Комментарии — Общественные организации просят губернатора оставить Аллу Хорошевскую главврачом НОКБ
спам
18 октября 2018 года
+10-1
Понятно, что глухим, слепым,детям войны и прочим инвалидам общественных организаций кажется, что их лечила именно Хорошевская. Старческий бред! Смена караула, (наконец-то!)у бюджетного корыта...

Сообщение №1Россия
спам
18 октября 2018 года
+8-1
Отгадайте с трёх раз - руководители каких организаций (департаментов, министерств и ведомств) шли к этому главному врачу областной больницы за получением привилегированной медпомощи, а? Фамилии подсказывать не буду, вы их знаете! ;)
Отредактировано автором: 18 октября 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
18 октября 2018 года
+60
Все блатари налицо.

Сообщение №3Румыния
спам
18 октября 2018 года
+6-1
Поручканные пошли в защиту. Боятся что несговорчивый будет?

Сообщение №4Россия
спам
18 октября 2018 года
+8-1
Роль личности Хорошевской явно преувеличивается. В свое время она была эффективной, сейчас нужен другой руководитель. Пора успокоиться - никто принятого решения не отменит.

Сообщение №5Россия
спам
18 октября 2018 года
+10-1
Сколько же у нас этих льготников?
А потом обычные люди возмущаются - почему на приём к врачу не попасть?

Сообщение №6Румыния
спам
18 октября 2018 года
+7-2
А вот интересно, за зарплату в 50-100 тысяч она согласится остаться ?

Сообщение №7Россия
спам
18 октября 2018 года
+70
Когда до роддомов очередь дойдет? Сколько детей принимают с повреждениями ( именно родовые последствия- различные травмы, неквалифицированная помощь, упустили, недосмотрели и т.д.), и матерей калечат. Эо не показатели смертности, это показатели перинатальных повреждений. И где ответственность?

Сообщение №8Россия
спам
18 октября 2018 года
+50
Если бы хорошо работала, не убрали.

Сообщение №9Россия
спам
18 октября 2018 года
+140
Хорошевской вроде больше 60. Как администратор она состоялась. Умела убедить и выбить средства из бюджета на свои больнички. Но и использовала эти больнички в своих целях очень активно. Процент за платные услуги и вперед! Бомбить народ кассами за каждый шаг и каждую консультацию. Доход её, в 750 тыс в мес., мы обеспечивали своими болезнями. При этом, работала на гособорудовании, в госздании, на госбюджете. Думаю, в частных клиниках завидовали такому доходу...Так что здесь палка о 2 концах. Хороший администратор, но чересчур алчный. Хотя, ведь за столько лет проверяющие не нашли нарушений в таких немыслимых доходах? Кто то ей этот доход согласовал? Так, навскидочку, если бы она получала 100 тыс в мес. (что вполне прилично для нашего нищего региона) 13!! врачей реально работающих, могли бы получать в месяц по 50 тысяч. Или 23 медсестры по 30 тысяч...Или 32 санитарки по 20 тысяч. А получала одна Хорошевская... И все это, напомню, в госучреждении. Не знаю, может не права, но мне кажется, это перебор!
Отредактировано автором: 18 октября 2018 года

Сообщение №10Россия
спам
18 октября 2018 года
+3-4
Наверное доктора должны получать достаточно!Коли доктор сыт, так и больному легче.

Сообщение №11Россия
спам
18 октября 2018 года
+70
Уходила бы по-тихому, пока какое-нибудь дело не завели.

Сообщение №12Россия
спам
18 октября 2018 года
+6-1
Цитата: starypilot
Наверное доктора должны получать достаточно!Коли доктор сыт, так и больному легче.

Вот именно, что доктор, а не менеджер. И в разумных пределах.


Сообщение №13Россия
спам
18 октября 2018 года
+1-8
Похоже ,все кто здесь пишут комментарии, не понимают как потихоньку разваливают Наш Город ! Алла Ильинична реально сделала очень много для развития нашей медицины! Я лучше бы разобрался с министрами ,которые не бум бум! Нельзя начинать с уничтожения лучшего в городе, занялась бы с худшего! Да зачем, там надо работать и восстанавливать, а здесь все готовенькое, настроенное... Антонина Саволюк пускай восстанавливает медицину в Великом Новгороде , а не разваливает ,что создано! Губернатору очередной минус за его протеже.
п.с. Я думаю все кто здесь писал отрицательные комментарии не командовали взводом и тем более не знают как командовать батальоном .... Руководить людьми очень сложно ,каждый из них личность и надо иметь к ним подход. Единственный руководитель из медицины которому я поставил 5 из 5 -это Алла Ильинична!

Сообщение №14Россия
спам
18 октября 2018 года
00

Сообщение №15Россия
спам
18 октября 2018 года
+4-1
Цитата: WALS
А вот интересно, за зарплату в 50-100 тысяч она согласится остаться ?

Точно !!! Отличная идея и предложение.
Аппетит то поубавте . Ладно двухкратная , трехкратная разница с персоналом ... Но не в десятки же раз .


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: