Комментарии — Активнее всего в выборах участвуют жители Западного микрорайона
спам
09 сентября 2018 года
+3-9
Опять в который раз т.н. "выборы" нелегитимны.

Сообщение №1
спам
09 сентября 2018 года
+13-1
Цитата: Greno Voles
Опять в который раз т.н. "выборы" нелегитимны.

В чем нелигитиность ? На некоторых участках Выбор был по моему мнению. А то что некоторым #опы не оторвать , оправдывая разными причинами - это не проблема легитимности. На вопрос одному человеку пойдёшь на выборы- " я лучше по бухаю , за их здоровье " .
Так и живём , в га#не по уши , будем бастовать на кухне , за бутылкой


Сообщение №2Россия
спам
09 сентября 2018 года
+190
Появилась информация о проигрыше едра КПРФ . Пойду поставлю свечку за упокой едра , чтобы сбылось

Сообщение №3Россия
спам
09 сентября 2018 года
+5-8
Цитата: Ky3Heu,
Появилась информация о проигрыше едра КПРФ . Пойду поставлю свечку за упокой едра , чтобы сбылось

Не получится, против науки и технического прогресса не попрешь.


Сообщение №4Румыния
спам
09 сентября 2018 года
+30
Значит наш народ все устраивает, рост жкх, пенсионный возраст и т.д . победа едра будет благодаря молчунам ленивых.
Отредактировано автором: 09 сентября 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
09 сентября 2018 года
+130
Уже почти 23-00, а даже результатов экзит-поллов нет. да что там экзит-поллы - на многих участках ( в том числе на моем) были КОИБы - с их помощью результаты подсчитать пара пустяков. До сих пор нет данных по явке на 20-00. Все СМИ как вымерли - никаких новостей о выборах. Что происходит?
Иван К.

Сообщение №6Франция
спам
09 сентября 2018 года
+15-4
Я бы штраф ввела или льгот каких-либо лишала тех, кто не ходит на выборы.
У людей есть право голоса, а они им не пользуются, психология рабов. До чего ж противно.

Сообщение №7Россия
спам
09 сентября 2018 года
+4-11
Цитата: Awl
Я бы штраф ввела или льгот каких-либо лишала тех, кто не ходит на выборы.
У людей есть право голоса, а они им не пользуются, психология рабов. До чего ж противно.

Отдохните. Мы уже пожили при власти, когда все ходили строем в пионеры. Придет время, и будем голосовать сердцем и рассудком. А сейчас еще пока все сытые, чтобы думать головой.


Сообщение №8Румыния
спам
09 сентября 2018 года
+14-3
ЕдРо в Новгороде пролетело!
Уррра, товарищи!

Сообщение №9Россия
спам
09 сентября 2018 года
+60
Цитата: Black Colt
ЕдРо в Новгороде пролетело!
Уррра, товарищи!

Интрига


Сообщение №10Россия
спам
10 сентября 2018 года
+80
Цитата: Black Colt
ЕдРо в Новгороде пролетело!
Уррра, товарищи!

100% Инфа? Информационный вакуум.


Сообщение №11Россия
спам
10 сентября 2018 года
+230
Ну что друзья сообщаю новости Единая Россия с треском проиграла выборы в Великом Новгороде по партийным спискам и по одномандатным округам отчасти. Подробности позже.

Сообщение №12Россия
спам
10 сентября 2018 года
+19-2
Писарева, дооооооозвидания!!!

Сообщение №13Россия
спам
10 сентября 2018 года
+16-2
Немитин, запасайся смазочными препаратами!!!

Сообщение №14Румыния
спам
10 сентября 2018 года
+9-1
После многолетнего перерыва решил сходить, а точнее поучаствовать в социальном эксперименте - разбавить то самое большинство™, проголосовав в обоих бюллетенях за единственную реальную альтернативу ведру и его мурзилкам.
В этот раз выборы гораздо интереснее, потому что после пенсионного дефолта большинства не может быть по определению. Люди поставили на стабильность, а получили зеро.
Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №15Финляндия
спам
10 сентября 2018 года
+10-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ну что друзья сообщаю новости Единая Россия с треском проиграла выборы в Великом Новгороде по партийным спискам и по одномандатным округам отчасти. Подробности позже.

УРА! УРА! УРА!
Пойду бахну коньяку!


Сообщение №16Россия
спам
10 сентября 2018 года
+50
Ура, товарищи:) теперь понятно, почему долго не было никакой информации о предварительных результатах!

https://53news.ru/novosti/42522-ozvucheny-predvari...

Сообщение №17Россия
спам
10 сентября 2018 года
+13-1
Особой радости не стоит ожидать. Произошла маргинализация власти и населения. Особое "спасибо " более 70%умников, которые не пришли на выборы. Впрочем, власть надо менять и она худо-бедно поменялась. И неслабо так. Никитину - привет особый! Пусть скажет спасибо своим аналитегам из АПЭКа за сказки о том как все хорошо у едра и получает Думу , которой ещё не было.

Сообщение №18Россия
спам
10 сентября 2018 года
+4-2
Вроде уже все новгородские СМИ написали про итоги выборов в городе, а novgorod.ru молчит=(

Сообщение №19Россия
спам
10 сентября 2018 года
+5-3
Первые впечаиления. Это ж надо ЕР так себя скомпроментировать в городе, что даже Н.Варухин во главе списка не вытянул. Почти назначенный мэр провалился. Тимофеев и Букетов - до свидания. Радует, что к власти пришли патриоты. Коммунисты красавцы. Справедливороссы - неплохо. Либералы, как я и говорил, проиграли из-за желания посветить своими малоузнаваемыми руководящими лицами.

Сообщение №20Россия
спам
10 сентября 2018 года
+50
Поделом...
Ну что ж , оказывается есть вероятность, что не всё еще потеряно. Очень хочется в это верить

Сообщение №21Россия
спам
10 сентября 2018 года
+7-2
Заметил, что во многих округах единоросс-одномандатник набрал значительно меньше самой партии. Прямой результат появления в списках мало кому известной молодежи и формальных праймериз.

Сообщение №22Россия
спам
10 сентября 2018 года
+60
Цитата: Ksenia Sergeeva
Особой радости не стоит ожидать. Произошла маргинализация власти и населения. Особое "спасибо " более 70%умников, которые не пришли на выборы. Впрочем, власть надо менять и она худо-бедно поменялась. И неслабо так. Никитину - привет особый! Пусть скажет спасибо своим аналитегам из АПЭКа за сказки о том как все хорошо у едра и получает Думу , которой ещё не было.

Да уж - громский - это еще тот "аналитик" с британским образованием, впрочем, как большинство бездельников в партии власти...(бывшей в нашем городе)

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №23Россия
Комментарий удален автором.
спам
10 сентября 2018 года
+60
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ну что друзья сообщаю новости Единая Россия с треском проиграла выборы в Великом Новгороде по партийным спискам и по одномандатным округам отчасти. Подробности позже.

Букетова за этот грандиозный провал хоть выгонят ?


Сообщение №24Россия
спам
10 сентября 2018 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Особой радости не стоит ожидать. Произошла маргинализация власти и населения. Особое "спасибо " более 70%умников, которые не пришли на выборы. Впрочем, власть надо менять и она худо-бедно поменялась. И неслабо так. Никитину - привет особый! Пусть скажет спасибо своим аналитегам из АПЭКа за сказки о том как все хорошо у едра и получает Думу , которой ещё не было.

Для таких случаев и есть КПРФ - партия спойлер власти. Власть не поменялась. Нужно все и всех менять. Врилу привет и от меня за разбитые дороги, нищету, разворовывание и разваливание всего, и вся.


Сообщение №25Россия
спам
10 сентября 2018 года
+6-2
Не, ну надо ж так провалиться партии власти. В числе худших в России. Доголосовались за импичменты, тарифы, автобусный парк, выборы мэра... Гнать всех и набирать адекватных новых

Сообщение №26Россия
спам
10 сентября 2018 года
+6-2
Цитата: Влад555
Первые впечаиления. Это ж надо ЕР так себя скомпроментировать в городе, что даже Н.Варухин во главе списка не вытянул. Почти назначенный мэр провалился. Тимофеев и Букетов - до свидания. Радует, что к власти пришли патриоты. Коммунисты красавцы. Справедливороссы - неплохо. Либералы, как я и говорил, проиграли из-за желания посветить своими малоузнаваемыми руководящими лицами.

В чем, простите, мы проиграли? Лично у меня на округе у Яблока стабильное третье место и такого не было никогда. На двух участках моего округа лично у меня второе место и я обошла единоросса, на которого без стыда и совести впахивала вся мини-мэрия.
Яблоко получает два мандата в Думе, а если кого-то там из нас не будет, то это не для нас плохо, а для города.
Город получил не патриотов, а бизнес-марионеток и популистов, не способных к принятию системных решений и даже непонимающих что это такое. И , разумеется, со всеми проблемами.
Я лично спокойно и на такси передвигаюсь, могу и СПб переехать, если надо будет, а Новгород и дальше будет в клубах дизеля тонуть за дикую цену на проезд и не удивлюсь, что Карпов вам еще прибавит.
А ваши "патриоты", напоминаю, не смогли принять решение этого вопроса (а многих других даже и не пытались) только потому что вообще не поняли ,что я предлагаю.
Смена власти - хорошо, но город не в той ситуации, чтоб играться со временем. Вместо прогрессивных депутатов, мы получили популистов и так бывает часто, если население в стране нищает и клонится "влево", но выбирать кого угодно лишь бы не этого вариант проверенный и неправильный. Не работает это. В Украине выбрали не Януковича и получили тех же коррупционеров, у нас выбрали Немитина - сами видим ,что получили.

Одно скажу, будет весело наблюдать за такой Думой и скучать Желтому Дому она не даст, но городу от этого лучше не будет.


Сообщение №27Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
10 сентября 2018 года
00
Цитата: Awl
Я бы штраф ввела или льгот каких-либо лишала тех, кто не ходит на выборы.
У людей есть право голоса, а они им не пользуются, психология рабов. До чего ж противно.

Советское воспитание под возгласы "одобрямс" и ходьбу строем в течение трёх поколений за 75 лет Союза дают возможность предположить, что теоретически лишь наши внуки полностью избавятся от этой рабской психологии со всеми вытекающими...
Нынешнему взрослому поколению, коротко говоря, пАйку бы побольше и чтоб не трогали. А разговоры про свободу - пока не про нас: не появилась ещё в ней потребность. Царя бы хорошего - чтоб проблемы решал - так нынешний и так брежневский рекорд уже побил.
А свобода идет от частной собственности и независимости правосудия. Ни того ни другого со времён приснопамятной Горбачевской Перестройки так и не построили новоявленные "дерьмократы".

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №28Румыния
спам
10 сентября 2018 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Особой радости не стоит ожидать. Произошла маргинализация власти и населения. Особое "спасибо " более 70%умников, которые не пришли на выборы. Впрочем, власть надо менять и она худо-бедно поменялась. И неслабо так. Никитину - привет особый! Пусть скажет спасибо своим аналитегам из АПЭКа за сказки о том как все хорошо у едра и получает Думу , которой ещё не было.

Им наоборот надо сказать спасибо , большинство из них - сторонники Путина (не ЕР) . а он им покзхал комбинацию из 3х пальцев! Вот и результат по всей стране! То ли еще будет!!! Но победит КПРФ -остальные слабаки и словоблуды!

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №29Россия
спам
10 сентября 2018 года
0-1
Цитата: www-genius
Цитата: Awl

Ключевое слово -дерьмократы...


Сообщение №30Россия
спам
10 сентября 2018 года
0-2
Цитата: Awl
Я бы штраф ввела или льгот каких-либо лишала тех, кто не ходит на выборы.
У людей есть право голоса, а они им не пользуются, психология рабов. До чего ж противно.

Вы лишаете свободы? не ходить на этот спектакль!? а кто его уже видеть на может, у людей есть право не голосовать за то в чем не хочется мараться!


Сообщение №31Россия
спам
10 сентября 2018 года
+2-2
Цитата: Влад555
Цитата: Ksenia Sergeeva
В чем, простите, мы проиграли? Лично у меня на округе у Яблока стабильное третье место и такого не было никогда. На двух участках моего округа лично у меня второе место и я обошла ЕР.

Оксана, признаюсь, я лично голосовал за Вас.

Спасибо, хоть и часто бываю не согласна с вашими комментами. Надеюсь, как минимум, эти итоги выборов покажут новгородцам, что власть сменить можно, а на остальных, глядишь, начнут разбираться в программах и оценивать не по крикам "долой буржуев" , а по делам.


Сообщение №32Россия
спам
10 сентября 2018 года
+2-2
Цитата: starypilot
Цитата: Ksenia Sergeeva
Особой радости не стоит ожидать. Произошла маргинализация власти и населения. Особое "спасибо " более 70%умников, которые не пришли на выборы. Впрочем, власть надо менять и она худо-бедно поменялась. И неслабо так. Никитину - привет особый! Пусть скажет спасибо своим аналитегам из АПЭКа за сказки о том как все хорошо у едра и получает Думу , которой ещё не было.

Им наоборот надо сказать спасибо , большинство из них - сторонники Путина (не ЕР) . а он им покзхал комбинацию из 3х пальцев! Вот и результат по всей стране! То ли еще будет!!! Но победит КПРФ -остальные слабаки и словоблуды!

Вот там как раз и есть слабаки и словоблуды.
Ни одной инициативы, касающейся перераспределения полномочий в пользу Новгорода, ни одной дельной мысли за пять лет.
Простой пример : на этих выборах два лба от КПРФ стояли и смотрели как у них перед носом девушка ведет учет акроновцев , проголосовавших как велено, а это явно не за них и ушами хлопали.
Разумеется, пока я не пришла (новость об этом есть тут же ,на сайте) и не пресекла этот шабаш акроновцев. И в Думе будут также сидеть и моргать, как и до этого было.
Вы б хоть историю их деятельности в думе посмотрели - сначала они борцуны с режЫмом , на словах, а потом идут на "фабрику троллей" и организованно бюджет Митина принимают, ограничившись заезженными словесами, на которые власть лишь ухмылкой отвечает.


Сообщение №33Россия
спам
10 сентября 2018 года
0-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: starypilot
Цитата: Ksenia Sergeeva

Можно конкретно и про наших "доморощенных" ,но по всей стране - это уже система. Лучшие шансы у коммунистов (хоть они давно предатели и для многих это не секрет).В условиях полного обнищания населения и работы до смерти непенсионеров - только коммунисты , причем скорее всего -новые большевики. А ВЫ как обычно эмигрируете? Уже собираетесь и Нашего ГоВН(а)овгорода?

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №34Россия
спам
10 сентября 2018 года
00
Цитата: kle-ivan
Уже почти 23-00, а даже результатов экзит-поллов нет. да что там экзит-поллы - на многих участках ( в том числе на моем) были КОИБы - с их помощью результаты подсчитать пара пустяков. До сих пор нет данных по явке на 20-00. Все СМИ как вымерли - никаких новостей о выборах. Что происходит?

Землетрясение, цунами. Разве не заметили ?

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №35Россия
спам
10 сентября 2018 года
+50
Цитата: starypilot
Цитата: Awl

С чего бы? Добавлю - а ещё лучше, после 2-х пропусков голосования - лишать вообще этого права. Людям официально можно будет сидеть на диване, даче, огороде, в баре, подворотне и ничего не делать. Полная свобода!
Я сходила на выборы, руки и совесть чистые. И буду ходить, пока их совсем не отменят в нашем свободном государстве.


Сообщение №36Россия
спам
10 сентября 2018 года
+1-4
Цитата: Awl
Цитата: starypilot
Цитата: Awl

Может еще и жить людям запретите? откуда такие большевистски наклонности?Слава КПСС!

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №37Россия
спам
10 сентября 2018 года
+2-1
Цитата:
Можно конкретно и про наших "доморощенных" ,но по всей стране - это уже система. Лучшие шансы у коммунистов (хоть они давно предатели и для многих это не секрет).

Так они невероятно круты (прошу конкретную ссылку из политической жизни региона на сию крутость, а её не будет) и все остальные "словоблуды" или просто у них есть шансы, поскольку нищающее население качнуло влево , а бабулькам песка насыпали выдвиженцы от этой партии, вместо едросов?
Вы определитесь как-то в дискуссии, а логики нет совсем.

Цитата:
А ВЫ как обычно эмигрируете? Уже собираетесь и Нашего ГоВН(а)овгорода?

А это вообще что? Во первых, я ни в чем "вашем" не живу , только у себя. Во вторых, прекращайте нести бред и дикими искажениями названий населенных пунктов. по детски как-то выглядит. Я уж не говорю про "обычную эмиграцию". Фантазии свои на меня не стоит перекладывать.


Сообщение №38Россия
спам
10 сентября 2018 года
+40
Цитата: Awl
Цитата: Awl

Полностью и всецело поддерживаю


Сообщение №39Россия
спам
10 сентября 2018 года
0-5
Нужна единоличная власть. С правом карать и миловать.

Сообщение №40Россия
спам
10 сентября 2018 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:

могу и СПб переехать, если надо будет, а Новгород и дальше будет в клубах дизеля тонуть ... а искажение -это из анекдота , я думал знаете...

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №41Россия
спам
10 сентября 2018 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Особой радости не стоит ожидать. Произошла маргинализация власти и населения.

То самое в кавычках большинство с 2000 года голосовало за стабильность, а теперь они не голосуют, потому что стабильность (внезапно) растворилась. Вывод: за 18 лет люди не поняли смысла выборов. Голосовать не за одних и тех же, а за тех, кто каждый рабочий день пытается улучшить их жизнь. Принцип колеса, которое крутится (каждый раз выбираем новые точки опоры), а не пирамиды, которая долго стоит (встали с колен, стабильность), а потом с грохотом рассыпается. В чём причина такого отношения к выборам? Крепостное право или 70 лет тоталитаризма... Не понимаю.
О победителе в масштабе города ничего не скажу. Нет пенсионному дефолту 4 июля эта партия не сказала. Как новая точка опоры - посмотрим.
К чему приводит социализм™ в масштабе страны можно посмотреть на примере сегодняшней Венесуэлы. Пора бы и нам понять.


Сообщение №42Финляндия
спам
10 сентября 2018 года
+2-4
Нет пенсионному дефолту 4 июля эта партия не сказала. Как новая точка опоры - посмотрим.
К чему приводит социализм™ в масштабе страны можно посмотреть на примере сегодняшней Венесуэлы. Пора бы и нам понять.

А к чему приводит либерализм и смотреть далеко не требуется, достаточно вспомнить 90-е, когда мизерные пенсии вообще по году не платили, впрочем как и зарплаты. Все познается в сравнении.


Сообщение №43Россия
спам
10 сентября 2018 года
+30
Цитата: Влад555
А к чему приводит либерализм

Либерализм - это не строй, а философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека. Сделайте примечание в вашей методичке.

Цитата: Влад555
достаточно вспомнить 90-е, когда мизерные пенсии вообще по году не платили, впрочем как и зарплаты.

Тогда и проезд в общественном транспорте был 5 рублей.
И цены на бензин - в разы меньше. Но при всех трудностях и невыплатах в 90-ые никто не додумался увеличивать пенсионный возраст.

Цитата: Влад555
Все познается в сравнении.

Да, с пенсионным возрастом в 90-ые было стабильнее, чем сегодня.


Сообщение №44Финляндия
спам
10 сентября 2018 года
+2-3
Сделайте примечание в свлей методичке

Убогие вы какие-то, либералы. Ни знаний, ни мозгов. Одни теории в голове. По сравнению с вами те же комминисты и яблочники смотрятся куда конструктивнее. Радует, что в России таких как вы несколько процентов. Продолжайте жить в своем мире иллюзий и методичек.


Сообщение №45Россия
спам
10 сентября 2018 года
+40
Цитата: Влад555
Убогие вы какие-то, либералы. Ни знаний, ни мозгов.

Если под словом либерал вы подразумеваете человека с собственным мнением, отсутствием потребности быть частью послушного стада и нежеланием целовать сапог пахану, назначенному по казарме, тогда для меня это всегда комплимент.

Цитата: Влад555
яблочники смотрятся куда конструктивнее.

Верно. Поэтому я проголосовал за «Яблоко».

Отредактировано автором: 10 сентября 2018 года

Сообщение №46Финляндия
спам
10 сентября 2018 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
В Украине выбрали не Януковича и получили тех же коррупционеров

Потому что коррупционеры Януковича по большей части остались на прежних местах. Убежала матка, прихватив несколько вертолётов с награбленным, а слуги остались. Новые власти начали люстрацию и остановились. Создали НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины), но ему постоянно мешают чиновники. Дошло до того, что в некоторых городах в выборах участвуют лица, открыто поддерживавшие сепаратистов.


Сообщение №47Финляндия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: