Комментарии — «Лагерное диско»: На «Яндекс Музыке» появился плейлист с запрещёнными в новгородском лагере песнями
спам
15 августа 2018 года
+6-1
Походу теперь Бузова, Киркоров и Тимати должны лагерю)))) За PR среди подрастающего поколения...

А могут и с концертом приехать в "Олимпиец", вовнутрь их конечно же не пустят, но могут спеть у забора...

Сообщение №1Россия
спам
15 августа 2018 года
+20
Ожидаемо.
go.advertapp.net/1y4fj0

Сообщение №2Россия
спам
15 августа 2018 года
+1-1
Это прекрасно!
ГУЛАГ шагает по стране.
А что наш технокрад? Где он?
Его уже Яндекс троллит ))

Сообщение №3Румыния
спам
15 августа 2018 года
+3-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Походу теперь Бузова, Киркоров и Тимати должны лагерю)))) За PR среди подрастающего поколения...
А могут и с концертом приехать в "Олимпиец", вовнутрь их конечно же не пустят, но могут спеть у забора...

Подзаборные исполнители нижеплинтусных песен)))


Сообщение №4Россия
спам
15 августа 2018 года
+1-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
вовнутрь их конечно же не пустят, но могут спеть у забора...

DJ Вертухай приглашает


Сообщение №5Румыния
спам
15 августа 2018 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi
Походу теперь Бузова, Киркоров и Тимати должны лагерю)))) За PR среди подрастающего поколения...

А могут и с концертом приехать в "Олимпиец", вовнутрь их конечно же не пустят, но могут спеть у забора...

А может, это многоходовочка ))) Лагерь делает рекламу самой отстойной попсе )))


Сообщение №6Россия
спам
15 августа 2018 года
+10
Вот так новость, всем новостям новость! Про Успенского только тишина на новгород.ру

Сообщение №7Россия
спам
15 августа 2018 года
+2-2
Басту не трогать!

Сообщение №8Россия
спам
15 августа 2018 года
+1-2
Нач.лаг. выбрала не ту профессию - такой вертухай пропадает!

Сообщение №9Россия
спам
15 августа 2018 года
+30
Нач.лаг. выбрала не ту профессию - такой вертухай пропадает!

Когда я работал психиатром в маленькой психиатрической больнице...”.
Я однажды был вожатым в детском лагере от министерства обороны. Начлаг был бывший командир дисбата, в принципе с достаточно понятными понятиями.
Скажем, во избежание несанкционированных беременностей среди контингента он предусмотрительно завел раздельные по половому признаку отряды. Понятное дело, беременеть это никак не помешало (вроде три штуки по итогам смены впоследствии всплыло).
Воспитательные методики были очаровательны, спасало только то, что дети были военных и в определенных пределах привычных к такому арестантскому подходу.


Сообщение №10Россия
спам
15 августа 2018 года
+40
Что всё это такое?

Сообщение №11Россия
спам
15 августа 2018 года
+10
Цитата: KOT
Что всё это такое?

Формирование контент-дифференциации потенциально активного социума посредством форсайт-сессий...


Сообщение №12Россия
спам
15 августа 2018 года
0-1
С одной стороны руководство можно понять. Но с другой стороны - методы сомнительные и смешные. Выход - действовать более профессионально и педагогично-напористо. Не думаю, что прям все слушают эти песни - выявить зачинщиков и работать индивидуально.

Сообщение №13Россия
спам
15 августа 2018 года
00
Басту не трогать!

Ага, такое родное и близкое сердцу "Пойду, вот кэн ай ду"? Или,что еще более родное "Пойду, водки найду..."!


Сообщение №14Румыния
спам
15 августа 2018 года
+10
Цитата: mariman58
Басту не трогать!

Ага, такое родное и близкое сердцу "Пойду, вот кэн ай ду"? Или,что еще более родное "Пойду, водки найду..."!

нее,мама,я _хулиган!


Сообщение №15Россия
спам
15 августа 2018 года
+10
Цитата: mariman58
Басту не трогать!

Ага, такое родное и близкое сердцу "Пойду, вот кэн ай ду"? Или,что еще более родное "Пойду, водки найду..."!

с лодки выгонят- иди пионервожатым!


Сообщение №16Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
16 августа 2018 года
+10
Цитата: comrad_che
Вот так новость, всем новостям новость!

Уже по Первому каналу прокатили.


Сообщение №17Россия
спам
16 августа 2018 года
+10
Хороший повод для иронии, Яндекс)))

Воспитание и прививание чувство вкуса детей дело только родителей...
У большинства родителей в бездарности воспитания своих детей виноваты кто угодно... школа, музыка, но не они сами))

Какой смысл ограничивать музыку, если её можно включить с любого смартфона)) Мы с друзьями в средних классах перезаписывали с кассеты на кассету Сектор Газа и Красную Плесень, потому что там был мат в песнях и это было ну очень интересно, потому что в семьях и в школе мы этого не слышали)) Я до сих пор могу послушать в путешествии какой-нибудь старый Wu-Tang Clan или Onix (а тексты там очень даже за гранью).

Ограничение легкодоступной информации в том числе и музыки считаю бессмысленным и смешным мероприятием.

Сообщение №18Россия
спам
16 августа 2018 года
00
Если содержание текста песни явно аморальное или НЕУМНОЕ, то запрет выражает позицию учреждения и возможно министерства культуры - против НЕРАЗУМНОСТИ и аморальности. Но если не запрещено, то разрешено не только слушать но и писать "дебильные" тексты. По моему мнения дебилизаторов сейчас предостаточно. Песен о полетах к звездам понятно, ждать от текущего поколения не приходится.

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: