Комментарии — По результатам опроса «Новгород.ру»: 88% новгородцев считают, что мэр должен быть моложе 50 лет
спам
26 октября 2018 года
+40
А почему бы не провести опрос на тему: кого из кандидатов новгородцы бы хотели видеть мэром?!

Сообщение №1Россия
спам
26 октября 2018 года
+70
А почему бы не провести опрос на тему: кого из кандидатов новгородцы бы хотели видеть мэром?!

А из кого выбирать?


Сообщение №2Россия
спам
26 октября 2018 года
+70
результаты голосования:
Вы ответили лучше всех!
Ваш мэр Бусурин в любом случае, а мэра, удовлетворяющего вашим требованиям, не существует! ))))
ржал, чуть со смеху не помер )))

Сообщение №3Россия
спам
26 октября 2018 года
+40
Это же все про меня написано!
В следующий раз пойду балатироваться!

Сообщение №4Россия
спам
26 октября 2018 года
+50
Лучше конечно, чтобы мэр был постарше. Если что, то он и на пенсию уйдёт быстрее. А вот 50-летнего, или моложе, ещё лет 20 будет не выгнать. Задумайтесь об этом.
Отредактировано автором: 26 октября 2018 года

Сообщение №5Россия
спам
26 октября 2018 года
+70
Да какая разница сколько мэру лет. Главное, чтобы работал на благо людей и города, а не на себя любимого, или круга лиц, поставившего его мэром.

Сообщение №6Россия
спам
26 октября 2018 года
+80
Вам уже явно написали кто будет мэром. Кто не понял - смотрите новости кого одобряет власть. Вопросы ещё есть? Как маленькие....

Сообщение №7Россия
спам
26 октября 2018 года
+60
Цитата: Ташуня
Да какая разница сколько мэру лет. Главное, чтобы работал на благо людей и города, а не на себя любимого, или круга лиц, поставившего его мэром.

В России это невозможно . По последним выборам это очевидно - новгородцы лишили ЕдРо большинства . А в итоге не знаю какими рычагами они воспользовались , но их снова большинство. Так и мэр будет только тот который будет исполнять волю правителей сверху , но никак не новгородцев.


Сообщение №8Россия
спам
26 октября 2018 года
+30
^^^ вот со всеми комментами выше согласен.
Будем посмотреть, как говорят в Одессе, как бусурманин отягчит нас.

Сообщение №9Россия
спам
30 октября 2018 года
+10
Цитата: mike
провести опрос: кого из кандидатов новгородцы хотели бы видеть мэром?!

А из кого выбирать?

из тех, кто относится к людям хотя бы так, как в 21 веке надо относиться в животным, а именно https://www.facebook.com/dw.russian/videos/5464673...


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: