Комментарии — Алексей Чурсинов: В отличие от других кандидатов на пост мэра у меня есть неоспоримое преимущество
спам
12 сентября 2018 года
+12-1
Ну все пошла жала в хату!

Я все время считал что Мэр должен работать в связке с горожанами и жить интересами города а уж потом с финансовыми и политическими группами, а у вас как то все наоборот...

И да, на работающих в связке с губернатором мы тоже уже насмотрелись. Хватило. Хоть одного бы который готов работать сам а не в связке, а то как "инвалиды".
Отредактировано автором: 12 сентября 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
12 сентября 2018 года
+40
Ну вообще наверное стоит повнимательнее к нему и на его программу присмотреться....это не бусурманин, который даже до конца не понимает кто, куда и зачем его суёт!

Сообщение №2Россия, EU
спам
12 сентября 2018 года
+5-1
Ключевое слово ПОКА не ангажирован финансово-политическими группами. О чудо он святой! В городе еще и работать придётся..........., а с таким цирком в Думе, это просто не реально............ Бобрышев с Гражданкиным не самое страшное, что мы пережили, всё еще впереди..............

Сообщение №3Россия
спам
12 сентября 2018 года
+180
Цитата:
Мэр — фигура, которая должна балансировать между финансово-промышленными и политическими группами, общественными организациями и населением.

Хоть бы кто из питекантропов-претендентов прочёл Конституцию своей страны и Закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" ! Всё на бандитских "понятиях" - прям как генерал гвардии.

Отредактировано автором: 12 сентября 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
12 сентября 2018 года
+5-2
я, да я. головка от часов заря. Если вы такой "взаимодейственник", между всеми, то прекрасно должны понимать, что вас не выберут. К чему или для кого клоунада?

Сообщение №5Россия
спам
12 сентября 2018 года
+9-1
Чувак, ты только что 19ти летнюю девку назначил депутатом. Какой ты мэр? Замами себе детсадовцев возьмешь?

Сообщение №6Россия
спам
12 сентября 2018 года
+5-7
ну, ЛДПР, в своем репертуаре, ничего неожиданного, а о чем думали, когда голосовали за них 12% ???

ну получим, 19-ти летнюю, а ЛДПР голоса "навальнят" и т.п., хороший ход

Сообщение №7Россия
спам
12 сентября 2018 года
+6-1
кроме "неоспоримого преимущества" у него есть и куча неоспоримых недостатков. Один из которых - законченный непрофессионализм и отсутствие опыта стратегических, тактических, хозяйственных, административных и прочих решений. Ну и харизма напрочь отсутствует. Не, чувак, проходи мимо.

Сообщение №8Россия
спам
12 сентября 2018 года
+6-3
Нет программы, нет людей, нет работы в облдуме и начинается дешевое представление с заезженными словесами.
ЛДПР, как оно есть. Чурсинов ,видимо, думает, что все ерунда, которую он прогоняет на "Утреннем стояке" , сойдет для всего остального города,а реальность другая.


После скотского поведения Жирика, место которому за решеткой за провокации на акции протеста против повышения пенсионного возраста, лучше бы молчали баланс между всеми. И Конституцию читать надо , хоть иногда.

Сообщение №9Россия
спам
12 сентября 2018 года
+30
Цитата: Alex Deyna
а о чем думали, когда голосовали за них

Наверное о том же, когда голосовали и за вас... (в своё время).


Сообщение №10Россия
спам
13 сентября 2018 года
+20
А кто это?
go.advertapp.net/1y4fj0

Сообщение №11Россия
спам
13 сентября 2018 года
+10
Физиономия больно довольная... На таких быстро компромат всплывает с соответствующим интересом "компетентных органов" в ближайшие год-два...

Сообщение №12Румыния
спам
13 сентября 2018 года
00
Амбиции на пост мэра подтверждаются пока только завышенной самооценкой.
Лидеры этой партии,большие и поменьше,все ,,Наполеоны,,

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: