Комментарии — В думе Великого Новгорода появился ещё один представитель «Акрона»
спам
12 ноября 2018 года
+70
,,Акронизация,, Думы и города по всем фронтам.
Не мытьём,так катаньем.

Сообщение №1Россия
спам
12 ноября 2018 года
+10-3
А прямое правление Акрона не планируется ввести, чтоб Катя Кантор не бедствовала?

Насчет Ивана Ефимова , пожалуй, это дно без комментариев...а какая ж мать сына до пенсии не прокормит (с).

Сообщение №2Россия
спам
12 ноября 2018 года
+100
Действительно! А нафиг нам целый раздутый до неприличия аппарат администрации с микитиным во главе? Достаточно правления химпредприятия, работающего на частника Кантора и офшоры. Справится правление и с городом-областью вполне. Где потравит, где поправит...
Мне одной кажется, что это безумие какое то? БезУмие!

Сообщение №3Россия
спам
12 ноября 2018 года
+11-2
- Алло, это Мэрия?
- Нет, это приёмная Акрона.
- Я вообще-то звоню в Мэрию Великого Новгорода.
- Великий Новгород на прошлом заседании Думы переименовали в Акронгород.

Сообщение №4Франция
спам
12 ноября 2018 года
+40
Напомним, Николай Варухин и Ирина Семёнова сложили депутатские полномочия по собственному желанию.

Кто автор сценария? - в студию!

Сообщение №5Россия
спам
12 ноября 2018 года
+50
Цитата: Папай
Николай Варухин и Ирина Семёнова сложили депутатские полномочия по собственному желанию. Кто автор сценария?

Урок дуракам-избирателям, клюющим на дешёвые трюки. Кто не знал что Варухин едрос?

Отредактировано автором: 12 ноября 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
12 ноября 2018 года
+60
Наглядный отрицательный пример, когда работники крупнейшего городского предприятия полезли во власть - это Боровичи. Там тоже многие нерядовые работники боровичкого комбината огнеупоров заседают в районной думе, и в городском и сельских советах депутатов, занимают номинальную должность главы города. Эта политика началась уже много лет назад. Результат-город в ж..е, все развалено, дороги разбиты, страшная безработица, а у кого есть работа-работают за гроши, кругом грязь и разруха. Численность населения города упала с почти 70 тыс. чел. до менее чем 50 тыс. чел. Да и то многие числятся в Боровичах, а живут и работают, кто в Новгороде, кто в Питере, кто в Масквабаде. Медицина, образование, культура развалены. Перспективы мрачные. Вот тут назвали такой процесс акронизацией, я бы назвал подобные процессы боровичизацией. Нужно ли это Великому Новгороду и Новгородской области?

Сообщение №7CW

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: