Комментарии — В Великом Новгороде пенсионерка упала в автобусе и получила сотрясение мозга
спам
19 ноября 2018 года
+10
грёбаный колхоз...

Сообщение №1Россия
спам
19 ноября 2018 года
+20
...резко затормозил, в результате чего упала и получила черепно-мозговую травму 81-летняя женщина

Хотелось бы знать подробности, какого хрена она стоя ехала от конечной остановки.

Сообщение №2Россия
спам
19 ноября 2018 года
+6-8
Цитата: Папай
...резко затормозил, в результате чего упала и получила черепно-мозговую травму 81-летняя женщина

Хотелось бы знать подробности, какого хрена она стоя ехала от конечной остановки.

Скорее того такого хрена: наши будущие защитники Родины и будущие яжематери сидели, расставив жирррные ляжки и, тупо выпялившись стеклянными глазами в телефоны, гоняли там пальцем картинки, а старенькая бабулька стояла. И ни у какой твари не проснулась совесть!


Сообщение №3Россия
спам
19 ноября 2018 года
+2-3
Цитата: pensionerka
Цитата: Папай

Скорее да, и в это время автобус подрезал такой же биомусор.


Сообщение №4Россия
спам
19 ноября 2018 года
+6-1
Цитата: pensionerka

Скорее того такого хрена: наши будущие защитники Родины и будущие яжематери сидели, расставив жирррные ляжки и, тупо выпялившись стеклянными глазами в телефоны, гоняли там пальцем картинки, а старенькая бабулька стояла. И ни у какой твари не проснулась совесть!

На Державина? А что, там настолько переполненные автобусы ходят? Да ладно?
Скорее всего, готовилась выходить просто.
А насчет торможения... На одном и том же маршруте один и тот же водила гасит педаль, такое ощущение, что в пол, перед ЛЕЖАЧИМ, мать его, ПОЛИЦЕЙСКИМ. Причем практически каждый раз. Вот сколько езжу - столько и хватаюсь за поручень обеими руками. Так что насчет биомусора поаккуратнее бы.


Сообщение №5Россия
спам
19 ноября 2018 года
+8-1
Цитата: pensionerka
Цитата: Папай

"Человеколюбие" из Вас так и прёт.


Сообщение №6Россия
спам
20 ноября 2018 года
+10
Дааа, совсем выродился в расеюшке народишко.

Сообщение №7Соединенное Королевство
спам
20 ноября 2018 года
0-8
Цитата: Schneekönigin
Цитата: pensionerka
Цитата: Папай

"Человеколюбие" из Вас так и прёт.

А вы покатайтесь в автобусе, просто так, из любопытства)) И оцените ситуацию)) И попробуйте согнать с сиденья мордастых и жопастых молодых людей ))А потом рассуждайте о "человеколюбии". Или сам молодой и всю дорогу пялитесь в икону-смартфон?? Без этого же никак!! Там же биржа! Котировки! Инвестиции!


Сообщение №8Россия
спам
20 ноября 2018 года
+20
Цитата: pensionerka
Цитата: Schneekönigin
Цитата: pensionerka
Цитата: Папай

Вам нервы лечить надо. Такая ненависть к младшим - не есть нормально.

Отредактировано автором: 20 ноября 2018 года

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: