Комментарии — С декабря в Новгородской области начнут упрощать процедуру получения инвалидности
спам
03 декабря 2018 года
+4-1
А как же взятки - основной источник рвачей!? Взятки тоже онлайн пересылать?

Сообщение №1Россия
спам
03 декабря 2018 года
+60
Заочно (виртуально) оформить инвалидность? Ну-ну.
Отнять могут, а дать - вряд ли.

Сообщение №2Россия
спам
03 декабря 2018 года
+50
Правда ли, что безглазым, безруким и безногим снимают инвалидность, мотивируя это тем, что человек приспособился жить без глаза, руки или ноги ?

Сообщение №3Дания
спам
03 декабря 2018 года
+70
А как же взятки - основной источник рвачей!? Взятки тоже онлайн пересылать?

Будут принимать взятки через спербанк-онлайн.


Сообщение №4Дания
спам
03 декабря 2018 года
+40
Цитата: Lomaker
Правда ли, что безглазым, безруким и безногим снимают инвалидность, мотивируя это тем, что человек приспособился жить без глаза, руки или ноги ?

Ну образно говоря после протезирования конечности можно спокойно со 2 группы уйти на 3


Сообщение №5Россия
спам
04 декабря 2018 года
+40
А как же взятки - основной источник рвачей!? Взятки тоже онлайн пересылать?

А Вам врачи в электронную карту всего-навсего внесут заведомо ложные диагнозы. Сговор рвачей с "экспертами" никто не отменял.

А если я хочу потребовать, чтобы заведомо ложное заключение направившего на МСЭ вымогателя-врача, проверили с объективной регистрацией, то они проверять не будут?
Например, три врача написали мне разгибание тазобедренных суставов 145 и 150 градусов, справа и слева, соответственно, четвёртый "врач", который на МСЭ направлял, это "упустил", а пятый, которому Министерство области это поручило сделать "доказательно", "измерил" 155 и 165 градусов, но при этом доказательной объективной регистрации не было, полноту разгибания поясничного гиперлордоза никто не проверял, линейку под поясницей не пропускал, написал столько, сколько ему разрешили, а разрешили написать так, чтобы не больше третьей группы дать.

Круговая порука. Возможности отстоять честный диагноз никто не даст: ни суд, ни следственные органы не позволят назначить судебно-медицинскую экспертизу диагнозов обладателей таких больших возможностей поощрения за лояльность.

Зачем же тогда вообще нужны учреждения МСЭ, если всё будет решать небескорыстный врач без объективной регистрации измерений?

Отредактировано автором: 04 декабря 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
04 декабря 2018 года
+30
На практике скорее всего с декабря в Новгородской области начнут упрощать процедуру неполучения своевременно инвалидности.

Сообщение №7Россия
спам
04 декабря 2018 года
+10
Говорят, что в Новгородской области каждый пятый житель-инвалид. Верна ли эта цифра? Получается, что рфия-страна инвалидов?

Сообщение №8Дания
спам
04 декабря 2018 года
+30
Получают по фэйсу а инвалидность устанавливается МСЭК.

Сообщение №9Россия
спам
04 декабря 2018 года
+20
Цитата: Папай
Заочно (виртуально) оформить инвалидность? Ну-ну.
Отнять могут, а дать - вряд ли.

Вполне возможно и делается, только при участии доверенного лица, без присутствия самого инвалида.
Оформляла отцу инвалидность таким образом.
Если бы ввели электронный документооборот, в случаях, подобных моему, всё значительно упростилось бы: не нужно было бы оформлять нотариальную доверенность, не нужно было бы мне тратить время и дважды ездить в бюро (подача документов и непосредственно сама комиссия).


Сообщение №10Россия
спам
04 декабря 2018 года
+10
Цитата:
процедуру получения инвалидности

процедуру ПОЛУЧЕНИЯ или всетаки ОФОРМЛЕНИЯ инвалидности? :))


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: