Комментарии — Житель Малой Вишеры, задолжавший по алиментам 900 тысяч рублей, теперь пополнит и федеральный бюджет
спам
14 сентября 2018 года
+2-1
Получается, что пока он будет горбатиться за копейки на государство, дети его будут палец сосать!
С такими темпами детям не светит ни чего.

Сообщение №1Россия
спам
15 сентября 2018 года
+30
Что то я сомневаюсь, что он вообще будет работать.

Сообщение №2Россия
спам
15 сентября 2018 года
+70
В сгнившей и наглой европе, государство выплачивает (сразу,как родитель перестал платить по какой то причине) каждому ребенку средства на достойное проживание. И за квартиру, и на еду-одежду. А уже потом высчитывает с родителя. Если не может с него высчитать по какой то причине, просто платит детям и все. У нас же надо найти, догнать родителя, подать в суд, ждать пока приставы опишут его стеклотару, начнут высчитывать по 3 рубля в мес... А пока сказка сказывается, растите детки на подножном корму...

Сообщение №3Россия
спам
15 сентября 2018 года
+3-1
В сгнившей и наглой европе, государство выплачивает (сразу,как родитель перестал платить по какой то причине) каждому ребенку средства на достойное проживание. И за квартиру, и на еду-одежду. А уже потом высчитывает с родителя. Если не может с него высчитать по какой то причине, просто платит детям и все. У нас же надо найти, догнать родителя, подать в суд, ждать пока приставы опишут его стеклотару, начнут высчитывать по 3 рубля в мес... А пока сказка сказывается, растите детки на подножном корму...

Ну что Вы в пример Европу приводите. Там же наши враги, никаких скреп, сплошная толерантность (интересно, что это слово означает???) и прочие гадости. Наверно, среди наших друзей (Зимбабве, Свазиленд, Венесуэла) такие вопросы иначе решаются, чем в богом проклятой Европе!


Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: