Комментарии — Павла Бойцова, обвиняемого в вымогательстве денег у Романа Нисанова, приговорили к 8 годам колонии
спам
08 октября 2018 года
+25-1
Интересно, если бы он убил Ниссана, то столько же получил бы? Прямо показательное такое судилище чисто па Рассиянски. Представляя сущность Ниссана, теперь есть все основания полагать, что Бойцов "повесится" в камере не выйдя на свободу.
Отредактировано автором: 08 октября 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
08 октября 2018 года
+210
Тема "Информации, «позорящей» депутата" так и осталась нераскрытой

Сообщение №2Россия
спам
08 октября 2018 года
+150
Цитата: diesel driver
Тема "Информации, «позорящей» депутата" так и осталась нераскрытой

Ну да, про "тепличное растениеводство" там или субсидии из бюджета?! Много же всего интересного есть на белом свете.


Сообщение №3Россия
спам
08 октября 2018 года
+310
Приговор Бойцову в восемь лет - это позор новгородского правосудия.
Господа судьи, гособвинитель, вы же в этом городе живете, в лица новгородцам каждый день смотрите, вам, простите, за наивность не стыдно за вот это все?
Ведь мы все понимаем, что "потерпевший" со своими охранниками и повадками "подбросить наркоту", её же в своих амбарах культивировать, устанавливать слежку за людьми с намерением устроить нападение представляет куда большую опасность для общества, нежели осужденный?
Приговора Нисанову, депутату Единой России мы, надо понимать , не дождемся.

Сообщение №4Россия
спам
08 октября 2018 года
+12-2
Money is the Power
Power is the Money

Boycott Bacon's products!

Сообщение №5Румыния
спам
08 октября 2018 года
+160
А гособвинитель закрыл купюрами глаза и стыд прикрыл. А позора за деньги никто не признает плевать ей хотелось что загробит парня молодого а зато на деньги Ромы можно кое что купить и плевать на совесть и закон.

Сообщение №6Кипр
спам
08 октября 2018 года
+150
А позорящую информацию обязаны обнародовать. Почему скрывают?

Сообщение №7Соединенное Королевство
спам
08 октября 2018 года
+140
А как её обнародовать если следователи и прокурор делают все возможное чтобы её скрыть . А иначе Рому придётся судить за множество преступлений да и деньги придётся вернуть. Если у нас законы не действуют то приходиться надеяться что Бог накажет все таки и Нисанова и следователей и прокурора за их служение денежному мешку.

Сообщение №8Кипр
спам
08 октября 2018 года
+90
Баринам не положено быть судимыми ... Появится новая " салтычиха " , не удивлюсь неподсудности Ти такого персонажа

Сообщение №9Россия
спам
08 октября 2018 года
+180
Странный суд.. Не менее странное решение. Куда катимся?? 8 лет тюрьмы!! И мы будем содержать здорового мужика, которому при этом сломаем жизнь, на обеспечении государства! Бессмысленный и беспощадный суд.

Сообщение №10Россия
спам
08 октября 2018 года
+19-1
Не было в Новгороде правосудия. Теперь поставлена точка и жирный крест на законах России в регионе.
Во времена Коли Беса было честнее!

Сообщение №11Россия
спам
08 октября 2018 года
+70
За что столько?

Сообщение №12Россия
спам
09 октября 2018 года
+90
Цитата: kar
Не было в Новгороде правосудия.

Дважды пришлось испытать на себе Новгородское правосудие, после которого, например, украинские или английские заявления кажутся более логичными.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." Прав был Гамлет.


Сообщение №13Россия
спам
09 октября 2018 года
+70
Странный суд.. Не менее странное решение. Куда катимся?? 8 лет тюрьмы!! И мы будем содержать здорового мужика, которому при этом сломаем жизнь, на обеспечении государства! Бессмысленный и беспощадный суд.

Действительно странный суду нас в России сколько таких молодых сидит вместо того чтобы работать приносить пользу. Пусть бы обязаловку сделали чтобы какой то доход получало государство А так семья брошена родители тоже. А удовлетворили только похоть Нисанова.


Сообщение №14Кипр
спам
09 октября 2018 года
+100
судейский и прокурорский беспредел , больше слов нет.

Сообщение №15Россия
спам
10 октября 2018 года
+30
Напоминает мне времена 15 лет назад, когда за подобное в отношении честных граждан КНВ и ТАМ могли в лучшем случае посадить.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: