Комментарии — Новгородское отделение «Единой России» возглавит Сергей Фабричный
спам
12 октября 2018 года
+10-1
Цитата:
Он отметил, что в последнее время в регионе контакт со сторонниками партии и гражданами был несколько утерян. «Есть видение того, как наладить в регионе совместную работу Партии и исполнительной власти», — сказал Фабричный.

Стесняюсь спросить: -А погромы будут?


Сообщение №1Румыния
спам
12 октября 2018 года
+17-4
"Задача номер один – определение руководителя города за счет коалиционных договоренностей — дал поручение секретарь Генсовета партии Андрей Турчак"

Значит будут продавливать единороса, покупая или давя всех остальных.
Как же эта кремлёвская банда заколебала, уже открыто не палятся, у самих вся страна разваливается, но с упортсвом осла тащат своего смотрящего за городом, все бабки должны быть только у одной мафии.
Когда уже люстрация этих врагов народа?

Сообщение №2Румыния
спам
12 октября 2018 года
+220
Ну святой человек, видЕние ему пришло как все наладить. Хотя они в этих видениях и живут - народ богатеет, санкции на пользу, повышение пенсионного возраста - благо...

Вас как партию люди ненавидят! Потому что вы забыли о людях, все делается исключительно только под себя, под власть. Вас не для этого выбирали.

Вы даже сейчас говорите не о людях которые вас прокинули показав место, а о партии и ее работе с властью. Фу блин, аж противно!
Отредактировано автором: 12 октября 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
12 октября 2018 года
+10-1
Цитата: uzipof

Поднаторев в мАсковских тусовках, потеряв края от бешеных доходов (наши налоги, кстати!) человек станет заниматься новгородской беднотой и принимать законы в интересах народа? Кто-то в это верит? Погуляв по Арбату станет просто тихо досиживать на 450 тысяч в месяц. Плюсов никаких от такого назначения. Пока так видится.


Сообщение №4Россия
спам
12 октября 2018 года
+7-2
Он и раньше не был замечен в рвение улучшить жизнь новгородцев , если только рейтинги едра

Сообщение №5Россия
спам
12 октября 2018 года
+4-2
Поднаторев в мАсковских тусовках, потеряв края от бешеных доходов (наши налоги, кстати!) человек станет заниматься новгородской беднотой и принимать законы в интересах народа? Кто-то в это верит? Погуляв по Арбату станет просто тихо досиживать на 450 тысяч в месяц. Плюсов никаких от такого назначения. Пока так видится.

Примитивно и противоречиво - в стиле диванного аналитика :). Зачем же тогда отказываться от "мАсковских тусовок" ради "новгородской бедноты"? Можно и без ярма на шее "досиживать на 450 тыс".


Сообщение №6Россия
спам
12 октября 2018 года
+5-3
Цитата: Друг
Он и раньше не был замечен в рвение улучшить жизнь новгородцев , если только рейтинги едра

А кто был замечен?


Сообщение №7Россия
спам
12 октября 2018 года
+70
"— На повестке дня формирование в думе Великого Новгорода коалиции. Это задача номер один – определение руководителя, по сути, города за счет коалиционных договоренностей. Это то, чем нужно заниматься, — дал поручение секретарь Генсовета партии Андрей Турчак."
А между строк читается -Подкупить , подмазать, запугать лишь бы было нужное количество кнопкодавов безвольных.

Сообщение №8Россия
спам
12 октября 2018 года
+6-1
да хоть обаму назначать - люди ненавидят едросню

Сообщение №9Россия
спам
12 октября 2018 года
+10-1
Этот пострел везде поспел... Начав в брежневские времена с ученика электрослесаря в Донецкой области и продолжив карьеру заводским журналистом, после армии похоже, просек, что преференции партийного номенклатурщика более привлекательны, чем отвёртки, молотки и микрофоны вместе взятые. Став историком по линии комсомола, обустроился в Боровичском горисполкоме, ну а там и перестройка подоспела.
Бывшему активному комсомольцу удалось быстро дорасти до вкусных мест ещё при прусаке - ни за какие коврижки теперь в цех не затащищь...

Сообщение №10Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: в сообщении только цитата
спам
12 октября 2018 года
+4-2
Цитата: Ky3Heu,
"— На повестке дня формирование в думе Великого Новгорода коалиции. Это задача номер один – определение руководителя, по сути, города за счет коалиционных договоренностей. Это то, чем нужно заниматься, — дал поручение секретарь Генсовета партии Андрей Турчак."
А между строк читается -Подкупить , подмазать, запугать лишь бы было нужное количество кнопкодавов безвольных.

Кнопкодавы, о которых Вы говорите, и за которых Вы, вероятно, голосовали, сами рады продаться Все ради этого и разыгрывалось.


Сообщение №11Россия
спам
12 октября 2018 года
+80
Цитата: Black Colt
все бабки должны быть у мафии. Когда уже люстрация этих врагов народа?

не раньше чем народ захочет

Отредактировано автором: 12 октября 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
12 октября 2018 года
+30
Единую Россию пора переименовать.

Сообщение №13Россия
спам
12 октября 2018 года
+90
Цитата:
в последнее время контакт со гражданами был несколько утерян

Да, утерян с 1 декабря 2001г, когда возникла ЕР

Отредактировано автором: 12 октября 2018 года

Сообщение №14Россия
спам
12 октября 2018 года
+2-5
Цитата: www-genius
Этот пострел везде поспел... Начав в брежневские времена с ученика электрослесаря в Донецкой области и продолжив карьеру заводским журналистом, после армии похоже, просек, что преференции партийного номенклатурщика более привлекательны, чем отвёртки, молотки и микрофоны вместе взятые. Став историком по линии комсомола, обустроился в Боровичском горисполкоме, ну а там и перестройка подоспела.
Бывшему активному комсомольцу удалось быстро дорасти до вкусных мест ещё при прусаке - ни за какие коврижки теперь в цех не затащищь...

Талантливый человек - талантлив во всем. Каждый должен заниматься своим делом - кто на кого выучился. Кому то заниматься организацией, а кому то в цехе работать.


Сообщение №15Россия
спам
12 октября 2018 года
+60
Цитата: Ky3Heu,
"— На повестке дня формирование в думе Великого Новгорода коалиции. Это задача номер один – определение руководителя, по сути, города за счет коалиционных договоренностей. Это то, чем нужно заниматься, — дал поручение секретарь Генсовета партии Андрей Турчак."
А между строк читается -Подкупить , подмазать, запугать лишь бы было нужное количество кнопкодавов безвольных.

Фаберже ничего делать не надо. Карауловские примыкают к едру и голосуют за Бобра.


Сообщение №16Россия
спам
12 октября 2018 года
+7-1
Сергей Фабричный запустит фабрики в области?
Или звать Алексея Навального?
Отредактировано автором: 12 октября 2018 года

Сообщение №17Россия
спам
12 октября 2018 года
+2-4
А кто такой Дмитрий Навальный?

Сообщение №18Россия
спам
12 октября 2018 года
+3-8
Цитата: Gray_brother
Сергей Фабричный запустит фабрики в области?
Или звать Дмитрия Навального?

Нет. Лучше Алексея Зюганова или Константина Жириновского. А еще лучше Анну Черепахину )))))))))))))))


Сообщение №19Россия
спам
12 октября 2018 года
+40
Цитата: saks38
Цитата: Gray_brother
Сергей Фабричный запустит фабрики в области?
Или звать Дмитрия Навального?

Нет. Лучше Алексея Зюганова или Константина Жириновского. А еще лучше Анну Черепахину )))))))))))))))

Если запустят фабрики и заводы - давай!!!!!
))))


Сообщение №20Россия
спам
12 октября 2018 года
+4-1
Цитата: Gray_brother
Цитата: saks38
Цитата: Gray_brother
Сергей Фабричный запустит фабрики в области?
Или звать Дмитрия Навального?

Нет. Лучше Алексея Зюганова или Константина Жириновского. А еще лучше Анну Черепахину )))))))))))))))

Если запустят фабрики и заводы - давай!!!!!
))))

И что будут в Новгороде выпускать? Микросхемы с двумя ручками?

********************

Во времена Брежнева прилетела в Союз делегация китайцев и японцев. Посмотрели наши фабрики, заводы, школы и больницы, а затем сказали:
- Дети у вас замечательные, но вот все, что вы делаете руками....

Отредактировано автором: 12 октября 2018 года

Сообщение №21Румыния
спам
12 октября 2018 года
+70
Цитата: IVERS
Цитата: Ky3Heu,

Можно предположить что такая многоходовочка будет не по душе коллеге Фабричного по Совету Федерации.
А ему надо усиленно готовиться к чемпионату мира в Эмиратах.
После триумфа в Греции обещали пригласить.


Сообщение №22Россия
спам
12 октября 2018 года
+1-1
Цитата: www-genius
Цитата: Gray_brother
Цитата: saks38
Цитата: Gray_brother
Сергей Фабричный запустит фабрики в области?
Или звать Дмитрия Навального?


Китайца нас научат. Сами не можем. Слишком писсимистичны. Точнее научат наших детей и внуков. Нас на удобрение и комбикорма.


Сообщение №23Россия
спам
12 октября 2018 года
+7-1
Именно он поставил точку в увеличении пенсионного возраста.

Сообщение №24Россия
спам
12 октября 2018 года
0-4
Цитата: Gray_brother
Цитата: saks38
Цитата: Gray_brother
Сергей Фабричный запустит фабрики в области?
Или звать Дмитрия Навального?

Нет. Лучше Алексея Зюганова или Константина Жириновского. А еще лучше Анну Черепахину )))))))))))))))

Если запустят фабрики и заводы - давай!!!!!
))))

Вспомнил имя своего кумира? )) Ура! Возьми с полки пирожок )


Сообщение №25Россия
спам
12 октября 2018 года
+80
Цитата: Карасёв
Именно он поставил точку в увеличении пенсионного возраста.

Точку поставил Володя Путин... ЕдРосовцы - это бесхребетная , безвольная масса ... Они ничего не могут ... Одна поклонская возразила , и то ещё поглядим не будущего ли пиара ради ...


Сообщение №26Россия
спам
12 октября 2018 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Карасёв
Именно он поставил точку в увеличении пенсионного возраста.

Точку поставил Володя Путин... ЕдРосовцы - это бесхребетная , безвольная масса ... Они ничего не могут ... Одна поклонская возразила , и то ещё поглядим не будущего ли пиара ради ...

Да пусть хоть бы и для пиару. Если б таких пиарщиков было 226, то и проблемы бы не было.


Сообщение №27Россия
спам
12 октября 2018 года
+40
Ну возглавит и пусть возглавляет . От него толку не было в думе и что ? Просто не надо больше выбирать . Пусть идет работать на фабрику . Желательно к Нисанову в Новгородский бекон. Каждый с Едра должен осозновать , что шанс дают люди один раз.

Сообщение №28Россия
спам
13 октября 2018 года
+30
Цитата: www-genius
Этот пострел везде поспел... Начав в брежневские времена с ученика электрослесаря в Донецкой области и продолжив карьеру заводским журналистом, после армии похоже, просек, что преференции партийного номенклатурщика более привлекательны, чем отвёртки, молотки и микрофоны вместе взятые. Став историком по линии комсомола, обустроился в Боровичском горисполкоме, ну а там и перестройка подоспела.
Бывшему активному комсомольцу удалось быстро дорасти до вкусных мест ещё при прусаке - ни за какие коврижки теперь в цех не затащищь...

В цеху же не платят как в Совете Федерации....


Сообщение №29Россия
спам
16 октября 2018 года
00
Хрен редьки не слаще! Чуда не будет, как в той известной басне Крылова, ... как не садитесь, а в музыканты не годитесь......... Очередной раз отедросить новгородцев не легкая задача, для бывшего счетовода избиркома новгородской области.

Сообщение №30Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: