Комментарии — В Псковской области детей-сирот, не достигших 23 лет, освободили от платы за капремонт
спам
26 октября 2018 года
+6-2
Плату за содержание общего имущества многоквартирного дома за тех кого освободили, на других жильцов раскинут ?

Сообщение №1Россия
спам
26 октября 2018 года
+9-6
"В Псковской области детей-сирот, не достигших 23 лет, освободили от платы за капремонт..."

А в Новгородской области детей сирот "освободили" от половины квадратных метров, полагающегося им жилья.
Отредактировано автором: 27 октября 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
26 октября 2018 года
+12-1
Взносы на кап.ремонт платят собственники. По закону сиротам жилье предоставляется по договору соц.найма - откуда взяться плате за капремонт?

Сообщение №3Россия
спам
26 октября 2018 года
+20
23 - и всё сироты ? Безумие . У нас ,славян , с 12 лет уже за все действия сам отвечал . Окно Овертона - дети до 34 лет . Как Вам ? В Европе уже во всю .

Сообщение №4Россия
спам
27 октября 2018 года
+3-1
Опять несчастные сиротки на сцену вышли. Правильно и сделали, что в Новгородской области освободили их от половины квадратов. Почему вдруг несчастные сиротки не должны платить за содержание общего имущества? Опять какой-то совок на сцену вышел.

Если они собственники, то пускай соизволят платить за все, что должны платить: за всю коммуналку и взносы. В кто покроет их убытки? Например, в доме живут 10 человек и 2 сиротки, т.е. 10 человек должны будут покрыть недополученный доход от сироток, но если в доме будет кап ремонт, то сиротки также будут пользоваться благами.

Где справедливость? Лучше бы не освобождали их от ответственности, а социализировали по полной, чтобы они не создавали свои гетто. А вливались в общество.

Сообщение №5Россия
спам
27 октября 2018 года
+20
А что в Псковской области сиротам квартиры сразу передают в собственность? Как минимум на пять лет жилье передаётся в аренду и за капремонт платит собственник, т. е. государство.. Это и у нас так... От чего их освободили то?.., Непонятно...

Сообщение №6Румыния
спам
27 октября 2018 года
+40
Этот подлый кап-кап.ремонт давно пора отменить! Наглость и бесстыдство властей просто зашкаливает! Разворовавшие всю систему ЖКХ и продолжающие это делать коммунальщики под чутким руководством Министерств РФии, просто переложили свои обязанности и содержание аварийного и прочего жилья на плечи народа. И ничего, что народ давным-давно выплатил все эти деньги. Просто они скромно утекли в оффшоры... А зачем искать концы, чиновников-воров и решать проблему на государственном уровне? У нас всегда, если что, всё на нищий народ перекладывается!

Сообщение №7Россия
спам
27 октября 2018 года
+2-1
Псков по всем фронтам потихоньку обходит наше булькающее болото

Сообщение №8Россия
спам
28 октября 2018 года
+10
Цитата: BeOSM
Псков по всем фронтам потихоньку обходит наше булькающее болото

зато как булькают! И фигурно свистят, и бесконечно трындят! АСИпрофи, одним словом;))! Мастера англохудожественного слова! Продавцы фантиков и воздуха! Где ещё найдёшь регион, где эти клопы могут так активно высасывать бюджет под "разводилово", а народец даже не чешется... Только наш.


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: