Комментарии — На этой неделе в центре Великого Новгорода выполнят ремонт на ул. Большая Санкт-Петербургская
спам
01 октября 2018 года
+120
Вы лучше нам скажите, куда пропал Трест-2 со Псковской? Уже и техника исчезла. Что за издевательство устроили над людьми целого района!!! Хотите, чтобы мы ездили до весны по этому недоделу? Вскрыли одну из самых загруженных улиц города и бросили разрушаться.
Отредактировано автором: 01 октября 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
01 октября 2018 года
+110
Там уже давно асфальт содран. Едешь, как по минному полю - вокруг люков ступеньки, и люки расположены так, что без выезда на встречку не объехать. И, конечно, октябрь месяц в наших краях - самое подходящее время для дорожных работ.

Сообщение №2Россия
спам
01 октября 2018 года
+6-1
а что так рано ремонт? в октябре? почему не в ноябре, а лучше в декабре, числа так 28-31го декабря? посреди льда и снега, окончательно похоронить народные деньги?

кто мешал сделать ремонт в августе? когда город был полупустым! религия? или что-то еще?

Сообщение №3Россия
спам
01 октября 2018 года
+3-1
Классика:
"В России две беды: дураки и дороги".

Сообщение №4Румыния
спам
01 октября 2018 года
+3-3
Когда контракты будут заключаться в марте, а не в августе, тогда и будут делать вовремя! Почему это Трест-2 должен делать бесплатно? Вы делайте дороги, а мы заплатим вам в следующем году... может быть...

Сообщение №5Россия
спам
01 октября 2018 года
+50
Цитата: kida
Когда контракты будут заключаться в марте, а не в августе, тогда и будут делать вовремя! Почему это Трест-2 должен делать бесплатно? Вы делайте дороги, а мы заплатим вам в следующем году... может быть...

Все подрядчики выполняют контрактные обязательства по выигранным позициям. Все в одинаковых условиях. Никто целенаправленно не ущемляет уважаемого человека, депутата господина Лозюка и его компанию. Может Трест-2 просто не может выполнить обязательства? После школы не осталось ни денег, ни персонала? Так зачем было выходить на торги? Хорошо,что не выиграли другие лоты.


Сообщение №6Россия
спам
02 октября 2018 года
+30
Городские заказчики, не торопитесь с конкурсами на дороги. Октябрь может оказаться сухим, тогда покрытие может случайно продержатся и не сойти вместе со снегом. Как тогда пилить СПбскую на следующий год?

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: