Комментарии — «Единая Россия» предложила Сергею Бусурину принять участие в конкурсе на пост мэра Великого Новгорода
спам
22 августа 2018 года
+270
Ни в коем случае не пускать во власть ни одного представителя ЕР! Неужели у мэра зарплата больше, чем у бусурина на Акроне? НЕ поверю! Что ему надо во власти? Им нужны ресурсы самой власти, а деньги и так к ним потекут...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №1Россия
спам
22 августа 2018 года
+140
Новгород.ру ,просьба подробный репортаж о данном кандидате

Сообщение №2Россия
спам
22 августа 2018 года
+130
Сегодня утром приходили с опросом - знаю ли я о предстоящих выборах и не хочу ли отдать свой голос за ЕдРо. Раньше они так в себе не сомневались.

Сообщение №3Россия
спам
22 августа 2018 года
+18-1
Цитата: Ky3Heu,
Новгород.ру ,просьба подробный репортаж о данном кандидате

зачем? если кандидат от ЕР то я бы лично скорее проголосовал за камень, который хотя бы не будет воровать и всегда находиться на рабочем месте. Что уже лучше любого кандидата от ЕР.


Сообщение №4Россия
спам
22 августа 2018 года
+140
Этот парень обычный подхалим. Пляшет под дудку Гаврикова . ЕР в Новгороде выбирать нельзя . Иначе ничего не измениться
Отредактировано автором: 22 августа 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
22 августа 2018 года
+120
Что за .. с горы?? Самое интересное, что если по тв долго показывать табуретку, то бабушки придут, и проголосуют за табуретку.

Сообщение №6Россия
спам
22 августа 2018 года
+110
Хочется думать что люди наконец то научатся думать (видя сюрпризы партии власти) ставя галки в бюллетенях

Сообщение №7Россия
спам
22 августа 2018 года
+30
Цитата: Спойлер
Цитата: Ky3Heu,
Новгород.ру ,просьба подробный репортаж о данном кандидате

зачем? если кандидат от ЕР то я бы лично скорее проголосовал за камень, который хотя бы не будет воровать и всегда находиться на рабочем месте. Что уже лучше любого кандидата от ЕР.

Полностью согласен с Вами. Также поступаю все последние выборы .
Но информации ради , хотелось бы почитать про будущего мэра. Ой , спойлер :-)))


Сообщение №8Россия
спам
22 августа 2018 года
+20
А букетов тогда кем будет ?

Сообщение №9
спам
22 августа 2018 года
+40
Цитата: mikael2smv
Этот парень обычный подхалим. Пляшет под дудку Гаврикова . ЕР в Новгороде выбирать нельзя . Иначе ничего не измениться

он развлекается с кем надо...и иногда пляшет... ))


Сообщение №10Россия
спам
22 августа 2018 года
+4-1
Цитата: Greno Voles
А букетов тогда кем будет ?

...))) с него - цветы !! он же - Букетов В.А....


Сообщение №11Россия
спам
22 августа 2018 года
+70
Еще один варяг из Ивановской губернии. Чем он хоть известен? Да ни чем особо. Работал на акроне мастером. Поднялся по партийной лестницы.

Сообщение №12Россия
спам
22 августа 2018 года
+14-2
Знаю этого персонажа. Насквозь наглый проЕдросовец. Выступал не только за повышение пенсионного возраста, но и за отмену звания ветерана области за сорок лет трудового стажа, аргументировав это: " А может человек просто сорок лет штаны протирал на работе". Оговорка по Фрейду.
Per se
Отредактировано автором: 22 августа 2018 года

Сообщение №13Россия
спам
22 августа 2018 года
+5-1
Кто б сомневался! Писарева давно "греет" этого персонажа. Понятно, что он будет лоббировать расширение и развитие Акрона, строительство цементных и прочих зловредных заводов с дальнейшим ухудшением экологии и плясать под дудку Писаревой и ПЖиВ (Единая) и по приказу подавать лапку странным путинским ставленникам.
Отредактировано автором: 22 августа 2018 года

Сообщение №14Россия
спам
22 августа 2018 года
+140
он с едросни. нормальных людей там нет и быть не может

Сообщение №15Россия
спам
22 августа 2018 года
+140
Если едросня опять получит большинство, то кого захотят, того и назовут мэром. Всё в наших руках, надо просто прийти на выборы и подумать своей головой (а не телевизором) перед тем, как поставить галку в бюллетене. И не надо забывать, что жулики, чувствуя, что могут пролететь, запускают своих спройлеров. И также не надо вестись на известных людей, которых едросы используют в качестве приманки.

Сообщение №16Россия
спам
22 августа 2018 года
+3-10
Да кто и кого будет спрашивать ? Да хоть 99% проголосуют против ,то всё едино победяет ЕР . Сумлюетесь ? Смотрим далее .А паче до и после .

Сообщение №17Россия
спам
22 августа 2018 года
+120
Цитата: Потап
Да кто и кого будет спрашивать ? Да хоть 99% проголосуют против ,то всё едино победяет ЕР . Сумлюетесь ? Смотрим далее .А паче до и после .

Я думаю, Вы неправы. На уровне местных выборов вполне можно добиться честного подсчёта голосов. Конечно, подтасовки неизбежны, но они не будут слишком значимы при массовом голосовании против жуликоватых кандидатов.
Гораздо большая проблема в том, чтобы люди пришли на выборы и голосовали не по указке.


Сообщение №18Россия
спам
22 августа 2018 года
+110
Всё ЕдРо гнать в шею подальше. Яму рыть себе людям надоело.

Сообщение №19Румыния
спам
22 августа 2018 года
+30
Лесом,лесом...

Сообщение №20Россия
спам
22 августа 2018 года
+4-1
Цитата: Engineer_V
Если едросня опять получит большинство...

Не напрасно ЕР стимулировала создание большого количества политических партий. "Разделяй и властвуй!" (Г.Ю.Цезарь). Так что большинство ЕР обеспечила себе на необозримо длительный период.


Сообщение №21Россия
спам
22 августа 2018 года
+40
Цитата: chemist
Знаю этого персонажа. Насквозь наглый проЕдросовец. Выступал не только за повышение пенсионного возраста, но и за отмену звания ветерана области за сорок лет трудового стажа, аргументировав это: " А может человек просто сорок лет штаны протирал на работе". Оговорка по Фрейду.

Тут все понятно. Судит о людях по себе.


Сообщение №22Россия
спам
22 августа 2018 года
+10
Цитата: Папай
Цитата: Engineer_V
Если едросня опять получит большинство...

Не напрасно ЕР стимулировала создание большого количества политических партий. "Разделяй и властвуй!" (Г.Ю.Цезарь). Так что большинство ЕР обеспечила себе на необозримо длительный период.

Причём тут количество партий? Просто думать надо, за кого голосуешь.


Сообщение №23Россия
спам
22 августа 2018 года
0-3
Цитата: Awl
Сегодня утром приходили с опросом - знаю ли я о предстоящих выборах и не хочу ли отдать свой голос за ЕдРо. Раньше они так в себе не сомневались.

это не ЕР, это один независимый кандидат))


Сообщение №24Россия
спам
26 августа 2018 года
+10
Пешка с наиболее приличной биографией из ЕР.
В принципе, прокатить ЕР на местных выборах реально. Особых подтасовок у нас никогда не было, как-то раз на парламентских выборах у ЕР по области даже было не первое место. Если и сейчас народ не придет, а придут все, кто у кормушки, то они станут еще наглее, введут налог на воздух, и мы будем этого достойны за пассивность и пессимизм.

Сообщение №25Россия
спам
26 августа 2018 года
+10
Агенты К.Черепановой (Яблоко) забили все почтовые ящики дорогими листовками на мелованной бумаге, обклеили все доски внутри и снаружи подъездов, испортили пробковые доски, предназначенные для кнопок. Агрессивно кидаются на людей, срывающих это безобразие. Сдаётся мне, что Ксюша получит обратный эффект от такой компании.

Сообщение №26Россия
спам
26 августа 2018 года
0-1
Цитата: Папай
Агенты К.Черепановой (Яблоко) забили все почтовые ящики дорогими листовками на мелованной бумаге, обклеили все доски внутри и снаружи подъездов, испортили пробковые доски, предназначенные для кнопок. Агрессивно кидаются на людей, срывающих это безобразие. Сдаётся мне, что Ксюша получит обратный эффект от такой компании.

ну вы похоже.. других кандидатов не видели, в 6 округе например.. Черепановы это цветочки...


Сообщение №27Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: