Комментарии — Благодаря видео в соцсети боровичские дети-сироты за сутки добились подключения воды и газа
спам
07 декабря 2018 года
+5-1
Значит ли это, что боровичские мамаши могут снять ролик про недоремонтированный детсад на ул.Л.Павлова,14, который стоит 3 года, и получить там места для своих карапузов?
Отредактировано автором: 07 декабря 2018 года

Сообщение №1Россия
спам
07 декабря 2018 года
+60
Скоро снова отключат. За неоплату подключения.

Сообщение №2Чешская Республика
спам
07 декабря 2018 года
+4-18
Сколько можно носиться с этими сиротами? Надоели!!!!! Мало того, что им дарят квартиры на наши налоги, так они еще и недовольны? Вот только матом могу про этих ушлепков.

Сообщение №3Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
08 декабря 2018 года
+9-5
Цитата: kar
Сколько можно носиться с этими сиротами? Надоели!!!!! Мало того, что им дарят квартиры на наши налоги, так они еще и недовольны? Вот только матом могу про этих ушлепков.

т. е. вы ради квартиры были бы готовы отказаться от родителей и стать сиротой?


Сообщение №4Россия
спам
08 декабря 2018 года
+8-3
Цитата: kar
Сколько можно носиться с этими сиротами? Надоели!!!!! Мало того, что им дарят квартиры на наши налоги, так они еще и недовольны? Вот только матом могу про этих ушлепков.

А Вы после такого коммента кто?


Сообщение №5Россия
спам
08 декабря 2018 года
+4-8
Цитата: tatka
Цитата: kar
Сколько можно носиться с этими сиротами? Надоели!!!!! Мало того, что им дарят квартиры на наши налоги, так они еще и недовольны? Вот только матом могу про этих ушлепков.

т. е. вы ради квартиры были бы готовы отказаться от родителей и стать сиротой?

У большинства этих сирот и родители есть и родственники. Просто у нас действительно сирот, и тех , у кого маму с папой лишили родительских прав, поставили в один ряд.
Разве не помните, как в Новгородской области дети из детдома убежали на дачу к родителям одного из детей ? Уже были случаи, когда родители сами просили лишить их родительских прав в надежде, что их ребенок получит квартиру, а не мыкаться с ними в общежитии.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: