Комментарии — На время реконструкции здания УМВД в центре Великого Новгорода изменят схему движения
спам
12 сентября 2018 года
+24-2
Чё за ерунда?
Уже всё эти товарищи решили что-ли?
На 3 года минимум в самом центре города будет такая Ж стройка? Там и так бутылочное горлышко, а эти чудаки ещё всё понаогораживают своими заборами и забьют самосвалами?
А не съехать ли им в Панковку?

Сообщение №1Россия
спам
12 сентября 2018 года
+120
Или к друзьям-товарищам на Державина.

Сообщение №2Россия
спам
12 сентября 2018 года
+15-1
Ментовское милитаристское государство. Все ради военных и полиции

Сообщение №3Россия
спам
12 сентября 2018 года
+16-3
После того что менты творили в Питере, надо просто в здании закрыть окна и пустить газ.

Сообщение №4Россия
спам
12 сентября 2018 года
+110
Цитата: КроликЪ
Или к друзьям-товарищам на Державина.

Или к друзьям в шарматово.


Сообщение №5Россия
спам
12 сентября 2018 года
+6-1
Вызывает большие сомнения профпригодность сотрудников гражданпроекта в свете подобных предлагаемых решений. Там достаточно места, чтобы организовать временный тротуар.
Отредактировано автором: 12 сентября 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
12 сентября 2018 года
+200
Здание отдать детям пол музыкальную, художественную и другие школы и кружки, А вояк отправить в Панковку.

Сообщение №7Россия
спам
12 сентября 2018 года
+14-2
Отчистить центр города от всякого мусорова

Сообщение №8Россия
спам
12 сентября 2018 года
+120
Стесняюсь спросить, а пыточный двор и долговые ямы новым проектом предусмотрены?

Сообщение №9Россия
спам
12 сентября 2018 года
+170
А говорят денег нет на медицину, в школах-садиках...деньги ТВ-каналы клянчат на убогих...христа ради, а тут СНЕСТИ приличное здание...и построить вновь! Были бы свои деньги - делай что хочешь. Но тут то часть моих...Очень мутная история назревает.

Сообщение №10Россия
спам
12 сентября 2018 года
+40
с мая по сентябрь следующего года проведут археологические раскопки,

А оно нам надо?

Сообщение №11Россия
спам
12 сентября 2018 года
+160
Господа полицмены! Найдите себе другое, удобное место для дислокации. С подъездами для машин, вертолётными площадками для генералов, плацем для маршировок и тренировок ожиревшего личного состава. Всем лучше будет. Народу -здание в центре города для всякой культуры и музеев, вам - широкие просторы городских окраин. Нет у нас сейчас в бюджете средств на раскопки. У нас на живых людей денег нет...

Сообщение №12Россия
спам
12 сентября 2018 года
+130
Цитата: Vantaggiato
Стесняюсь спросить, а пыточный двор и долговые ямы новым проектом предусмотрены?

нет проектом предусмотрены только помещения для расстрелов политзаключенных.

Отредактировано автором: 12 сентября 2018 года

Сообщение №13Россия
спам
12 сентября 2018 года
+180
С ужасом представляю, как разберут такое красивое и крепкое на вид здание. Зачем??? Оно ещё сто лет простоит! Сейчас так строить не умеют!
Отредактировано автором: 12 сентября 2018 года

Сообщение №14Италия
спам
13 сентября 2018 года
+80
Ну ачишуеть! Снести и заново построить не вышло.
Реконструкция решает. Кто-то синонимы выучил. Оло пилиция вы как это?
go.advertapp.net/1y4fj0
Отредактировано модератором: 13 сентября 2018 года

Сообщение №15Россия
спам
13 сентября 2018 года
+60
Дааааа! Ох и хороша будет кормушка. Как говорит русский народный поговорка: хочешь украсть-затевай ремонт, или стройку.

Сообщение №16
спам
13 сентября 2018 года
+70
Продали бы здание какому нибудь инвестору . Можно гостиницу в центре построить, место отличное под бизнес. Редкое .
Такие деньги потратят, чтобы снести и построить вновь . !!!
Неужели места в городе нет другого?

Сообщение №17Россия
спам
13 сентября 2018 года
+80
А чем это здание ВЕТХОЕ??? Зачем его сносить и строить заново?

Сообщение №18
спам
13 сентября 2018 года
+10
Цитата: Папай
с мая по сентябрь следующего года проведут археологические раскопки,

А оно нам надо?

Надо. там много интересного в окрестностях. большую часть конечно испортили при строительстве подвалов, но что-то должно было остаться.


Сообщение №19Россия
спам
14 сентября 2018 года
+10
зато теперь знаем, как выглядит аварийное здание, и что такое реконструкция

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: