Комментарии — За 5 лет новгородские власти планируют расселить более 40 тысяч м² аварийного жилья
спам
09 декабря 2018 года
+100
Построят такие же дома как для переселенцев в Боровичах....

Сообщение №1Россия
спам
09 декабря 2018 года
+100
Диалог персонажей известного фильма:
Что там в мире?
- Стабильности нет.....
Подходит к ситуации.
Загадывать на пять лет сейчас так же,как гадать на кофейной гуще.
За это время,,или падишах умрёт или осёл сдохнет.,,

Сообщение №2Россия
спам
09 декабря 2018 года
+17-1
Если одну квартиру в Лычково ни как расселить не могут, куда уж там на 40000 кв. метров замахиваться.
Работа по принципу: если не способен решить мелкую проблему, обещай решить крупную.
Отредактировано автором: 10 декабря 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
09 декабря 2018 года
+110
Власти умеют только обещания раздавать. Не помню ни одного случая, чтобы обещанное было выполнено, обычно всё происходит с точностью наоборот. А уж всё, к чему прикасается едросня, превращается в отходы жизнедеятельности.

Сообщение №4Россия
спам
09 декабря 2018 года
+110
Он знает, что через 5 лет его здесь не будет. Можно смело раздавать обещания. Даешь Новгород - Новые Нью-Васюки !!!!

Сообщение №5Россия
спам
09 декабря 2018 года
+40
Обещание - не есть признак расточительства.
Хотя тут даже не обещают, а только планируют. Планы же, как известно, корректируют.

Сообщение №6Россия
спам
09 декабря 2018 года
+30
Все планы, прожэкты, обещания. Уже 20 лет продолжается. В лучшем случае построят такое же жилье из пенопласта как в Боровичах (читайте, недавно была статья про новый аварийный дом в Боровичах). Уже не только бараки пора расселять, но и хрущевки, которым уже по 50, 60 лет.

Сообщение №7Франция
спам
09 декабря 2018 года
+120
Ключевые слова из это новости и слов нимитина выделены жирным шрифтом, а все остальное останется как прежде
Цитата:
власти постараются расселить максимальный объём аварийного жилья и освоить все средства , которые на эти цели выделят из федерального бюджета.


Сообщение №8Россия
спам
09 декабря 2018 года
+5-1
Думается мне, о чем не раз уже писал, что проблема с аварийным жильем, особенно в городе, решается на раз-два, если грамотно подойти к делу...но у чиновников нет желания

Сообщение №9Россия
спам
09 декабря 2018 года
0-7
Цитата: dron84
Думается мне, о чем не раз уже писал, что проблема с аварийным жильем, особенно в городе, решается на раз-два, если грамотно подойти к делу...но у чиновников нет желания

На раз-два только мухи и тараканы плодятся.


Сообщение №10Россия
спам
09 декабря 2018 года
+30
Шабровка приготовиться?
go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №11Россия
спам
10 декабря 2018 года
+20
Цитата:
Ранее министр строительства и ЖКХ Новгородской области Ирина Николаева сообщала, что в бюджете средств на расселение из аварийного жилья нет...

Цитата:
... уровень софинансирования регионов составит 14%.

Где деньги, Зин? Без "оптимизации" бюджета никак не обойтись.


Сообщение №12Россия
спам
10 декабря 2018 года
+10
Удалили все комменты к статье о том, что Великий Новгород опускают до уровня Боровичей, делая из этих городоа т.н. "умный город".

Сообщение №13Соединенное Королевство
спам
10 декабря 2018 года
+30
Цитата: WALS
На раз-два только мухи и тараканы плодятся.

с нашими супер управленцами даже мухи с тараканами сдохнут с голоду


Сообщение №14Россия
спам
10 декабря 2018 года
+40
Цитата: Engineer_V
Власти умеют только обещания раздавать. Не помню ни одного случая, чтобы обещанное было выполнено, обычно всё происходит с точностью наоборот. А уж всё, к чему прикасается едросня, превращается в отходы жизнедеятельности.

Так а почему не давать пустых обещаний если за это ничего не будет. Все бывшие губеры устроены на теплые местечки, в основном в СФ, а кого туда не смогли устроить, берут в Счетную палату. Можно закрыть все макаронные фабрики, наша власть столько лапши производит, что уже в глотку не лезет.


Сообщение №15Россия
спам
10 декабря 2018 года
+30
Цитата: Лес рубят
Цитата: Engineer_V
Власти умеют только обещания раздавать. Не помню ни одного случая, чтобы обещанное было выполнено, обычно всё происходит с точностью наоборот. А уж всё, к чему прикасается едросня, превращается в отходы жизнедеятельности.

Так а почему не давать пустых обещаний если за это ничего не будет. Все бывшие губеры устроены на теплые местечки, в основном в СФ, а кого туда не смогли устроить, берут в Счетную палату. Можно закрыть все макаронные фабрики, наша власть столько лапши производит, что уже в глотку не лезет.

Зато людям нравится. Исправно голосуют за одни и те же обещания от одних и тех же личностей.


Сообщение №16Россия
спам
10 декабря 2018 года
+30
Цитата: dron84
...проблема с аварийным жильем, особенно в городе, решается на раз-два, если грамотно подойти к делу...но у чиновников нет желания

Ну, например, не строить с целью расселения, а выкупить пустующее построенное жильё и сдавать его по договору социального найма.


Сообщение №17Россия
спам
10 декабря 2018 года
+10
Цитата: Папай
Ну, например, не строить с целью расселения, а выкупить пустующее построенное жильё и сдавать его по договору социального найма.

как один из многих вариантов, а еще лучше брать на стадии строительства у проверенного застройщика


Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: