Комментарии — На заседании городской думы депутаты фракций «Яблоко» и КПРФ вновь поднимут вопрос о возврате прямых выборов мэра
спам
23 ноября 2018 года
+100
Принять предложение, бусурину сложить полномочия . И по последним выборам бусурину ничего не светит

Сообщение №1Россия
спам
23 ноября 2018 года
+20-1
Ага, вернут. И нелигитимщик сложит полномочия. Держите карман шире. Пчёлы против мёда. Да едросня костьми ляжет поперёк этого предложения, ведь в противном случае свои рыла из корыта придётся вытащить...

Сообщение №2Россия
спам
23 ноября 2018 года
+3-7
Закон обратной силы не имеет.

Сообщение №3Россия
спам
23 ноября 2018 года
+80
Цитата: MDN_51
Да едросня костьми ляжет поперёк этого предложения...

поэтому яблокам надо не в едро-думах вопрос поднимать, а в головах избирателей. Надо ежедневно заниматься партийным строительством и просвещением населения, а не бисер перед свиньями метать

Отредактировано автором: 23 ноября 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
23 ноября 2018 года
+4-2
Преднамеренное пустословие

Сообщение №5Россия
спам
23 ноября 2018 года
+70
Гнать бусуриных и их ставленников грязными тряпками. Позорище. Внаглую ломают через колено мнения-желания жителей региона и его городов. С такими горе-назначениями только котомку на плечо и побираться...

Сообщение №6Россия
спам
23 ноября 2018 года
+2-8
Куда их гнать то? Их новгородское большинство выбрало.

Сообщение №7Россия
спам
23 ноября 2018 года
+60
Кто он, что сделал и сделает для города вопрос?

Сообщение №8Россия
спам
23 ноября 2018 года
+6-1
Поздно пить боржоми.

Сообщение №9Румыния
спам
23 ноября 2018 года
+13-1
КПРФ себя уже показало во всей красе. лучше бы помолчали

Сообщение №10Россия
спам
23 ноября 2018 года
+11-1
Цитата: kyhta
Куда их гнать то? Их новгородское большинство выбрало.

Новгородцы выбирали любого лишь бы не под знаком ЕдРо в бюллетене. Просто новгородцев взяли и прокрутили на икс-"оси".
Большинство не наблюдают за политикой , и не смонут отличить Минину от писаревой , Караулова от Тимофеева , варухина от Игнатова и т.д.
В этом их винить нельзя . Политика у нас такая продажная


Сообщение №11Россия
спам
23 ноября 2018 года
+6-1
Ну, а сдача КПРФ едру: значит режим ещё лет на 20 будет...

Сообщение №12Россия
спам
23 ноября 2018 года
+30
Мэр, избранный всенародно, имеет хоть какую-то легитимность.

Сообщение №13Франция
спам
23 ноября 2018 года
+120
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
Куда их гнать то? Их новгородское большинство выбрало.

Большинство не наблюдают за политикой, и не смонут отличить Минину от писаревой, Караулова от Тимофеева, варухина от Игнатова В этом их винить нельзя. Политика у нас такая продажная

и будет продажная пока большинство не возьмёт на себя труд отличать незабудку от говна, и не забывать через день, что обещал претендент

Отредактировано автором: 23 ноября 2018 года

Сообщение №14Россия
спам
23 ноября 2018 года
+80
сначала голосуют "как надо", а потом изображают из себя ......это проституция-политическая проституция))))
Мягко говоря-после боя кулаками не машут!!!!!
Сейчас хайп словят, как с пенс.реформой, а потом все забудут и забьют-видимость "противостояния")))-ЭТО зовется оппозицией)) я думаю все понимают в чей адрес претензии....

Сообщение №15Россия
спам
24 ноября 2018 года
+70
В Бурятии возвращение прямых выборов мэра инициировал губернатор. Это не случайность, а указуха киндер-сюрприза. Так будет и у нас. Наши коммуняки хотят на этом пропиариться чутка, опередив едросню.

Сообщение №16Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 ноября 2018 года
+60
Цитата: Lomaker
Мэр, избранный всенародно, имеет хоть какую-то легитимность.

Принимая во внимание, что сегодня

Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
Их новгородское большинство выбрало.

Большинство не смонут отличить Минину от писаревой, Караулова от Тимофеева, варухина от Игнатова

избиратели не способны выбрать иных депутатов, кроме тех, что назавтра забывают свои обещания. По этой же причине сегодняшние избиратели и всенародно не выберут никакого другого мэра, кроме засланца ФПГ. Боюсь, что разумный выбор мэра зависит не от способа выбора, а от способности избирателей напрячься головой и подумать о будущем своём, а не Украины/Сирии/пропадающейЕвропы.

Отредактировано автором: 24 ноября 2018 года

Сообщение №17Россия
спам
24 ноября 2018 года
+100
Да и эти КПРФ - редиски: красные с наружи, белые едресня внутри...

Сообщение №18Россия
спам
24 ноября 2018 года
+30
Цитата: Lomaker
Мэр, избранный всенародно, имеет хоть какую-то легитимность.

ну это тоже... кхм кхм, 50% избирателей - бабки за КПРФ=едро, 20% бюджетники подневольные и ещё 20% - студенты да акроновцы и иже с ними... осталось ждать как совковские пенсионеры вымрут и студентов с медиками в городе/области не останется... по пробуем выбрать :)


Сообщение №19Россия
спам
24 ноября 2018 года
+40
Яблоку, точнее Черепановых, Ксении, могу пожелать попробовать хоть с дикого посёлка начать... показать эффект, народ потянется. Область и город жеж безнадёжено проиграно

Сообщение №20Россия
спам
24 ноября 2018 года
+40
Очень древние стихи, но, почему то Новгород наш нынешний напомнило:
....
Но страшен стон и душен сон, где светом стала тьма,
В краю безбожных дударей теперь всегда минор.
Летит на мертвый Каркассон тоскливая зима.
И город Альби, в чьих домах ни окон, ни дверей,
Опять распят
Гурьбой солдат
И гордым лязгом шпор.
Esquise mua, вы лживы, монсеньор…
....
Но грянет час - воскреснет Юг,
надменный Царь Миров,
и Ангел Тьмы на Лангедойль
извергнет глад и мор,
и воплем королевских сук
взъярится чертов лов,
и на один взойдут костер
и папа, и король.
...
(С)...

Сообщение №21Россия
спам
24 ноября 2018 года
+1-1
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
Куда их гнать то? Их новгородское большинство выбрало.

Новгородцы выбирали любого лишь бы не под знаком ЕдРо в бюллетене. Просто новгородцев взяли и прокрутили на икс-"оси".
Большинство не наблюдают за политикой , и не смонут отличить Минину от писаревой , Караулова от Тимофеева , варухина от Игнатова и т.д.
В этом их винить нельзя . Политика у нас такая продажная

Новгородскому большинству очень удобно быть глупыми и "не наблюдать" Ничего не решают, но и ответственности не несут и всегда есть крайние)))


Сообщение №22Россия
спам
24 ноября 2018 года
+20
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
Куда их гнать? Их новгородское большинство выбрало.

Большинство не наблюдают за политикой В этом их винить нельзя.

Новгородскому большинству удобно быть глупыми и "не наблюдать" Ничего не решают, но и ответственности не несут и всегда есть крайние)

1. Ничего не решают, потому что сами устранились.
2. Ответственность только они и несут - качеством своей жизни,
3. Крайние, которые считаются таковыми "не наблюдающим" большинством, весело смеются над тем, как легко развести избирателей в три напёрстка (Едро, КПРФ, ЛДПР)

Отредактировано автором: 24 ноября 2018 года

Сообщение №23Россия
спам
25 ноября 2018 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: kyhta
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
Куда их гнать? Их новгородское большинство выбрало.


Вот не соглашусь... 1 исходит от коренного отсутствия мозгов 2) на качество именно их жизни это не влияет. у каждого свои эталоны качества. кому "хвойня" хороша, кому "кауфман". Ради "кауфмана" не пойдет на выборы, выберет менее затратный способ, например: обманит собственную мать. 3) Крайние -ноют громче всех, за своими собаками не убирают, а в сраче у них виноват мэр)


Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: