Комментарии — В новом составе гордумы самым молодым депутатом станет 19-летняя представительница ЛДПР
спам
11 сентября 2018 года
+240
Уважаемый господин Чурсинов, Вам ли не знать, что депутат представляет не интересы молодежи, а интересы всех своих избирателей и "не избирателей" в округе. Или по вашему в округе второкурсницы проживает одна молодежь? Что за бред вы несете? Представлять интересы избирателей должен не протеЖЕ недоучка, а имеющий опыт жизни молодого , среднего и старшего поколения в целом индивидуум. Я ничего не имею против молодежи, сам таким был, затей много, а опыта мало в итоге много ломанных дров. Вы еще с детсада кого-нибудь двиньте, для представления интереса детей или кота, для представления интересов животных! кому ведь как не коту знать!? К чему этот цирк? Ладно ВВЖ, это его тактика давно и везде, но вы, своими действиями нахлабучили избирателя. Голосовали за вас, а вы слили все на кота. Красавец!
Отредактировано автором: 11 сентября 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
11 сентября 2018 года
+110
Спектакль начинается, зрители приглашаются занять места в зрительном зале. Действие первое, на сцену выходит молодежь ... (Аплодисменты)
Это не сарказм, действительно аплодисменты. Будем посмотреть что получится, а что? а вдруг?! Хотя...
Отредактировано автором: 11 сентября 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
11 сентября 2018 года
+14-1
И какой ей интерес в 19 лет в думу ходить бесплатно? Жениха искать, разве что.

Сообщение №3Россия
спам
11 сентября 2018 года
+26-3
Это речь про партию, где 72-летний вождь пришёл 09.09 к протестующим против поднятия пенсии, ударил по лицу мужчину, прячась за спинами своих охранников, и крикнул "будете кровью тут истекать"? Шикарный пример для своей партийной молодёжи. Как вообще можно быть сторонником этой продажной дичи?

Сообщение №4Россия
спам
11 сентября 2018 года
+140
Лдпр перестал уважать после поддержки фракцией закона, сына земли новгородской главного рыбака и грибо-ягодника, сибирского травника!

Сообщение №5Россия
спам
11 сентября 2018 года
+100
Вот и у Жирика представитель Акрона нарисовался. А то ребята все ФПГ Караулова всех пугают на федеральном уровне, а у самих тоже мордашка в пущку.

Сообщение №6Румыния
спам
11 сентября 2018 года
+70
свежая ромашка всегда пригодится вождям партии

Сообщение №7Румыния
спам
11 сентября 2018 года
+6-1
Первым комментарием всё сказано. Добавить нечего.
Девушке сложить бы полномочия... А избирателям Хоть немного читать и желательно заранее о кандидатах, чтоб таких казусов не было. А то голосуют за партию , кого выбирают даже и не знают...

Сообщение №8Россия
спам
11 сентября 2018 года
+7-1
Писец какой-то! Чем дальше - тем смешнее. Мало нам губера, как ребенка играющего во всякую муйню.

Сообщение №9Нидерланды
спам
12 сентября 2018 года
+50
19 лет - это уже слишком, избиратели видимо коллективно умом тронулись, или голосуют не глядя за кого угодно, лишь бы не ЕДРО

Сообщение №10Россия
спам
12 сентября 2018 года
+2-1
Я пошел работать после школы в 16 лет подсобным рабочим. К 20 мог стать начальником участка, но меня не поставили из-за отсутствия высшего образования, хотя опыта работы было достаточно. А какой опыт работы руководящей у студента в 19 лет?

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: