Комментарии — Александр Розбаум вступил в должность главы Старорусского района
спам
02 ноября 2018 года
+100
Вступил в...... и наступил на.... -похожие по смыслу выражения.
Разруха и печаль в некогда уютном курортном городе.
Очень подходит к ситуации цитата из романа,, Идиот ,, Достоевского-
,,Я пришел вас предупредить:во-первых,мне денег взаймы не давать,потому что я непременно буду просить.,,
Отредактировано автором: 02 ноября 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
02 ноября 2018 года
+9-1
Очередное, продавленное не мытьём так катеньем, глупое назначение технокрада. За 2 года уже столько наворотил ставленник президента, что тошно смотреть. При этом, деградируют и разваливаются все направления, куда он приткнул "рукойводить" приятных ему человечков. Медицина, социалка- привет колотиловым! Образование - привет татаренкам, СМИ - привет свинцово-слуцко-бондаренкам, транспорт и дороги - памперсноносцу и выгнанному из другого региона пузоносцу "министрам" нашей деревеньки- пламенный привет! Боровичи, рыдают от смеха, теперь и Русса присоединилась к когорте "устремлённых в будущее"! Когда-нибудь мы что-нибудь этакое спроворим, только дайте срочно деньжат на наши проектики! Посадите моих "льстиво-верных" соратников на довольствие из ваших налогов и всё у вас будет, товарищ народ! Мы- господа, не подведём! Всё, что не приколочено, освоим (с помощью ставленничков), поделим, умыкнём!
Когда Розбаум в народном хозяйстве работал? Никогда. Что он понимает в этой работе? Ничего. Вот такой и нужен! Как депутатики района его подобрали, куда совесть при этом засунули, понять не могу...

Сообщение №2Россия
спам
02 ноября 2018 года
+1-6
Очередное, продавленное не мытьём так катеньем, глупое назначение технокрада. За 2 года уже столько наворотил ставленник президента, что тошно смотреть. При этом, деградируют и разваливаются все направления, куда он приткнул "рукойводить" приятных ему человечков. Медицина, социалка- привет колотиловым! Образование - привет татаренкам, СМИ - привет свинцово-слуцко-бондаренкам, транспорт и дороги - памперсноносцу и выгнанному из другого региона пузоносцу "министрам" нашей деревеньки- пламенный привет! Боровичи, рыдают от смеха, теперь и Русса присоединилась к когорте "устремлённых в будущее"! Когда-нибудь мы что-нибудь этакое спроворим, только дайте срочно деньжат на наши проектики! Посадите моих "льстиво-верных" соратников на довольствие из ваших налогов и всё у вас будет, товарищ народ! Мы- господа, не подведём! Всё, что не приколочено, освоим (с помощью ставленничков), поделим, умыкнём!
Когда Розбаум в народном хозяйстве работал? Никогда. Что он понимает в этой работе? Ничего. Вот такой и нужен! Как депутатики района его подобрали, куда совесть при этом засунули, понять не могу...

Спрошу! А кто вообще в народном хозяйстве чего понимает? Имена в студию! А человек вчера "зуб давал" и чего-то я ему верю . Воровать точно не будет!


Сообщение №3Россия
спам
02 ноября 2018 года
+40
Цитата: starypilot
А человек вчера "зуб давал" и чего-то я ему верю . Воровать точно не будет!

Точно-точно не будет? Прямо так и пообещал? Ну, тогда непременно надо верить.


Сообщение №4Россия
спам
02 ноября 2018 года
+1-2
Цитата: Engineer_V
Цитата: starypilot
А человек вчера "зуб давал" и чего-то я ему верю . Воровать точно не будет!

Точно-точно не будет? Прямо так и пообещал? Ну, тогда непременно надо верить.

Вы же видите сами - "зуб давал"....


Сообщение №5Россия
Комментарий удален модератором. Причина: в сообщении только цитата
спам
04 ноября 2018 года
+10
Цитата: starypilot

Путин тоже 20 лет зуб даёт, в итоге народ зубы на полку складывает. Надейтесь и ждите, так ещё 20 лет пройдет, на это и рассчитывают.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: