Комментарии — Юрий Бобрышев о конкурсе мэра: Я считаю, что губернатор назначит в комиссию не конъюктурщиков, а людей, которые болеют за город
спам
18 октября 2018 года
+110
В этом никаких сомнений быть не может. Губернатор непрестанно болеет за город. Как проснётся, так сразу и начинает болеть. Так что, наверняка и людей подберёт болеющих.

Сообщение №1Россия
спам
18 октября 2018 года
+40
Как оказалось юриваныч слабоват . Сдулся. Как лелейно отзывается о никитине.
Есть хоть один нормальный то; вообще ?или всех сломает система

Сообщение №2Россия
спам
18 октября 2018 года
+15-1
Карауловские тоже на выборах "болели" за город. Мутация в единороса. Болезнь оказалась инфекционная, заразная. Передалась ЮреВане известным путём.

Сообщение №3Румыния
спам
18 октября 2018 года
+70
Хахаха, хорошая шутка, зашла! Это от заботы у нас смертность такая... От заботы и Акрон так пропихивается... Благодать...

Чтож он так губернатору то песни поет явно ведь замом станет.
Отредактировано автором: 18 октября 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
18 октября 2018 года
+7-11
Цитата: Ky3Heu,
Как оказалось юриваныч слабоват . Сдулся. Как лелейно отзывается о никитине.
Есть хоть один нормальный то; вообще ?или всех сломает система

сдулся, не сдулся, а под деду, как большинство не ложился, да и после того как " намвседолжны"его шваркнули один на один стоял со смутой и победил. Или забыли уже? Он политик с большой буквы а не "плюшевая голова"


Сообщение №5Россия
спам
18 октября 2018 года
+50
В конкурсной комиссии находятся 20 депутатов, 15 из которых избрались по одномандатным округам. Ещё 20 человек выберет Андрей Никитин.
Ну и кто помешает губернатору пообещать чего-нибудь особенного этим нардепам? Раз уж приём отработанный и, как давеча стало понятно, эффективный.

Сообщение №6Россия
спам
18 октября 2018 года
+10-1
Цитата:
Я считаю, что комиссия будет серьёзная. Губернатор назначит не конъюктурщиков, а людей, которые знают и болеют за город

Правда чтоль?
Сорокина , к примеру? Федосова? Такие сказки можно только нашему сообществу журналистов рассказывать, но не общественности.
Юрий Иванович наговорил столько , что и на выборами можно не ходить:
Водоканал работает супер
Золотарев, с использованием средств Водоканала в своей избирательной кампании и доходом в 300тыщ в месяц - молодец!
Акрон - замечательный, а цементный завод, который , сто раз сказано, свернулся - самое то, что нам надо - Юрий Иванович денег на выборы решил у Акрона попросить так?
И вообще все у нас в городе хорошо, потому что вода и свет есть, а чему еще радоваться в стране третьего мира? Ну не об экологически чистом транспорте же мечтать, нормальном здравоохранении, образовании и о всем том, чем живут в соседних странах в 21 веке.


Сообщение №7Россия
спам
18 октября 2018 года
+90
Главный Дед сегодня тоже "заболел" за страну. Всех нас в рай отправить первым рейсом хочет.
Что со страной?

Сообщение №8Румыния
спам
18 октября 2018 года
+30
Лег под губера ? Все ? :~(

Сообщение №9Россия
спам
18 октября 2018 года
+80
Цитата:
Губернатор назначит не конъюктурщиков, а людей, которые знают и болеют за город

Город болеет.
Уже давно.

Цитата: Ksenia Sergeeva
Ну не об экологически чистом транспорте же мечтать, нормальном здравоохранении, образовании и о всем том, чем живут в соседних странах в 21 веке.

Судя по результатам выборов, людям этого не надо. По-другому не объяснить выбор мифической стабильности™ в течение 18 лет. А когда мифическая стабильность таки оказалась мифом, люди проголосовали "назло" - за тех, кто уже доводил страну до талонов на крупу и мыло. Какой тут 21 век, я Вас умоляю.


Сообщение №10Финляндия
спам
18 октября 2018 года
+80
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,

Помню и даже искренне его поддерживал в том противостоянии. Рад был его победам и что пересидел деда. Мы его поддерживали , а он поддержал нас ? Заговорил в стиле Митина , сдал Новгородцев и пакует чемоданы в столицу.
Хм, а Кстати , может поэтому Юриваныч говорил кому что не нравится валить из Новгорода . Может знает , что городу "кирдык" . Да прямым текстом сказать не может


Сообщение №11Россия
спам
18 октября 2018 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
комиссия будет серьёзная. Губернатор назначит людей, которые болеют за город

в городе вода и свет есть, чему еще радоваться в стране третьего мира? не об экологически чистом транспорте же мечтать, нормальном здравоохранении

Да мы об этом мечтать и не смели. Все 10 лет мечтали, что этот болельщик загород хоть собачий приют откроет, но не шмог. Может зарплата недостаточная для свершений или съел чего-то не то

Отредактировано автором: 18 октября 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
18 октября 2018 года
+50
А что, у нас ещё остались неохваченные отставные военные? Разве не всех на подъём экономики районов кинули? Микитин назначит, так назначит. Потом догонит и еще назначит. Все эти назначения "от балды" и по дружбанству еще не надоели?

Сообщение №13Россия
спам
19 октября 2018 года
+40
Эта фраза означает, что опять, как всегда, "выберут" очередного проходимца.

Сообщение №14Франция
спам
19 октября 2018 года
+3-4
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,

А чем поддерживали то? пивом у монитора? выразить своё недовольство к администрации пришли 2 человека. Все представители народа проголосовали за смуту, а все их избиратели промолчали в тряпочку. Поддержали что? Вот в итоге и имеете, что есть, грибника с писаревой. да тимофеева с демидовым. А про нормальных могу сказать так- Кому вы нужны, если вы не нужны даже самим себе? Кто захочет быть дежурной задницей у стада постоянно всем недовольных нытиков?


Сообщение №15Россия
спам
21 октября 2018 года
+10
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,

Чувствуется наличие разработанного плана. Рассказывайте как сломать систему , почитаю под пиво


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: