Комментарии — Областной роддом заключит контракт с «Мед-Фудом» на приготовление лечебного питания
спам
22 ноября 2018 года
+90
Молодцы медфудовцы, опять выиграли конкурс! И теперь будут дальше продолжать радовать мамочек отлично приготовленной и качественно сервированной едой! Нет ничего лучше медфудовской баланды, поданной в поросячьем корытце!

Сообщение №1Россия
спам
22 ноября 2018 года
+70
А ты по попробуй не заключить? Очередной главврач на улицу. Очень похоже на монополию, один, на всех, всегда и ни какой вам альтернативы! Интересно помещения на территории областной больницы уже выкуплены или их сразу подарили , в качестве взноса за начало деятельности в области?

Сообщение №2Россия
спам
22 ноября 2018 года
+3-2
а есть еще кто готовый оказать услуги тип митфуда? конторы типа "кофе с говносушами" не в счет. На конкурс кто еще выходил?

Сообщение №3Россия
спам
22 ноября 2018 года
+70
Цитата: kyhta
а есть еще кто готовый оказать услуги тип митфуда? конторы типа "кофе с говносушами" не в счет. На конкурс кто еще выходил?

В тексте новости же написано - никто. Только что это меняет? Любой конкурс можно организовать под конкретное лицо, так что другим даже пытаться нет смысла.


Сообщение №4Россия
спам
22 ноября 2018 года
+70
А ты по попробуй не заключить? Очередной главврач на улицу. Очень похоже на монополию, один, на всех, всегда и ни какой вам альтернативы! Интересно помещения на территории областной больницы уже выкуплены или их сразу подарили , в качестве взноса за начало деятельности в области?

будем заключать контракт с «Мед-Фудом», — пояснила Наталья Кедик
А попробуй не заключи, когда сын это - МБУ "Городское хозяйство", а жена сына в комитете арх-ры и градостр-ва ВН.
Коттедж опять же надо на что-то содержать.


Сообщение №5Франция
спам
22 ноября 2018 года
+70
Раньше во всех больницах были свои пищеблоки, которые кормили пациентов в разы луче, чем МФ.

Сообщение №6Россия
спам
22 ноября 2018 года
+1-4
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
а есть еще кто готовый оказать услуги тип митфуда? конторы типа "кофе с говносушами" не в счет. На конкурс кто еще выходил?

В тексте новости же написано - никто. Только что это меняет? Любой конкурс можно организовать под конкретное лицо, так что другим даже пытаться нет смысла.

то то и оно, что НИКТО. Оправдывать этого "НИКТО" смысла нет- даже не попытались, как в анекдоте про лотерейный билет. Будем ныть, что все злые силы не дают , это проще чем работать. Едим митфуд- сами выбрали


Сообщение №7Россия
спам
22 ноября 2018 года
+40
Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta

Какой смысл в такой попытке, если мнимый конкурс изначально заточен под вполне определённое лицо?
Насчёт работы вообще сильно... Для нормальной работы нужны определённые условия и равенство всех. Сейчас выгодный контракт можно получить или платя откат, или имея родственные связи с власть имущими.


Сообщение №8Россия
спам
22 ноября 2018 года
+1-2
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta
Цитата: Engineer_V
Цитата: kyhta

Есть еще один способ, прочитать конкурсную документацию заранее и подготовится. Если конкурсная процедура нарушается, можно обратиться в контролирующие органы. Вот только никому это не нужно, все хотят на все готовенькое и желательно получать ничего не делая. Если вы не готовы на условия заказчика или не хотите их соблюдать, по каким -то своим причинам, то какое вам дело до митфуда? Он будет выигрывать всегда эти конкурсы, пока остальная "бизнес"- братия будет тупить и искать причины


Сообщение №9Россия
спам
22 ноября 2018 года
+70
Сочувствую будущим мамочкам и болезным, которые будут вынуждены питаться этими помоями.

Сообщение №10Россия
спам
22 ноября 2018 года
+30
Как говорится, жрите, что дадут, да по завышенным ценам.

Сообщение №11Соединенное Королевство
спам
22 ноября 2018 года
+40
Цитата: kyhta
то то и оно, что НИКТО.

Сдается мне, что на прошлый конкурс заявилась какая то питерская контора, которая выиграла конкурс, но вмешались нечистые силы и медф оказался победителем, поправьте меня если я не прав

Отредактировано автором: 22 ноября 2018 года

Сообщение №12Россия
спам
22 ноября 2018 года
+60
Не появляются конкуренты на конкурсе, потому что это бесполезно, как и на выборах мэра . До конца жизни бы жрать эту свинячью баланду тем, кто считает, что людей кормить из этой многоразовой пластмассовой "посуды" сидя на кровати- это нормально

Сообщение №13Россия
спам
23 ноября 2018 года
+20
Лечебное? Питание? Это сарказм? МедФлуд и эти слова -лечебное и питание-несопоставимы! Вонючие помои в сальных пластиковых мисках сидя в палатах на кроватях рядом со стонущими больными-кушайте болезные, не подавитесь! МедФлуду бабло сотнями миллионов, больным-г...но. Сто раз перемороженая, дешевая, сто разогретая, липкая бурда. И шансов от этой наглой и ненасытной глисты избавиться, похоже, нет! Считаю, надо вернуть столовые в больницы. Чтоб был спрос понятно с кого и еда была настоящей, горячей, в столовой и съедобной.

Сообщение №14Россия
Комментарий удален автором.
спам
23 ноября 2018 года
+20
Видимо за последние 200лет в системе здравоохранения мало чего изменилось - "...О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, – лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет."
"...Больным велено габерсуп давать, а у меня по всем коридорам несет такая капуста, что береги только нос...""..
"...делайте так, чтобы все было прилично: колпаки были бы чистые, и больные не походили бы на кузнецов, как обыкновенно они ходят по‑домашнему
С тех nop, как я принял начальство, – может быть, вам покажется даже невероятным, – все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком...
"...Нехорошо, что у вас больные такой крепкий табак курят, что всегда расчихаешься, когда войдешь. Да и лучше, если б их было меньше: тотчас отнесут к дурному смотрению или к неискусству врача..."
Все про наше наболевшее!!!
Только мне показалось ,что Гоголь в Новгороде живет?
Отредактировано автором: 23 ноября 2018 года

Сообщение №15Россия
спам
23 ноября 2018 года
+1-1
Лечебное? Питание? Это сарказм? МедФлуд и эти слова -лечебное и питание-несопоставимы! Вонючие помои в сальных пластиковых мисках сидя в палатах на кроватях рядом со стонущими больными-кушайте болезные, не подавитесь! МедФлуду бабло сотнями миллионов, больным-г...но. Сто раз перемороженая, дешевая, сто разогретая, липкая бурда. И шансов от этой наглой и ненасытной глисты избавиться, похоже, нет! Считаю, надо вернуть столовые в больницы. Чтоб был спрос понятно с кого и еда была настоящей, горячей, в столовой и съедобной.

правда вонючие? Правда помои? В именно САЛЬНЫХ мисках???))) а в роспотребнадзор то обращались? Или карточек М ВИДЕО на тот момент не припасли?))Я сам Деду то не поддерживаю, но деда, далеко не дурак. Поэтому нести эту куриную чушь, про стонущих больных не нужно


Сообщение №16Россия
спам
23 ноября 2018 года
0-1
Хоть бы фото не выкладывали. Рвотный рефлекс вызывает.

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: