Комментарии — Митинг против пенсионной реформы: «Мы не подданные батюшки-царя!»
спам
03 сентября 2018 года
+160
Вот Михайлова , то " нехорошая " женщина . Столько отсидела " на подсосе " у едра. А теперь ишь какая защитница. Надеюсь самой Михайловой в думе не будет.

Сообщение №1Россия
спам
03 сентября 2018 года
+12-2
Цитата:
Представители партии «Яблока» сопроводили выступление Елены Михайловой криками «Позор!», однако организатор Виталий Васильев попросил этого не делать.

Виталий Васильев сделал замечание Михайловой, которую постеснялся почему-то представить как сторонницу Единой России, каковой она и является, сказав что тут люди собрались ни колкостями и шпильками в адрес друг друга сыпать. Проблема в том, что Михайлова - дикий тролль, который попробовал перевести стрелки на самого главного виновника пенсионного грабежа...Бобрышева, чем и подтвердила правоту коммунистов, которые троллям слово не стали давать на своих митингах.

Интересно у редакции откуда такое своеобразное видение? Или это после билетиков от фиуранта "трубного дела" на Кинопробы замечания Михайловой трансформировались в замечание Яблоку?
Если бы организатор представил Михайлову сторонницей Единой России и нахлебницей Автобусного парка "Позор!" крикнули бы все.
К нам подходили люди , спрашивали кто это и плевались когда узнавали что это за персонаж с прекрасным послужным списком и стертым до дыр языком об незагорелые от Митина до Никитина. К слову, выступление Михайловой успехом, мягко говоря, не пользовалось, так что все остальные тоже не оценили короткое фрик-шоу и в общем-то были солидарны с нами.
Удивили коммунисты, которые стояли и молчали пока пиарщица Автобусного парка им гадости говорила. Ребята, вы вообще без команды не в состоянии шевелится ?
Организаторам рекомендую посмотреть на постики в соцсетях Михайловой о митинге, чтоб впредь тролли бесновались в своем желтом уголке.


Сообщение №2Россия
спам
03 сентября 2018 года
+50
удивительно, но я о митинге узнал только сегодня утром, впрочем ни я один....может что-то упустил конечно, но кто организатор, кто информировал и где? Или опять КПРФ втихую замутила??

Сообщение №3Россия
спам
03 сентября 2018 года
+90
Кто это царь-батюшка? Лживая мерзкая лицемерная мстительная продажная кгб-шная моль из питерской подворотни?

Сообщение №4Румыния
спам
03 сентября 2018 года
+70
Цитата: Black Colt
Кто это царь-батюшка? Лживая мерзкая лицемерная мстительная продажная кгб-шная моль из питерской подворотни?

еще плешивая и ботексная


Сообщение №5Россия
спам
03 сентября 2018 года
+30
чего-то зачастили к нам на работу....сегодня писарева решила пожаловать

Сообщение №6Россия
спам
03 сентября 2018 года
+20
Цитата: dron84
удивительно, но я о митинге узнал только сегодня утром, впрочем ни я один....может что-то упустил конечно, но кто организатор, кто информировал и где? Или опять КПРФ втихую замутила??

это гражданский митинг. партии, кроме едросов и ЛДПР поддержали организаторов. вот группа вк https://vk.com/volyanovgorodcev


Сообщение №7Россия
спам
03 сентября 2018 года
+110
Бегемотиха совсем неадекватная. Её место не в Думе, а в стационаре.

Сообщение №8, Россия
спам
03 сентября 2018 года
+40
Тут требование может быть только одно-президента в отставку!

Сообщение №9Украина
спам
03 сентября 2018 года
0-10
из текста понял, что речь не о людях и пенсиях, а о радетелях, которых надо кровь из носу выбрать 9 сентября. Да тьфу на вас, противни.

Сообщение №10Россия
спам
03 сентября 2018 года
+100
из текста понял, что речь не о людях и пенсиях, а о радетелях, которых надо кровь из носу выбрать 9 сентября. Да тьфу на вас, противни.

Если вы заметили, то я, например, призывал голосовать против "Единой России", а не за свою партию "Яблоко". Это адекватная оценка деятельности их лидеров и их самих.


Сообщение №11Россия
спам
03 сентября 2018 года
+100

Сообщение №12Россия
спам
03 сентября 2018 года
+110
Старики будет платить своими отобранными копеечными пенсиями за красивую жизнь небожителей в миллиардных дворцах с их утехами в виде летнего ЧМ по футболу, хотя лишь ТРЕТЬ затраченных на него средств покрыло бы весь дефицит бюджета ПФР на 2018 год. Как после всего этого своему народу в глаза то смотреть и сказки расказывать по ТВ 29-го августа. СТЫДНО.

Сообщение №13Россия
спам
03 сентября 2018 года
+50
Цитата: Black Colt
Кто это царь-батюшка?

Неважно кто, но то, что они делают, повергает в ужас.

Минпромторг предложил расширить запрет на импорт медицинской техники. Под ограничения могут попасть аппараты искусственной вентиляции легких, оториноскопы и функциональные медицинские кровати
https://www.rbc.ru/society/03/09/2018/5b8d82f59a79...


Сообщение №14Финляндия
спам
04 сентября 2018 года
+1-4
Цитата: Alexey Sabelsky
из текста понял, что речь не о людях и пенсиях, а о радетелях, которых надо кровь из носу выбрать 9 сентября. Да тьфу на вас, противни.

Если вы заметили, то я, например, призывал голосовать против "Единой России", а не за свою партию "Яблоко". Это адекватная оценка деятельности их лидеров и их самих.

А если против них , то за кого?Кто готов управлять страной? только про яблоко не надо -сплошная "маниловщина".Вы чего то лукавите ?


Сообщение №15Россия
спам
04 сентября 2018 года
+10
Цитата: starypilot
Цитата: Alexey Sabelsky

Против - это значит за кого угодно, кроме едросов и их спойлеров. Или Вы считаете, что они сейчас неожиданно одумаются и превратятся в честных и благородных людей?
А как они страной управляют - у всех перед глазами. Или Вы считаете, что у нас всё в порядке?


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: