Комментарии — После обращения президента Андрей Никитин, как и другие губернаторы, намерен сохранить региональные льготы для пенсионеров
спам
31 августа 2018 года
+210
Какие льготы есть у наших пенсионеров в сравнении с москвичами и иными небожителями?
Все раздербанили еще при митине, добили при немитине
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №1Россия
спам
31 августа 2018 года
+180
Теперь действующие и потенциальные пенсионеры должны залиться слезами благодарности и умиления и стройными рядами пойти голосовать за едросов.

Сообщение №2Россия
спам
31 августа 2018 года
+100
Позёр. Тьфу.

Сообщение №3Россия
спам
31 августа 2018 года
+190
А какие льготы у нас в регионе остались для пенсионеров? Чуток по ЖКХ, около 500 руб социальная выплата и, собственно, всё! Митин льготу за проезд отменил напрочь. Больше половины дачников-стариков, для которых их сотки были и возможностью выехать на воздух и подкормиться на зиму, сразу бросили свои участки, не доехать. Просто не на что. А микитин то о каком сохранении и каких региональных льгот толкует? Он сам то знает? Слушать всё это смешно и противно. Повышая себе, депутатке писаревой, своим наёмникам условия денежного существования за наш счёт, он о каком народе новгородском думал? Но средства легко нашёл. Не утруждаясь.
Кто-нибудь знает, что у нас за региональные льготы? Список в студию:)
Отредактировано автором: 31 августа 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
31 августа 2018 года
+190
Продолжительность жизни мужчин даже по гос.статистическим данным (!!!) в Новгородской области у мужчин = 62,47 года.
Спасибо, Никитин, что поддержал Путина и обрёк новгородских мужчин и женщин на нищету и голодную смерть.
В сельской местности, тем более!!!
В Новгородском селе работы нет от слова вообще.
Все живут на пенсию родителей или дедушек/бабушек.
Теперь и им придётся умереть пораньше.
09.09 гестаповское ЕдРо, обрекающее народ России на истребление, прокатывать и посылать каждого.

Сообщение №5Франция
спам
31 августа 2018 года
+150
Сначала льготы нужно восстановить, а потом сохранять.

Сообщение №6Россия
спам
31 августа 2018 года
+160
А чего они собрались сохранять? У новгородских пенсионеров уже практически не осталось никаких льгот. Никитин, вам тут (в новгородской области) не там (в Москве). Все льготы деда Митя обрезал у пенсионеров.

Сообщение №7Россия
спам
31 августа 2018 года
+90
Мы обливаемся слезами ... спасибо товарищу...просто от всей души...

Сообщение №8Россия
спам
31 августа 2018 года
+60
Не важно есть они или нет, но член ЕР Никитин, сказал что их сохранил, это как плюшка будущим пенсионерам, от которых 9.09 зависит думаю и его судьба.

Сообщение №9Россия
спам
31 августа 2018 года
+80
Бельгийский порошок с логотипом партии власти не дошел до адресата и у них началась "ломка"?
Есть такая деревня на новгородчине, называется Карабинец. Едрохунта из своих человеконенавистнических соображений сделала ближайшую остановку общественного транспорта в д.Белебелка - это почти 20 километров от деревни. А теперь эта едрянь из своих живодерских соображений предлагает оставить льготы всем, кто сможет добраться до остановки.

Сообщение №10Россия
спам
31 августа 2018 года
+20
Цитата:
заявил о поддержке пожилых граждан на селе

разделяй и властвуй


Сообщение №11Россия
спам
31 августа 2018 года
+50
Цитата: Karl Marx
Цитата:
заявил о поддержке пожилых граждан на селе

разделяй и властвуй

раздевай и рабствуй


Сообщение №12Румыния
спам
31 августа 2018 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата:
заявил о поддержке пожилых граждан на селе

разделяй и властвуй

Скорее : облизни и исполняй

Отредактировано автором: 31 августа 2018 года

Сообщение №13Россия
спам
31 августа 2018 года
+30
Цитата:
... рассказал Андрей Никитин.

Великий Новгород может гордиться, - у нас теперь есть свой "Ганс Христиан"!
По всей видимости, когда он это рассказывал, то представлял, что ОН мэр Москвы!
Такие рассказы хорошо слушать с закрытыми глазами, а когда их открываешь, то ...!!! Не видят этого только депутаты от ЕР (почему-то)!
60 миллионов рублей в год на семью, - вот это сказка (не смотря на то, что быль)!

Отредактировано автором: 31 августа 2018 года

Сообщение №14Россия
спам
31 августа 2018 года
+30
Президент забыл сказать что депутатам и прочим "работникам"органов власти работающим после 60 и 55 лет соответственно пенсия будет выплачиваться только после увольнения! Хватит с них и зряплаты средней по стране!

Сообщение №15Россия
спам
31 августа 2018 года
+3-1

Сообщение №16Россия
спам
01 сентября 2018 года
+60
Оказывается кроме увеличения пенсионного возраста планировали стянуть с пенсионеров последние трусы: отменить льготы по коммуналке.Спасибо,родные,смиловались.Не прилично как-то без трусов)))

Сообщение №17Россия
спам
01 сентября 2018 года
+40
Разве есть льготы по проезду в общественном транспорте для всех пенсионеров?

Сообщение №18Россия
спам
01 сентября 2018 года
+70
Разве есть льготы по проезду в общественном транспорте для всех пенсионеров?

Есть федеральная льгота по бесплатному проезду в общественном транспорте лоя ветеранов ВОВ, ветеранов труда и еще несколько категорий. Ав Новгороде и Новгородской области даже ветераны ВОВ должны платить за проезд в общественном транспорте. Почему в Москве и Питере простые пенсионеры имеют льготы, т.е. бесплатный проезд? Мы что не в одной стране живем?Федеральный бюджет все льготы сбросил на усмотрение бюджетов регионов. А губернаторам, так же как и нашему президенту, пенсионеры не нужны. В Москве и Питере пенсионеров не лишают их льгот во избежании народных волнений, учитывая многомиллионное население, а в провинции протесты можно и не замечать.


Сообщение №19Россия
спам
01 сентября 2018 года
+60
ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ, А НЕ ПО ЛЖИ.
По высказанному им в январе 2015 года мнению, Россия «зашла в полный тупик.
Она вошла в системный кризис, который по-русски называется Смутой, где-то в
районе 2009—2010 года». В последнем интервью, взятом за несколько дней до
смерти, Юрий Рыжов высказал мнение, что Путин от власти не уйдет, а Россия
будет загнивать.

Сообщение №20Россия
спам
02 сентября 2018 года
+50
А какие льготы имеют пенсионеры Великого Новгорода и Новгородской области? За что в ножки кланяться? Являюсь пенсионером с 2016 года, работаю с 17 лет. Ветерана труда получить не успела, поскольку закон изменили с 1 июня 2013 года, а стаж 35 лет наступил с августа 2013 года, т.е. не хватило 2 месяцев. Сейчас рабочий стаж 40 лет! И не Ветеран труда! Грамоту губернатора получить нереально, хотя 40 лет трудилась в Великом Новгороде. Распределение грамот-лимитировано, это чисто субъективный подход , царь захочет даст, не захочет-не даст. Льгот никаких, кроме отмены налога на недвижимость. О каких льготах для пенсионеров идет речь в нашей нищей губернии?

Сообщение №21Россия
спам
02 сентября 2018 года
+3-1
Получить 25% жителям сельской местности тоже нереально, совхозы/колхозы давно развалились, не набрать 30 лет стажа в сельском хозяйстве.

Сообщение №22Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
03 сентября 2018 года
00
Ну он и МОРДУ нажрал

так 62 млн официальных денег за прошлый год надо как-то усвоить...


Сообщение №23Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: