Комментарии — Главу новгородского Роспотребнадзора Анатолия Росоловского подозревают в ещё одной взятке
спам
24 сентября 2018 года
+5-1
Что-то Анатолий не выглядит жертвой ожирения, как некоторые члены налоговой.
Мало берет и не делиться?

Сообщение №1Россия
спам
24 сентября 2018 года
+130
Что-то названные суммы взяток подозрительно смешные. Может, на этом и погорел - брал бы миллионами, был бы уважаемым чиновником.

Сообщение №2Россия
спам
24 сентября 2018 года
+7-2
Виновность в получении взяток,, борзыми щенками,,будет доказывать суд.
Но почему уже сейчас в клетке,как зверь,который опасен.
Железные клетки,,аля Чекатило,, сохранились,наверное,только в Африке.

Сообщение №3Россия
спам
24 сентября 2018 года
+14-1
Мебелью на 70 тысяч ))) митин - Никитин с десятками миллионов со смеху помрут

Сообщение №4Россия
спам
24 сентября 2018 года
+30
... надо было мастер-класс в Доме Берга проходить... там за 70 000 даже не посмотрят в вашу сторону.... ещё и проблем огребёте за неуважение... А кожаная мебель и очень хорошая кофемашина - уже что-то...

Сообщение №5Россия
спам
24 сентября 2018 года
+100
Не сомневаюсь, что брал, но на фоне остальных он не кажется таким уж матёрым взяточником. Почему только его прессуют? У нас многие депутаты живут не по доходам. Тут без Поклонской не разобраться. Вот бы её сюда в командировку на пару месяцев:)

Сообщение №6Россия
спам
24 сентября 2018 года
+60
Не сомневаюсь, что брал, но на фоне остальных он не кажется таким уж матёрым взяточником. Почему только его прессуют? У нас многие депутаты живут не по доходам. Тут без Поклонской не разобраться. Вот бы её сюда в командировку на пару месяцев:)

Прессуют потому, что первое дело было на поверхности, плюс взяткодатель сразу пошел на сделку со следствием. Надо же показывать народу деятельность борьбы с коррупцией. Все просто.


Сообщение №7Россия
спам
24 сентября 2018 года
+70
мебель стоимостью 70 тысяч рублей, покупку оплатила организация. Её название не раскрывается в интересах следствия.
Интересно где же он мог выбрать мебель в Боровичах ?

Сообщение №8Россия
спам
24 сентября 2018 года
+40
Боровичская мебель такое ..овно! С трудом верится, что на такое мог позарится такой чиновник!

Сообщение №9Россия
спам
24 сентября 2018 года
+30
Цитата: Ташуня
Боровичская мебель такое ..овно! С трудом верится, что на такое мог позарится такой чиновник!

Поэтому начинает закрадываться мысль то ли обвиняемый идиот , Толи просто заказуха


Сообщение №10Россия
спам
24 сентября 2018 года
00
Почему скрывают название боровичевской организации-взяткодателя? Что за организация? Спецтранс? Боровичевский комбинат огнеупоров?

Сообщение №11Нидерланды
спам
24 сентября 2018 года
+10
мебель стоимостью 70 тысяч рублей, покупку оплатила организация. Её название не раскрывается в интересах следствия.
Интересно где же он мог выбрать мебель в Боровичах ?

Любезный - ООО "Элегия" - поставки по всей Европе, Израиль.... Очень даже приличная мебель...


Сообщение №12Россия
спам
25 сентября 2018 года
+1-1
Цитата: sergey_sav
[quote=любознательный;95779]Любезный - ООО "Элегия" - поставки по всей Европе, Израиль.... Очень даже приличная мебель...

элегия и приличный это скорее антонимы. Мебель как рубили топором так и рубят, ну и качество соответствующее.


Сообщение №13Россия
спам
26 сентября 2018 года
+1-1
Цитата: Engineer_V
Что-то названные суммы взяток подозрительно смешные. Может, на этом и погорел - брал бы миллионами, был бы уважаемым чиновником.

Ничего смешного не вижу. Во первых, может быть эпизод именно этот есть возможность доказать, а другие может быт - нет.
Второе, вы работников общественного питания спросили бы про Кубанскую и Россоловского, так там и не про 70 тысяч расскажут, там разговоры как тупо пирогами носили, судя по всему.

Отредактировано автором: 26 сентября 2018 года

Сообщение №14Россия
спам
29 сентября 2018 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Engineer_V

Не удивлюсь, что брал и пирогами, и сапогами, и картошкой мешками.


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: