Комментарии — С кремлёвского пляжа на время подготовки к военной реконструкции демонтируют «грибки»
спам
06 ноября 2018 года
+10-1
Видимо, только наличие грибков и отличает город времён этой оккупации от той
Отредактировано автором: 06 ноября 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
06 ноября 2018 года
+70
А догадаются ли восстановить и привести в порядок данные грибки?
Или просто сложат на склад до весны ?

Сообщение №2Россия
спам
06 ноября 2018 года
+10-4
Нанюхаются кокаина и давай бредить, как дети малые в войнушку играть. В детстве не наигрались. Вызовите к ним нарколога.

Сообщение №3Дания
спам
06 ноября 2018 года
+7-1
То есть общественность, то есть мы, осуждает сие действо с пленными немцами, а в это время идёт ударными темпами подготовка к этому шоу с сомнительной нравственностью. Власти требуют зрелищ!

Сообщение №4Россия
спам
06 ноября 2018 года
+9-1
Т.е. только грибки мешают воссоздать послевоенную достоверность разрухи.
Значит, уберут грибки... и вуаля... вот он... разрушенный фашистами Новгород.
Ничего с тех пор не изменилось кроме уродских грибков.

Сообщение №5Румыния
спам
07 ноября 2018 года
+50
Цитата: Black Colt
уберут грибки...и вот... разрушенный фашистами Новгород.

и фашизм на месте: одна страна - один фюрер! кругом враги! Rusland uber alles. gestapo пытает врагов народа - пятую колонну!

Отредактировано автором: 07 ноября 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
07 ноября 2018 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Black Colt
уберут грибки...и вот... разрушенный фашистами Новгород.

и фашизм на месте: одна страна - один фюрер! кругом враги! Rusland uber alles. gestapo пытает врагов народа - пятую колонну!

Вы меня извините, но у Вас очень нехорошая привычка - редактировать чужие посты и представлять их, как цитаты. Предыдущий человек не так писал, так же, как и я в других комментах, которые Вы тоже отредактировали.


Сообщение №7Россия
спам
08 ноября 2018 года
+20
Цитата: Макарыч
Цитата: Karl Marx
Цитата: Black Colt
уберут грибки...и вот... разрушенный фашистами Новгород.

и фашизм на месте

у Вас нехорошая привычка - редактировать чужие посты и представлять их, как цитаты. Предыдущий человек не так писал, так же, как и я в комментах, которые Вы отредактировали.

Редактировать - это изменять суть высказывания, а я, из уважения к участникам форума, для облегчения чтения, удаляю междометия, вводные слова, прилагательные, что сути высказывания не меняет. Ваши комменты остаются на месте, я цитирую ту их часть, которая привлекла моё внимание, без цели Вас обидеть

Отредактировано автором: 08 ноября 2018 года

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: