Комментарии — Новгородским перевозчикам не хватает водителей
спам
16 сентября 2018 года
+160
Платить хорошую зарплату рядовым сотрудникам не пробовали? Непроизводственные затраты на пиарщиц и директоров сокращать? А то как и с врачами скорой помощи - водители на вахтовую работу уезжают в СПб.

Сообщение №1Россия
спам
17 сентября 2018 года
+12-4
Ох как хочется высказаться на эту тему.
Ваши говновозки-газокамеры на колёсах, не выдерживают никакой критики.
Это дерьмо подаётся без расписания и логики. Позорные трусонюхи за что вы ненавидите людей так?
Нет общественного транспорта в городе и точка.

Сообщение №2Россия
спам
17 сентября 2018 года
+12-2
За такое говно в городе, хз, но тариф 5 рублей был бы логичнее.

Сообщение №3Россия
спам
17 сентября 2018 года
+7-2
И все проголосуют за: заберите бересту с возвратом 22р проезд. Затрахали на распилы с населения деньги трести.
Отредактировано автором: 17 сентября 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
17 сентября 2018 года
+2-2
Гнойные представители сексуальных меньшинств нарешали.

Сообщение №5Россия
спам
17 сентября 2018 года
+1-11
Я готов платить и 50р за проезд в автобусе (машиной дороже), но это должен быть автобус. Где тепло и уютно, когда по расписанию, и чтоб толпа не вбивалась в короткие газен-вагены

Сообщение №6Россия
спам
17 сентября 2018 года
+5-1
Коренному населению специально платить нехотят. Проводят путенскую политику, чтобы извести местное население.этой новостью готовят общественность к приему мигрантов в водители.

Сообщение №7Нидерланды
спам
17 сентября 2018 года
+100
Сами работайте за свои копейки. Михайловых посадите , а поступаленко кондуктором пусть походит . Может смекнут что надо ЗП поднимать

Сообщение №8Россия
спам
17 сентября 2018 года
+110
Нехреново так то.

Права категории Д стоит получить примерно 50р. И эти 50 рублей человек будет отрабатывать 3 года - с зарплатой в 20-25 рублей? вам не смешно? При этом кричать о том что вам не хватает тарифов и вы их повышаете что бы платить людям зарплату - ну просто феерический маразм.
Отредактировано автором: 17 сентября 2018 года

Сообщение №9Россия
спам
17 сентября 2018 года
+30
А где же автобусы с автопилотами вместо шофера? Чего то здесь они не креативны и туповаты! Умишка хватает только под себя деньги грести?

Сообщение №10Россия
спам
17 сентября 2018 года
+30
Цитата: Greno Voles
Коренному населению специально платить нехотят. Проводят путенскую политику, чтобы извести местное население.этой новостью готовят общественность к приему мигрантов в водители.

На самом деле нам ,аборигенам, совершенно фиолетово. Мы сами по себе -они сами по себе. Только водку надо запретить , а то сопьемся!


Сообщение №11Россия
спам
17 сентября 2018 года
+70
Цитата: uzipof
Нехреново так то.

Права категории Д стоит получить примерно 50р. И эти 50 рублей человек будет отрабатывать 3 года - с зарплатой в 20-25 рублей? вам не смешно? При этом кричать о том что вам не хватает тарифов и вы их повышаете что бы платить людям зарплату - ну просто феерический маразм.

Такая хрень будет сейчас повсеместно использоваться среди работодателей. Имитация обучения и закрепощение работника сроками обязательных работ. Так дойдет до того, что скоро Юрьев день введут - единственный в году, когда можно будет менять работу.


Сообщение №12Россия
спам
17 сентября 2018 года
+80
Я вообще не понимаю как Автобусный парк справляется без пиарщицы Михайловой, а им еще и водителей подавай и это я еще про автобусы не говорю.
В субботу около трех часов в 16ом автобусе из колонны собянинского дерьма отвалилась дверь и начались откровения. Я сейчас даже не про граждан, которые , удя по итогам выборов, не очень и нуждаются в другом транспорте, я про кондуктора и водителя, которые , как они говорят, больше в гараже сидят из за этого хлама, чем на маршруте работают.

Близилась третья годовщина транспортно коллапса и Дом Советов мужественно пытался его преодолеть. Никитин у власти уже полтора года.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: