем всё остальное? Вы как с луны свалились.


Сообщение №4Россия
спам
10 августа 2018 года
+2-4
Цитата: Gorinich
"... зачем трупу макияж за 4 тысячи???"
Ещё спросите, зачем всё остальное? Вы как с луны свалились.

Спрошу. Зачем?
Мытье, одевание и укладка покойного в гроб осуществляются бесплатно. Весь остальной марафет - "по желанию", за деньги, но зачем?
Недавно отца хоронили, нам тоже предлагали "косметические услуги", отказались. К чему они? Червям без разницы, каким его съесть - побритым или со щетиной. А нам там уже нечем любоваться - в последние недели жизни насмотрелись...


Сообщение №5Россия
спам
10 августа 2018 года
+60
Цитата: Astra
Цитата: Gorinich
"... зачем трупу макияж за 4 тысячи???"
Ещё спросите, зачем всё остальное? Вы как с луны свалились.

Спрошу. Зачем?
Мытье, одевание и укладка покойного в гроб осуществляются бесплатно. Весь остальной марафет - "по желанию", за деньги, но зачем?
Недавно отца хоронили, нам тоже предлагали "косметические услуги", отказались. К чему они? Червям без разницы, каким его съесть - побритым или со щетиной. А нам там уже нечем любоваться - в последние недели жизни насмотрелись...

Вот я Вам про это и говорю. Вы же понимаете, что у Вас есть право выбора. И Вы его реализуете так как хотите.
Есть ещё много разных дорогих услуг, дорогих гробов, венков и т.п.И не нужно этому возмущаться. На каждую услугу, даже дорогую,пусть и не часто, но находятся клиенты. Тем более за это нет смысла судить.


Сообщение №6Россия
спам
10 августа 2018 года
+4-4
Цитата: Gorinich
Вот я Вам про это и говорю. Вы же понимаете, что у Вас есть право выбора. И Вы его реализуете так как хотите.
Есть ещё много разных дорогих услуг, дорогих гробов, венков и т.п.И не нужно этому возмущаться. На каждую услугу, даже дорогую,пусть и не часто, но находятся клиенты. Тем более за это нет смысла судить.

Конкретно этих судят за то, что оказываемые услуги отсутствуют в официальном прайсе и деньги идут не в кассу организации, а в личный карман

Право выбора не всем удается реализовать - подобные услуги навязываются столь усердно, что людям, пребывающим в состоянии шока, проще заплатить, только чтобы от них отстали

Отредактировано автором: 10 августа 2018 года

Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
10 августа 2018 года
+10
70+20 тыс. рублей штрафы вдвое меньше ущерба (180 тыр.) И то эти деньги не идут на возврат родственникам покойных, а в бездонный дырявый карман государства.

Сообщение №8Россия
спам
11 августа 2018 года
+10
Цитата: Astra
Цитата: Gorinich
у Вас есть право выбора. На каждую услугу, даже дорогую, находятся клиенты.

этих судят за то, что оказываемые услуги отсутствуют в официальном прайсе и деньги идут в личный карман.

у нас полбюджета страны (Ваших денег) идут в личный карман. Но тех МВД охраняет, поэтому судят этих, реально оказывающих услуги, в отличие от дорогостоящих "услуг" по распилу бюджета


Сообщение №9Россия
спам
11 августа 2018 года
00
Я вот хоть тресни, не понимаю, за что мы платим в мед учреждениях...Бюджетные больницы и поликлиники, которые мы содержим на налоги, в т.ч. и зарплата врачей, еще зарабатывают на нас же? Это как так то?

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: