Комментарии — Кандидат в мэры Анна Черепанова требует исключить сотрудников «Акрона» и единороссов из состава конкурсной комиссии
спам
12 ноября 2018 года
+13-4
Она в курсе, что конкурс уже закончился, осталось просто сообщить победителя? :))

Сообщение №1Россия
спам
12 ноября 2018 года
+350
Молодец, за принципиальность. В политике (даже уровня Новгорода) только так можно навести порядок. Движение Яблоко (Москву) не уважаю, а Новгородские представители движения Яблока настоящие борцы. Молодцы.

Сообщение №2Россия
спам
12 ноября 2018 года
+11-1
А то кто-то прям думал, что конкурс будет честным ? Наивная простота )) Новгородцев просто натянули обманули очередной раз...

Сообщение №3Россия
спам
12 ноября 2018 года
+270
Цитата: kar
кто-то думал, что конкурс будет честным ? Новгородцев просто обманули очередной раз.

Новгородцы сами себя обманули. Кто им мешал выбрать в гордуму тех же Яблок? Они бы и избирали мэра. Хакассия перестала причитать и выбросила едросов

Отредактировано автором: 12 ноября 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
12 ноября 2018 года
+150
Требование правильное. Черепанова как-то работала в Боровичах и вполне себе представляет к чему приводит засилье во власти ангажированных лиц с ведущего в городе предприятия. Можно сказать, поняла на своем примере. Но вряд ли получится переломить и потому-печальна судьба Великого Новгорода и Новгородчины.

Сообщение №5CW
спам
12 ноября 2018 года
+130
Правильно требует! Исключить немедленно!

Сообщение №6Россия
спам
12 ноября 2018 года
+140
Все верно, Анна.
Пусть "друзья" знают, что общество про них на самом деле думает.
Теперь они не смогут даже порадоваться со своим ставленником.
Демократура переходит в стадию лажатуры.
Тут уже водка с надписью "Бобрышев" не в силах.

Сообщение №7Россия
спам
12 ноября 2018 года
+60
Да на Акроне в жизни не слышали, что такое комплаенс...

Сообщение №8Россия
спам
12 ноября 2018 года
+170
Вежливые акроновские человечки захватывают Новгород.
Ну что, там #НОВГОРОДНАШ?
Это наша земля?
Или швейцарского офшорника миллиардера Кантора? Всех тут купил?
Даже местный олигос Караулов, рвавший на себе рубашки, сдулся и молчит как рыба.
У всех есть цена.
А новгородцев опять как лохов развели.

Сообщение №9Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
12 ноября 2018 года
+11-1
Цитата:
Кандидат в мэры Анна Черепанова требует исключить сотрудников «Акрона» и единороссов из состава конкурсной комиссии

Почему-то не слышно подобных требований от вечных "защитников" трудового народа... Наверное, получают зарплату в одной кассе со своими "врагами". :D

Цитата: Karl Marx
Новгородцы сами себя обманули. Кто им мешал выбрать в гордуму тех же Яблок? Они бы и избирали мэра.

Одни 70 лет бессмысленно и беспощадно верили в светлое будущее... Теперь другие 18 лет бессмысленно и беспощадно верят в вставание с колен. Правда, на восемнадцатый год до некоторых наконец-то дошло, что все эти годы им впаривали очередное МММ, и...
Ещё раз надели шапочки из фольги для приёма светлого будущего.
Чем бы дитя не тешилось... Лишь бы не исправлением ошибок и реформами.
А потом на руинах полной стабильности опять будут орать, почему младореформаторы не делают им «как в Норвегии» за 500 дней.
Да потому, что за 18 лет наделано столько, что придётся исправлять 500 лет.


Сообщение №10Финляндия
спам
13 ноября 2018 года
+8-1

Папай, я не поклонник Яблока, но человек хочет попробовать что-то изменить. Если бы была возможность - проголосовала бы за нее .
Отредактировано модератором: 13 ноября 2018 года

Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
14 ноября 2018 года
+10
надо было раньше думать за кого голосовать. анна молодец.

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: