Комментарии — Главой Старой Руссы стала директор спортшколы Нина Боякова
спам
23 сентября 2018 года
+3-3
Желаю удачи новому главе . Регион очень запущенный .Может получится исправить ситуацию.

Сообщение №1Россия
спам
23 сентября 2018 года
+60
Цитата: mikael2smv
Желаю удачи новому главе . Регион очень запущенный .Может получится исправить ситуацию.

Ничего не выйдет.


Сообщение №2
спам
23 сентября 2018 года
+50
вот теперь грибник попорется...

Сообщение №3Россия
спам
24 сентября 2018 года
+10-2
Старая-Русса - из тройки самых населенных городов области. Город воинской славы. Курорт. И он давно ждет своего всестороннего развития... Кстати, Боровичи тоже ждут! - Послевоенная столица области. Второй по значению и населению город... Дожить бы до того, когда ВСЕ наши малые (российские) города примут уютный и, по-европейски ухоженный, красивый вид! = Вот дело чести каждого градоначальника!..
Отредактировано автором: 24 сентября 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
24 сентября 2018 года
+70
Там уже забыто понятие "дороги"... а в Руссе ещё и едресня выигравши... забудьте... максимум две урны за пять лет за 189млн получите

Сообщение №5Россия
спам
24 сентября 2018 года
+50
И 42 проекта, советом отобранных, комиссией одобренных, с подрядчиками распиленых, на полке лежащих...сами выбрали едро вот и жуйте кактусы.

Сообщение №6Россия
спам
24 сентября 2018 года
+30
Цитата:
. Второй по значению и населению город..

По каким критериям замеряли?
Старая Русса давно и прочно деградирует . Там нет развития, нет хотя бы каких-то внятных институтов власти и , как следствие, все валится ко дну.
Бардак с назначением Бордовского, позорный ТИК , отсутствие муниципального управления и бесконечный ремонт всевозможных дорог ждут только одного - Сына Грибного в главы муниципалитета, чтоб добил район пошакалил на субподрядах и более район мучился.
Фамилия главы Ст. Руссы, учитывая качество представительной власти, отсутствие хотя бы минимального интереса к выборам депутатов со стороны населения значения не имеет.

Второй по значению, если смотреть на инфраструктуру и экономику Новгородский район и нечего фантазировать.

Отредактировано автором: 24 сентября 2018 года

Сообщение №7Россия
спам
24 сентября 2018 года
+20
Игнатову пора на прокорм начинать грибы собирать:) А вдруг его слова были вещими?! Как говорится, от тюрьмы и от сумы ...

Сообщение №8Россия
спам
24 сентября 2018 года
+1-1
Девушка, понимаете, второй город в Новгородской области - это Боровичи! Об этом в комменте тоже идёт речь. Вы вчитайтесь сначала. И не делайте вокруг идиотов: нельзя ж так сразу взять и поучать, право слово... Вы же - не Святая Магдалина, верно?!
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
. Второй по значению и населению город..

По каким критериям замеряли?

Отредактировано автором: 25 сентября 2018 года

Сообщение №9Россия
спам
24 сентября 2018 года
+40
Мутная статейка. Даже не указана партийная принадлежность педагога. Избрали или назначили? В какой партии состоит педагог, избранный мэром?
Поменяли шило на мыло. Разве не научило то, что при предыдущем педагоге развалена инфраструктура города. Повсюду безответственность, безвластие, город превращён в помойку.
Отредактировано автором: 25 сентября 2018 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: