Комментарии — Депутат областной думы предложил оплачивать медосмотры педагогов из бюджета
спам
24 октября 2018 года
+110
Какие задержки зарплаты?! Майские указы вождя это закон! Сейчас учителей бесплатно, завтра чиновников, потом пожарных, прокурорских...Все равны. А оплачивать по закону обязан работодатель, так что не гоните волну.

Сообщение №1Россия
спам
24 октября 2018 года
+150
Оплачивать периодический медосмотр обязан РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Ст. 213 ТК РФ!!!

Сообщение №2
спам
24 октября 2018 года
+40
а что учителя в суд не подадут? с какой радости из своего кармана платить?

Сообщение №3Россия
спам
24 октября 2018 года
+70
Совершенно верно, медосмотр проводится за счет работодателя. Так что, или народный избранник дремуче безграмотен, или есть какой-то личный интерес.

Сообщение №4Россия
спам
24 октября 2018 года
+30
Таких работодателей нужно нагибать, заодно и бюджет пополнится.

Сообщение №5Соединенное Королевство
спам
24 октября 2018 года
+4-1
Цитата: ole
а что учителя в суд не подадут? с какой радости из своего кармана платить?

Или хотя бы сходили к прокурору - это их любимая тема.
Вообще, поражаюсь дремучей правовой безграмотности учителей.


Сообщение №6Россия
спам
24 октября 2018 года
+50
Цитата: ole
а что учителя в суд не подадут? с какой радости из своего кармана платить?

Или хотя бы сходили к прокурору - это их любимая тема.
Вообще, поражаюсь дремучей правовой безграмотности учителей.

Этим то ладно, "дай-подай иди нахрен не мешай" что дремучие люди делают в правительстве области??? дума сегодняшний день прожра..жила не зря! г-н богданов? зачем вы там столько лет? экономить? а зарабатывать когда область начнет????


Сообщение №7Россия
спам
24 октября 2018 года
+30
Что бы работодатель (директор школы) оплачивал медосмотр ему область (а по закону это их ответственность) должна выделить деньги, а они этого не делают!!! Город выделяет на техперсонал, а они никогда этого не делали - вот об этом и идет разговор, чтобы область выполняла свои обязанности!!!!

Сообщение №8Россия
спам
24 октября 2018 года
+9-1
А Богданов-то профнепригоден и все это ответы только об этом.
Не шмогла, не хватает средств...Не можешь, так уходи.

Сообщение №9Россия
спам
24 октября 2018 года
+20
Цитата: vac
Что бы работодатель (директор школы) оплачивал медосмотр ему область (а по закону это их ответственность) должна выделить деньги, а они этого не делают!!! Город выделяет на техперсонал, а они никогда этого не делали - вот об этом и идет разговор, чтобы область выполняла свои обязанности!!!!

А вот это должно быть заложено в бюджет школы, причем как неподконтрольные расходы. или они вообще без бюджета работают?


Сообщение №10Россия
спам
24 октября 2018 года
+20
Цитата: ole
Цитата: vac
Что бы работодатель (директор школы) оплачивал медосмотр ему область (а по закону это их ответственность) должна выделить деньги, а они этого не делают!!! Город выделяет на техперсонал, а они никогда этого не делали - вот об этом и идет разговор, чтобы область выполняла свои обязанности!!!!

А вот это должно быть заложено в бюджет школы, причем как неподконтрольные расходы. или они вообще без бюджета работают?

Я и толкую о том, что медосмотры в бюджеты не заложены!!! У школ долги перед поликлиниками - а отдавать нечем!!!


Сообщение №11Россия
спам
24 октября 2018 года
+30
Цитата: vac
Цитата: ole
Цитата: vac

-Товарищ прапорщик, мне мясо положено!
-Положено - ешь!
-Так мне не положено!
-Не положено - не ешь!


Сообщение №12Россия
спам
25 октября 2018 года
+10
Богданов уху переел. Откуда таких баранов берут. Экономист может и хороший , но как человек - полное .... Бракованное изделие

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: