Комментарии — Мошенники придумали новый способ кражи денег с карт россиян
спам
05 сентября 2018 года
+60
"тем, что мошенники отслеживают и мастерски копируют реальные изменения в работе банков." Т.е. сотрудники банка сливают лазейки, а заодно может быть и номинал на депозите?

Сообщение №1Россия
спам
05 сентября 2018 года
+3-5
То, что сотрудники некоторых ведущих банков в связке с мошейнниками уже наверное ни у кого не вызывает сомнения? Более того, при обращении в банк с жалобой на КРАЖУ денег с карты, сотрудники Банка радостно восклицают: -"А вы у нас сегодня уже не первый...", как будто кража денег - это личное достижение банка? Более того, Банк совсем не интересуют детали, и уж тем более возврат денег, которые были помещены на хранение и сохранность в Банк. Все уже наверняка поняли, который из банков я имею ввиду?
А вообще, пора бы уже и привыкнуть к тому, что мошейнникам всех мастей, начиная от Правительства, Пенсионного Фонда РФ... и заканчивая хакерами вольготно живется на Руси. Одного такого сейчас экстрадируют на Родину из Греции (наверное Героя России вручать будут?).

Сообщение №2Румыния
спам
05 сентября 2018 года
+20
А бывает и без всяких смс украдут деньги с карты. И это все по договору с банком.

Сообщение №3Нидерланды
спам
05 сентября 2018 года
+4-1
Цитата: Greno Voles
А бывает и без всяких смс украдут деньги

Для этого мошенникам достаточно сидеть в думе и правительстве https://www.facebook.com/eshkinkrot/posts/73892187...


Сообщение №4Россия
спам
05 сентября 2018 года
+20
Способ как и не новый - деньги уводят, заполучив данные держателя счета.
Новым является повод для получения данных - к традиционным "покупкам на авито" добавился контроль операций.
Удивляет то, насколько легко легко люди готовы сообщать информацию неизвестно кому, вопреки всем правилам, инструкциям, памяткам банков о безопасности...

Сообщение №5Россия
спам
05 сентября 2018 года
+20
Что здесь нового:
1. Левая смс
2. Введите, скажите, позваните, ключ дайте от квартиры где деньги лежат.
3. Деньгу упёрли...
Вывод: лох не мамонт, лох не вымрет (с)...

Сообщение №6Россия
спам
05 сентября 2018 года
+10
Цитата: Greno Voles
А бывает и без всяких смс украдут деньги с карты. И это все по договору с банком.

уфссп и без договоров ворует и время и деньги уплативших все во время, нафигачить не компенсирую убытки.


Сообщение №7Россия
спам
06 сентября 2018 года
+20
Статейка незамысловатая. Ничего нового и ни чего по существу нет. Но всё новостные сайты по какому-то волшебному мановению, одновременно разместили её. Очередной способ отвлечь внимание избирателей.

Сообщение №8Россия
спам
06 сентября 2018 года
+1-2
Пока мошенников всех мастей, независимо от должности и имущественного положения, не будут вешать, да, именно вешать, мошенники будут чувствовать себя вольготно. "Только жестокость наказания может остановить любое преступление."
Отредактировано автором: 06 сентября 2018 года

Сообщение №9Россия
спам
06 сентября 2018 года
0-1
Да , именно жестокость наказания. Не жесткость, а жестокость. И карать, именно карать, и безбожно карать за любое преступление, не взирая на возраст
Отредактировано автором: 07 сентября 2018 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: