Комментарии — АРНО возглавил бывший директор региональных филиалов «Билайна»
спам
12 сентября 2018 года
+160
Министерство инвестиционной политики есть, а инвестиций нет. Агентство развития Новгородской области есть, а развития нет. Область 404. Удивительно, да? Вот и весь технократический АСИ-менеджмент, прогуливающий бюджет на форсайт-коуч уикэндах. Киндер Кириенко понял эту шляпу про АСИ и передал весь их бюджет своей дочке Любе Кириенко

Сообщение №1Румыния
спам
12 сентября 2018 года
+120
Стокгольмская школа экономики... И микитин там же Ж состоял. У Путина кооператив "Озеро". У нас, похоже, собирается кооператив "Болото".

Сообщение №2Россия
спам
12 сентября 2018 года
+90
пусть для начала объяснит внятно зачем АРНО вообще нужно. Для нас, для них понятно зачем

Сообщение №3Россия
спам
12 сентября 2018 года
+70
АРНО это в духе перлов Орешкина про мультики или отрицательная динамика развития.

Сообщение №4Россия
спам
12 сентября 2018 года
+70
Развитие - самое испохабленное слово в современнос русском языке.

Сообщение №5Россия
спам
13 сентября 2018 года
+70
Скоро кухарку поставят управлять государством...в смысле, АРНО - никто больше идти туда не хочет, чтобы потом уголовные дела огребать.

Сообщение №6Германия
спам
13 сентября 2018 года
+40
Да не нужны люди из бизнеса во власти. Это совсем другая кухня. Ненадолго.

Сообщение №7Россия
спам
13 сентября 2018 года
+2-2
Например в Поддорье связь Билайн не работает нормально уже несколько лет! И ничего не добиться. И что стоит тогда такой рукойводитель у которого несколько лет районный центр без нормальной связи?

Сообщение №8
спам
13 сентября 2018 года
+40
Цитата: Greno Voles
Например в Поддорье связь Билайн не работает нормально уже несколько лет! И ничего не добиться. И что стоит тогда такой рукойводитель у которого несколько лет районный центр без нормальной связи?

Я вам больше скажу, скоро в Поддорье и народу то не останется, не то что связи... Тысячи полторы то наберется в райцентре?


Сообщение №9Россия
спам
13 сентября 2018 года
+2-1
Цитата: Greno Voles
Например в Поддорье связь Билайн не работает нормально уже несколько лет! И ничего не добиться. И что стоит тогда такой рукойводитель у которого несколько лет районный центр без нормальной связи?

А причем тут это ? Билайн много где имеет плохое покрытие, а Теле2 еще хуже вне крупных городов. Это бизнес и ему мало интересны малые объемы абонентов. Не нравится Билайн - есть Мегафон и МТС. Тут дело не в операторе, а в Вас.


Сообщение №10Россия
спам
13 сентября 2018 года
00
Цитата: ole
зачем АРНО вообще нужно.

Когда министр или губернатор тормозит развитие - надо налаживать взаимодействие того, кто мешает развитию (на деньги налогоплательщиков), с тем кому он мешает развивать. Тут без агентства никак. Мы ж не Франция какая, чтобы просто выгнать того, кто мешает

Отредактировано автором: 13 сентября 2018 года

Сообщение №11Россия
спам
13 сентября 2018 года
00
Цитата: Black Colt
Агентство развития Новгородской области есть, а развития нет. Вот и весь АСИ-менеджмент, прогуливающий бюджет на форсайт уикэндах.

"Председатель наблюдательного совета АСИ — президент Владимир Путин. Под эгидой АСИ формируются новые технологические рынки и новые компании" а Вы их не видите из-за мешка печенек госдепа, который завидует нашему рывку и скачку. Скоро Вас маршал-лауреат конкурса патриотов на дуэль вызовет


Сообщение №12Россия
спам
13 сентября 2018 года
00
Стокгольмская школа экономики... И микитин там же Ж состоял. У Путина кооператив "Озеро". У нас, похоже, собирается кооператив "Болото".

Может шведская семья?


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: