Комментарии — С нового года выплаты новгородским пенсионерам вырастут на 7%
спам
25 ноября 2018 года
+18-1
Поднимут на 1000 руб., но за счёт роста тарифов на жкх, поднятия ндс, повышения акцизов, пошлин, налогов на колбасу, утилизационных сборов за обувь и др. отберут у нищих по 3000 руб. Почти 50% населения экономят на еде, 21 млн. - за чертой бедности.
Рывок!

Сообщение №1Румыния
спам
25 ноября 2018 года
+16-3
Ложь, как всегда. "средняя температура по больнице". Бывшие менты и чиновники получают пенсии по 30 тыс и прибавка им будет тыщи по 3. А остальные пенсионеры получают по 7-8 тыс. и им на бедность накинут рублей по 300.
А в среднем всем по тысячи !

Сообщение №2Россия
спам
25 ноября 2018 года
+16-1
Как уже задолбали с этой информацией!!!!! Из каждого утюга об этом кричат! Можно подумать, что облагодействовали? Рупь прибавят и кричат об этом на весь свет днем и ночью, а о том что отобрали практически все льготы (за исключением московских пенсионеров), так об этом почему-то никто не кричит!!!!!

Сообщение №3Россия
спам
25 ноября 2018 года
+120
Средний размер страховой пенсии в Новгородской области 14 тысяч рублей...

Так и уйду, не разгадав эти цифиры. Дважды проверял в Пенсионном фонде, как мне начислили пенсию, предлагал с другого места работы справку о зарплате, выше ранее предъявленной. Ответ одинаков: "Вам начислено по максимальному коэффициенту 1,2 к местной ставке. Хоть министерскую зарплату предъявляйте". Откуда же берётся средняя страховая 14 тыр, если у меня максимальная расчётная 11 тыр? Всякие доплаты и выплаты? Хрень бухгалтерская, муть сплошная.(((
Конечно же с повышением на каждый рубль добавки к пенсии, сразу же возникают по три рубля минусы и предела нет аппетитам чиновников от власти.
Отредактировано автором: 25 ноября 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
25 ноября 2018 года
+130

Сообщение №5Россия
спам
25 ноября 2018 года
+3-6
Цитата: kar
Ложь, как всегда. "средняя температура по больнице". Бывшие менты и чиновники получают пенсии по 30 тыс и прибавка им будет тыщи по 3. А остальные пенсионеры получают по 7-8 тыс. и им на бедность накинут рублей по 300.
А в среднем всем по тысячи !

Как раз бывшие менты и военные прибавку с нового года и не получат. Так как пенсию они получают не из пенсионного фонда, а из своих министерств. Пенсия им увеличивается в случае повышения окладов действующим сотрудникам. И это повышение будет, в лучшем случае, к концу 2019 года. А чтобы получить пенсию в 30 тыс. надо отпахать там лет 35-40 и при условии выхода на пенсию с хорошей должности и званием не ниже подполковника или полковника. А все рядовые, сержанты, прапора и младшие офицеры имеют пенсию от 10 до 15 тысяч.
Что касается повышения тарифов, то тут в очередной раз кинули народ. Повысят сейчас, а в июле повысят уже с учётом повышения, а не с тех тарифов, которые были на 01 января 2019 года. И в результате повышение будет не 4%, а гораздо больше - процентов 6,если не больше.


Сообщение №6Россия
спам
25 ноября 2018 года
+120
А работающим пенсионерам гнилые улыбочки? Дескать, трудитесь братцы, пока не сдохнете? Отец в 70 лет вынужден подрабатывать, потому что на пенсию в 12000 не прожить. Около 9 тыс-ЖКХ. Он просто не может НЕ РАБОТАТЬ, чтобы выжить. Гордость специалиста высокой квалификации и советского человека, не позволяет ему жить на нашу помощь (хоть и стараемся деликатно), а работает охранником! Просто высиживает время в холоде за 8 тыс руб, на никому не нужном предприятии... И эта подачка, неработающим, в виде "около 1000 руб" смешна и цинична!

Сообщение №7Россия
спам
25 ноября 2018 года
+4-2
подполковник, стаж 25+, недавно считала пенсию, где-то 19.600, должность одна из главных по области, так что, 30-40 тыщ, это у генералов..........

у майоров с 20+ пенсии по 16тыс.

и ублюдочный дебилизм - дармоед, работаешь по-черному, не работаешь, получи повышение пенсии, а если работаешь, то фигушки, тебе урезают пенсию, хотя по уму, наоборот надо
Цитата: местный
Цитата: kar


Сообщение №8Россия
спам
25 ноября 2018 года
+7-1
Цитата: Black Colt
Поднимут на 1000 руб., но за счёт роста тарифов на жкх, поднятия ндс, повышения акцизов, пошлин, налогов на колбасу, утилизационных сборов за обувь и др. отберут у нищих по 3000 руб. Почти 50% населения экономят на еде, 21 млн. - за чертой бедности.
Рывок!

Интересно, когда народ встанет с колен?


Сообщение №9Россия
спам
25 ноября 2018 года
+8-2
Цитата: местный
Цитата: kar

Ну про 40 лет-то Вы загнули. Подполковники получают больше 30 тыров, бывшие судьи - около 80 тыров. А учителя, врачи - 14.000. Что удивляться, путин считает, что так и надо.


Сообщение №10Россия
спам
25 ноября 2018 года
+6-2
А работающим пенсионерам гнилые улыбочки? Дескать, трудитесь братцы, пока не сдохнете? Отец в 70 лет вынужден подрабатывать, потому что на пенсию в 12000 не прожить. Около 9 тыс-ЖКХ. Он просто не может НЕ РАБОТАТЬ, чтобы выжить. Гордость специалиста высокой квалификации и советского человека, не позволяет ему жить на нашу помощь (хоть и стараемся деликатно), а работает охранником! Просто высиживает время в холоде за 8 тыс руб, на никому не нужном предприятии... И эта подачка, неработающим, в виде "около 1000 руб" смешна и цинична!

А почему Вы не оформляете субсидию на квартиру? Большинство Пенсионеров ею пользуются.А вот большой вопрос как жить семьям с детьми, где зарплата 15000-20000 тыров? У кого-то один ребенок, а у кого-то трое?


Сообщение №11Россия
спам
25 ноября 2018 года
+60
Цитата: AC/DC

А вот большой вопрос как жить семьям с детьми, где зарплата 15000-20000 тыров? У кого-то один ребенок, а у кого-то трое?

так компот же сказал, что в бизнес надо идти)


Сообщение №12Россия
спам
25 ноября 2018 года
+8-1

Сообщение №13Россия
спам
26 ноября 2018 года
+30
Пенсы, ни в чем себе не отказывайте.

Сообщение №14Франция
спам
26 ноября 2018 года
+2-3
особо умиляет прибавка к социальной пенсии---2.4 проц.!

Сообщение №15Россия
спам
26 ноября 2018 года
+2-1
Цитата: AC/DC
А работающим пенсионерам гнилые улыбочки? Дескать, трудитесь братцы, пока не сдохнете? Отец в 70 лет вынужден подрабатывать, потому что на пенсию в 12000 не прожить. Около 9 тыс-ЖКХ. Он просто не может НЕ РАБОТАТЬ, чтобы выжить. Гордость специалиста высокой квалификации и советского человека, не позволяет ему жить на нашу помощь (хоть и стараемся деликатно), а работает охранником! Просто высиживает время в холоде за 8 тыс руб, на никому не нужном предприятии... И эта подачка, неработающим, в виде "около 1000 руб" смешна и цинична!

А почему Вы не оформляете субсидию на квартиру? Большинство Пенсионеров ею пользуются.А вот большой вопрос как жить семьям с детьми, где зарплата 15000-20000 тыров? У кого-то один ребенок, а у кого-то трое?

Квартира большая 90 м, сталинка. 9 тыс-это с субсидией. Прожили там почти 50 лет. Всё отцом там своими руками отремонтировано и привычно. Это я на всякий случай, если скажете, что надо менять на меньшую. Думаю, они уже сто раз её выкупили за бешеную квартплату за все года и имеют право жить в своём жилье..


Сообщение №16Россия
спам
26 ноября 2018 года
+2-2
Цитата: 131451
подполковник, стаж 25+, недавно считала пенсию, где-то 19.600, должность одна из главных по области, так что, 30-40 тыщ, это у генералов..........

у майоров с 20+ пенсии по 16тыс.

и ублюдочный дебилизм - дармоед, работаешь по-черному, не работаешь, получи повышение пенсии, а если работаешь, то фигушки, тебе урезают пенсию, хотя по уму, наоборот надо

Звонил своему бывшему командиру взвода. Мы с ним ровесники. Но в 90-е он уволился из армии и продолжал службу в ФСКН. Уволился с должности зам. начальника управления ФСКН по Смоленской области в звании полковника. Вот о стаже забыл спросить. Пенсия у него 34 тысячи + льготы. Мой старший двоюродный брат уволился из полиции в звании майора. Последняя должность - начальник районного угрозыска. Пенсия 21 тысяча + льготы. Данные из первых рук. Сейчас повышения пенсии не ждут. На пенсии не жалуются.

Per se

Сообщение №17Россия
спам
26 ноября 2018 года
+40
Цитата: AC/DC
Цитата: Black Colt
50% населения экономят на еде, 21 млн. - за чертой бедности.

Интересно, когда народ встанет с колен?

Быстрее вымрет. Политика Едра направлена на это и проводится последовательно, с одобрения вымирающих https://www.facebook.com/eshkinkrot/videos/4677288...

Отредактировано автором: 26 ноября 2018 года

Сообщение №18Россия
спам
26 ноября 2018 года
+20
Задачка для первоклассников для новых учебников из современной жизни.

Дедушке добавили к пенсии после реформы одну тысячу рублей.

Бабушке добавили к пенсии пять лет,отняли четырнадцать тысяч.

Сколько потеряли в доходах дедушка с бабушкой вместе взятые?

Современные акселераты посчитают не только результат,но и какие подарки смогут они им купить к новому году,чтобы дедушке ещё хватило на лекарство.

Сообщение №19Россия
спам
26 ноября 2018 года
0-1
Цитата: AC/DC

9 тыс- с субсидией ? Что-то не верится. Скорее всего 90 м. это только жилая. Он что, один живет в 90 кв.м. ? Ну , а если "имеет право" , так чего плакать, квартира-то потом Вам останется. Помогайте.

Отредактировано автором: 26 ноября 2018 года

Сообщение №20Россия
спам
26 ноября 2018 года
00
Цитата: WALS
Цитата: AC/DC

Общая площадь. В районном центре нашей области. Там такие квартплаты. Одно отопление - 5230 в мес.


Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: