Комментарии — Председателем думы Великого Новгорода выбрали единоросса Алексея Митюнова
спам
27 сентября 2018 года
+23-1
Началось... Опять спикер из ведра да еще и от Акрона . Мэр говорит что в работе должно быть "«определяющим» сотрудничество с областной властью" - ничего нового.

Цирк приехал, рассаживаемся согласно "купленным" билетам.
Отредактировано автором: 27 сентября 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
27 сентября 2018 года
+33-2
Цитата:
«За» выступили 17 человек, кроме единороссов среди этих депутатов были беспартийные депутаты из «группы Михаила Караулова».

Эх, Миша-Миша... Недорогой "Мурзилкой" оказался. Всех развёл, как это принято в новгородских ОПГ.
И своим и вашим за копейку спляшем.


Сообщение №2Франция
Комментарий удален автором.
спам
27 сентября 2018 года
+90
Странно. Потёрли мое сообщение про Иуд. Даже откинув партийность Старостин выглядит предпочтительнее. Может данный пост сдали за кресло мэра. Так сказать торгуются .
Ждём кого мэром выберут

Сообщение №3Россия
спам
27 сентября 2018 года
+170
Они не безпартийные - они безсовестные.

Сообщение №4Россия
спам
27 сентября 2018 года
+8-1
Цитата:
Ясно! Собутыльник! Ну-ка, иди отсюда, Миша! Как там у вас говорят - топай до хазы!

/Бриллиантовая рука/


Сообщение №5Франция
спам
27 сентября 2018 года
+3-26
Яблоко, уже свой первый шаг начало с детского бреда. "Они не могут, потому что проиграли". С хрена ли? Где это в законе????Могут все депутаты. Яблоко тоже проиграло и ер и комунякам. Вы госпожа черепанова уже заметно начинаете "переплевывать" своим "развитием "студентку от лдпр)) что же дальше будет?))

Сообщение №6Россия
спам
27 сентября 2018 года
+110
"«Против» проголосовали 12 депутатов, в числе которых представители КПРФ, «Справедливой России» и «Яблока». "
Интересно, что по этому поводу скажет борец за правду, ярый оппозиционер
Алёша Чу:) А то на словах, да обещаниях уж больно смел, когда они, эти слова ни к чему не обязывают.
Волны разошлись и всё затихло.

Сообщение №7Россия
спам
27 сентября 2018 года
+2-5
Отличный выбор. Этот добрый дядька будет отлично смотреться на официальных мероприятиях с Никитиным, Писаревой и Бобрышевым.

Сообщение №8Россия
спам
27 сентября 2018 года
+80
Тьху

Сообщение №9Португалия
спам
27 сентября 2018 года
+70
Цитата: IVERS
Отличный выбор. Этот добрый дядька будет отлично смотреться на официальных мероприятиях с Никитиным, Писаревой и Бобрышевым.

А что , Бобрышев еще может остаться?


Сообщение №10Россия
спам
27 сентября 2018 года
+140
ЕР в большинстве, как ловко объегорили избирателей. Доверие народа они, конечно, потеряли, но кого это волнует.

Сообщение №11Россия
спам
27 сентября 2018 года
+4-7
Цитата: kyhta
Яблоко, уже свой первый шаг начало с детского бреда. "Они не могут, потому что проиграли". С хрена ли? Где это в законе????Могут все депутаты. Яблоко тоже проиграло и ер и комунякам. Вы госпожа черепанова уже заметно начинаете "переплевывать" своим "развитием "студентку от лдпр)) что же дальше будет?))

Поэтому Яблоко, как проигравшее, и не выдвигало свою кандидатуру на этот пост.....


Сообщение №12Россия, EU
спам
27 сентября 2018 года
+230
И сегодняшнее поднятие пенсионного возраста, и НДС 20%, и бензин по 45 да
уж скоро и по 50, и рост всевозможных налогов - все эти антинародные законы
приняты при единогласной поддержке едросни. Выборы 9-го сентября были уже
после всего этого беспредела. Вроде всё ясно. Всё на слуху, народ негодует,
но на акции протеста и на сами выборы почему то не идёт. ЕР эти выборы, с
той явкой какая была проиграла. В результате и нашего равнодушия в том
числе, тем не менее рулить думой усаживается ...тьфу ты, и говорить уже
язык не поворачивается кто. А всё потому что просидели многие на диванах
свои права, да понадеялись, что за них помитингуют другие и всё решат, и
всё отменят, и всё устаканется, ан нет на поверку то оказывается все
крикуны в одной упряжке с главарями. Нужен массовый гражданский протест, а
иначе так всё и будет. Ну чтож опять мы прос@али своё будущее, а жаль,
многие теперь поди уже и не доживут до лучших времён.

Сообщение №13Россия
спам
27 сентября 2018 года
+8-1
Цитата: semm100
Они не безпартийные - они бессовестные.

очень даже партийные - Партия Интересов Застройщика

Отредактировано автором: 27 сентября 2018 года

Сообщение №14Россия
спам
27 сентября 2018 года
+2-2
Цитата: IVERS
Отличный выбор. Этот добрый дядька будет отлично смотреться на официальных мероприятиях с Никитиным, Писаревой и Бобрышевым.

А что , Бобрышев еще может остаться?

Нее. Бобёр сказал, что будет замом Немитина по В.Новгороду.


Сообщение №15Россия
спам
27 сентября 2018 года
+3-2
Смотрели трансляцию из думы... С котом и соседом = вместе... Там выбирали... А потом сосед и говорит: "А, так значит всё уже было решено заранее?!.." Кот занервничал... А я - не знаю, что и подумать?!..
Отредактировано автором: 27 сентября 2018 года

Сообщение №16Россия
спам
27 сентября 2018 года
+2-17
Цитата: KONST
Цитата: kyhta
Яблоко, уже свой первый шаг начало с детского бреда. "Они не могут, потому что проиграли". С хрена ли? Где это в законе????Могут все депутаты. Яблоко тоже проиграло и ер и комунякам. Вы госпожа черепанова уже заметно начинаете "переплевывать" своим "развитием "студентку от лдпр)) что же дальше будет?))

Поэтому Яблоко, как проигравшее, и не выдвигало свою кандидатуру на этот пост.....

ага. Как в " жестоком романсе" -" а я вот взяток не беру!" - Так вам их никто и не дает!" то что они не выдвигались, с проигрышем не связано никак. Во первых ее бы и не выбрали, во - вторых сама бы не потянула, а в -третьих, яблоко очень боится ответственности. Но издать недовольный, громкий, детский "пук" это в их традициях)))


Сообщение №17Россия
спам
27 сентября 2018 года
+7-1
Цитата: IVERS
Отличный выбор. Этот добрый дядька будет отлично смотреться на официальных мероприятиях с Никитиным, Писаревой и Бобрышевым.

А что , Бобрышев еще может остаться?

Конечно, а иначе зачем группа независимых депутатов М.Караулова поддержала кандидатуру Митюнова? Это сделка.


Сообщение №18Россия
спам
27 сентября 2018 года
+20
Можешь и не заметить, как обеденный стол займет в сознании место алтаря.
Франтишек Крышка, словацкий поэт и переводчик
Отредактировано автором: 27 сентября 2018 года

Сообщение №19Россия
спам
27 сентября 2018 года
+2-1
Цитата: Папай

Нее. Бобёр сказал, что будет замом Немитина по В.Новгороду.

Все может быть , у нимитина количество замов не ограничено .


Сообщение №20Россия
спам
27 сентября 2018 года
+2-1
По фотографии видно - пустили козла в огород.

Сообщение №21
спам
27 сентября 2018 года
+20
Что-то ржу.
А как дысал, как дысал! ©

Сообщение №22Россия
спам
27 сентября 2018 года
+30
Был послан это Митюнов на три буквы за пару дней до выборов. Стоял у подъезда,бабок окучивал.

Сообщение №23Россия
спам
27 сентября 2018 года
+20
У "победителей" едра первая пэрэмога. :))

Сообщение №24Россия
спам
28 сентября 2018 года
+140
Цитата:
Председателем думы Великого Новгорода выбрали единоросса

КПРФ, как и в 1996 году, снова продемонстрировала всю свою "оппозиционность". Председателем стал представитель проигравшей выборы партии... Гениально.

Цитата: Belakora
после всего этого беспредела. Вроде всё ясно. Всё на слуху, народ негодует

Если бы народ негодовал, у тех, кто принял все эти законы, не было бы второго места на выборах.

P.S.

Цитата:
...Выходило, что состоялись даже и такие демонстрации, участники которых благодарили Большого Брата за увеличение нормы выдачи шоколада до двадцати граммов в неделю. Но ведь только вчера объявили о снижении шоколадного рациона до двадцати граммов в неделю. Неужели люди способны проглотить такое? Ведь прошло всего двадцать четыре часа. Да, они заглотнули и это.

Джордж Оруэлл
«1984»


Сообщение №25Финляндия
спам
28 сентября 2018 года
+20
Эх, Лешка- Лешка,; нахера в это блевотину влез... нормальный парень был((

Сообщение №26Тунис
спам
28 сентября 2018 года
+20
Цитата: veraprotiv
Эх, Лешка- Лешка,; нахера в это блевотину влез... нормальный парень был((

150 000 руб. в месяц для начала


Сообщение №27Россия
спам
28 сентября 2018 года
+30
Цитата: IVERS
Цитата: veraprotiv
Эх, Лешка- Лешка,; нахера в это блевотину влез... нормальный парень был((

150 000 руб. в месяц для начала

Это как про девушку и ее цену?


Сообщение №28Россия
спам
29 сентября 2018 года
+60
Цитата:
Слово взяла и председатель регионального отделения «Яблоко», депутат Анна Черепанова. Она подчеркнула, что «Единая Россия» проиграла выборы, и кандидат от партии власти не может претендовать на пост спикера.

Верно. Но только не в стране, жители которой страдают стокгольмским синдромом.


Сообщение №29Финляндия
спам
29 сентября 2018 года
+1-5
Цитата:
Слово взяла и председатель регионального отделения «Яблоко», депутат Анна Черепанова. Она подчеркнула, что «Единая Россия» проиграла выборы, и кандидат от партии власти не может претендовать на пост спикера.

Верно. Но только не в стране, жители которой страдают стокгольмским синдромом.

Чего, доктор что-ли, диагнозы гражданам России раздавать? Иди лечи тогда больных фрустрацией либералов-демагогов, считающих себя единственными носителями истины, которых почему-то никак не выбирает народ. Можно начать с себя, "последего героя". Но лучше попытаться понять, почему так мало получают голосов ваши персоны голубых кровей при всех возможностях, которые предоставляет партия власти. Отмечу при этом, что я считаю полезным наличие представителя Яблока в думе. А на Алексея зря накинулись, какие у председателя реальные полномочия...

Отредактировано автором: 29 сентября 2018 года

Сообщение №30Россия
спам
30 сентября 2018 года
0-6
Кто-то продолжают радоваться (а "простой люд" негодовать), что удалось собрать "послушную" думу и подобрать "послушного" председателя... Стоп-кадр! Дежавю?! Это, кажется, уже было...Давайте вспомним. Так же радовались "кто-то" пять лет назад... А потом оказалось, что нардепы могут проявить непослушный характер и принципиальность. В то время как главный в думе (на которого в ЕР так рассчитывали) оказался безнадежным дилетантом в политике... да, и вообще... Пошли проблемы... И аукаются до сих пор... Ну, а теперь (после "расчудесных" 9 и 27 сентября) стало еще "чудеснее". Думе В.Новгорода не дали быть коалиционной - несмотря на электорат. И "спасибо" - кому?! Однако при этом дума вдруг получилась значительно более молодой и (хорошо бы ошибиться!) "как бы с претензией". Во всяком случае отчасти это было продемонстрировано на первом заседании... Таким образом видим с одной стороны - действительно хорошо выверенный, а с другой - весьма интересный результат... в т. н. "игре на нескольких досках"! Которая, в свою очередь, есть всего лишь часть многогранного исторического процесса на Родине российской государственности. И этим всё сказано...
Отредактировано автором: 01 октября 2018 года

Сообщение №31Россия
спам
30 сентября 2018 года
+2-4
Цитата: TTWW
Так же радовались "кто-то" пять лет назад... Но при этом безнадежный дилетант в политике - да и вообще... Ну, и пошли проблемы...

Проблемы из-за Тимофеева??? )))))))) Прикольно.


Сообщение №32Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: