Комментарии — Министра образования Новгородской области Павла Татаренко уличили в поздравительном плагиате
спам
08 октября 2018 года
+7-2
Будет отбрехиваться: я не читал, а только подмахнул...

Сообщение №1Румыния
спам
08 октября 2018 года
+11-2
Удивительно, что он ещё там кредиты Сбера не предложил брать.

Сообщение №2Румыния
спам
08 октября 2018 года
+8-9
Не в плане кого-то защитить - но объективность превыше всего! Подобной работой (тексты поздравлений и т.п.) руководители, тем более члены правительства, не занимаются. Это работа аппарата. Кто-то в аппарате показал некомпетентность. А также подставил (идет разбирательство?) руководство.
Новым уважаемым региональным министрам, кому так крупно повезло с карьерой, хотелось бы пожелать получше подбирать персонал и не чураться мелочей... К чему это приводит теперь всем очевидно.
Не стоит также забывать, что министр - не менеджер коммерс-структуры, а публичная политическая фигура и, следовательно, в положении "посмешища" (да ещё из-за пустяка) быть недопустимо! = Это может надолго сказаться на репутации... Не только отдельного министра, но и его рекомендателей, и команды в целом - то есть, увы, и региона... (Сообщение-то, небось, уже разлетелось... по Интернету!)
И еще... В таких случаях как этот, весь аппарат (регионального правительства), как правило, подлежит переаттестации... Чтобы не дай Бог!..
Отредактировано автором: 08 октября 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
08 октября 2018 года
+14-2
Отучить двоечника от привычки списывать не так просто. Даже, если он министр .

Сообщение №4Россия
спам
08 октября 2018 года
+17-1
Какой наставник такой и подчиненный...

Сообщение №5Россия
спам
08 октября 2018 года
+4-10
Блин, это же поздравление! Пожелали еще раз всего хорошего, зачем искать подвох? Неужели раньше никто не поздравлял учителей фразой?
Цитата:
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным Днём Учителя!

ОГО! Настал новый день! Пора искать грязь и компромат! А иначе смерть неминуемая, т.к. без яда мы жить уже не можем, как хладнокровные гады (змеи).


Сообщение №6Россия
спам
08 октября 2018 года
+4-7
похоже на глупую подставу новичка, ему-то откуда знать, что было год назад в "проходящей" бумажке, он же не ожидал, что своих подчиненных надо и на такое проверять, он то финансист, то бишь движение денег, где че могут украсть... а тут, поздравлялка :-)))

Сообщение №7Россия
спам
08 октября 2018 года
+10-1
Если в пресс-секретарок, как, например, в дорожное мин-во, берут моделек без мозгов, то чего ожидать то? Министр образования - банкоматчик, его пресс служба, небось, тоже строго для красоты процесса, из "нужных" пекарей-сапожников. Теперь у нас в регионе повсеместно такая политика. Нафиг профильное образование и опыт. Главное, чтоб свой в доску на бюджет попал. От них же работы не требуется. Требуется, чтобы хоть не навредил за большие деньги..
Отредактировано автором: 08 октября 2018 года

Сообщение №8Россия
спам
08 октября 2018 года
+50
Интересно, выгонят-ли кого-то с работы за подставу?

Сообщение №9Россия
спам
08 октября 2018 года
+11-1
Видимо я никогда к этому не привыкну..

Министр!!! Ну что за бред! Мания величия какая-то...

Сообщение №10Россия
спам
08 октября 2018 года
+70
Это всё, что нужно знать о министерстве образования Новгородской области. Позор.

Сообщение №11Россия
спам
08 октября 2018 года
+30
Да уж , профессионалов в аппарат набрали ))) опростоволосили начальника )

Сообщение №12Россия
спам
08 октября 2018 года
+70
Цитата: diesel driver
Видимо я никогда к этому не привыкну..

Министр!!! Ну что за бред! Мания величия какая-то...

И не только Вы. Вся новгородчина, в количестве 600-тысяч, привыкнуть не может. Друзья рассказывали, что в Волгограде когда губеру предложили подобным образом поднять доходы чиновников и возвеличить их до министров, он послал далеко и надолго! Там по прежнему -комитеты. А регион то поболе нашего будет - 2 500 000 населения! Так что это всё жажда чинов и денег технокрада микитина и завхозов. Деревенские министерства... Смешно даже. А где бы узнать, насколько улучшилась работка? Сколько прибыли и пользы принесла эта дорогостоящая работка наглым образом обобранным людям? Что облдумка полезного сочинила за 450 тыс в мес писаревой? Отчётик бы какой, а? Может зря содержим и пора гнать за полную профнепригодность?

Отредактировано автором: 08 октября 2018 года

Сообщение №13Россия
спам
08 октября 2018 года
+50
А какое образование у самого министра? Имеется в виду факультет. А то "НовГУ, Стокгольмская школа..." Не конкретно.

Сообщение №14Россия
спам
09 октября 2018 года
+40
Цитата: Вариант
А какое образование у самого министра? Имеется в виду факультет. А то "НовГУ, Стокгольмская школа..." Не конкретно.

стокгольмская школа-это 75 дневные курсы в Питере на М.Конюшенной. Звучит громко, а по сути...пшик! Ни о чём. Уроки трепологии и подтасовок статистики в поверпойнтах;) После таких курсов только МИНИСТРАМИ по деревням тереться: яйки, млеко, давай-давай!

Отредактировано автором: 09 октября 2018 года

Сообщение №15Россия
спам
09 октября 2018 года
+20
а кто у вас министр образования? да пашка неуч

Сообщение №16Россия
спам
09 октября 2018 года
+1-1
А у госпожи Васильевой свои цитаты запатентованы??? Раньше дорогих вождей цитировать заставляли, теперь плагиат это...

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: