Комментарии — Дом на Шимской поможет достроить московская страховая компания
спам
20 ноября 2018 года
+30
"Строительство дома №43 по улице Шимская продолжится за счёт областного бюджета..."

Задрали уже из бюджета деньги тратить.
Может не из бюджета средства использовать, а тряхнуть тех чиновников, кто выдал разрешение на строительство дома этому Марковкину, когда за ним уже тянулся шлейф обманов.

"Деловая репутация коммерсанта Марковкина оказалась подмочена задолго до появления объекта незавершённого строительства на Шимской. Ну хотя бы вспомнить про его другую компанию — ООО «Модернизация», тоже заключавшую договоры с гражданами на долевое строительство. В мае 2016 года некоторые из них, ждавшие свои квартиры в доме на улице Славянской, через новгородские интернет-СМИ выступили с сообщением: «Мы оказались в положении обманутых дольщиков».

https://compromat.group/main/economics/4863-biznes...

Сообщение №1Румыния
спам
20 ноября 2018 года
+2-1
Хочется верить, что история очередного лохотрона хоть чем-то научит народ..

Сообщение №2Румыния
спам
20 ноября 2018 года
+10
Цитата: nibaal
Хочется верить, что история очередного лохотрона научит народ..

В стране режим наибольшего благоприятствования жуликам. Любой самый крупный застройщик может стать лохотроном (пример: московский СУ-155), никакая бдительность народа не поможет. Жулики принимают законы для себя, изменится что-то не ранее, чем избиратели выгонят ПЖиВ и две его запасные головы из ГД

Отредактировано автором: 20 ноября 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
20 ноября 2018 года
00
Цитата: nibaal
Хочется верить, что история очередного лохотрона хоть чем-то научит народ..

Не закончится, у нас народ любит в сказки верить. Но больше всего раздражает именно то, что деньги пойдут из областного бюджета. Почему? Почему мы должны оплачивать то, что люди влезли в финансовую пирамиду? Почему мы должны оплачивать промахи дольщиков? Вы хотели подешевле, вы хотели наживы? Получите! Распишитесь!


Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: