Комментарии — Из-за гололёда в выходные более 40 новгородцев обратились в травмункт
спам
10 декабря 2018 года
+130
Если б эти 40 новгородцев еще подали иск о возмещении вреда здоровью к Администрации ВН за ненадлежащее исполнение функциональных обязанностей, может болтология на обеих уровнях и закончилась... А так: роса в глаза.

Сообщение №1Россия
спам
10 декабря 2018 года
+130
Пусть подают иски. Много исков.
Или выходят к мэрии и костылями по шее вредителям и бездельникам.

Сообщение №2Румыния
спам
10 декабря 2018 года
+11-1
Спецавтохозяйство бездельники... Что за 300 что 100 млн результат одинаковый. В выходные даже площадь не убрана была... Они вообще существуют или главбух с директором только остались? Мер.... ждём комментариев!!!

Сообщение №3Россия
спам
10 декабря 2018 года
+70
Как ни кощунственно прозвучит, но властям важно держать население в чёрном теле, чтобы запросы у народа поскромнее были, а то на всех не напасёшься. Не ходют сами, дорвавшиеся до власти, по народным тропам, поэтому их никак это не касается! Формально в некоторых местах делается уборка, но для виду, отнюдь не в целях безопасности.
Отредактировано автором: 10 декабря 2018 года

Сообщение №4Россия
спам
10 декабря 2018 года
+70
Даешь митинг костылей у мэрии !

Сообщение №5Россия
спам
10 декабря 2018 года
+40
Упыри проклятые, не можете ничем управлять, не беритесь.

Сообщение №6Франция
спам
10 декабря 2018 года
+50
Дык это, стабильность, в декабре неожиданно! гололёд, зима, ну ахчешуеть в нашем регионе вобщем.
go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №7Россия
спам
10 декабря 2018 года
+30
Я понимаю, что весь город убрать очень тяжело. Но, если человек в случае не надлежащей уборки и обработки территории получил тяжкий вред здоровья, надо наказывать и выплачивать компенсацию. Прокуратура должна отслеживать диагнозы хотя бы травмпунктов, изымать медкарты по окончанию лечения и проводить мед.экспертизу для установления тяжести вреда здоровью.

Сообщение №8Россия
спам
10 декабря 2018 года
+6-1
"в субботу и воскресенье по две спецмашины чистили и посыпали улицы". Я не постесняюсь спросить: господа, вы ,действительно, считаете, что ДВЕ машины достаточно ?! Наверное, надо 22, если не имеете техники, зачем беретесь за уборку города? Выводите дворников колоть лед вручную и посыпать песком. На по улице Рахманинова все посыпано песком, лед на тротуаре или расколот или так потаял от песка, но идти было удобно, не скользко и не страшно. Позвонила мастеру Спецавтохозяйства и просила посыпать песком тротуар у дома 63 по Б.Московской , около Восточного рынка и дома 112. Сказал, что ночью пошлет машину. Вечером в субботу прошел легкий снежок. И что вы думаете? Машина расчистила это снежок, отполировав лед и НИ ГРАММА ПЕСКА!!! Это издевательство какое-то!!! В районе проживает много пожилых людей. Бабули по тротуару вдоль дома 63 шли , держась за низкий заборчик вдоль тротуара. У Восточного рынка лед сплошной, там еще и тротуар под уклон. А сегодня выпал снег , завтра обещают дождь, а потом мороз. Весь город льдом покроется. Господа из спецавтохозяйства, кто будет нести ответственность за поломанные конечности?

Сообщение №9Россия
спам
11 декабря 2018 года
+60
Цитата:
07.12.2018 Рейд заместителя прокурора города Татьяны Дубровиной по скользким новгородским улицам почти сразу принес своим плоды. За ней буквально по пятам следовал трактор, посыпающий все вокруг пескосоляной смесью. Увы, от чуткого взгляда Татьяны Сергеевны не удалось утаить истину: муниципальный контракт исполняется подрядчиками ненадлежащим образом, а жизнь и здоровье самих новгородцев в опасности.
Источник: Новгородское областное телевидение

9-10 декабря стало еще хуже. 40 травмированных. Как заключаются контракты на уборку города? Необходимого количества техники у подрядчиков нет. Где контроль заказчика?


Сообщение №10Россия
спам
11 декабря 2018 года
+40
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
07.12.2018 Рейд заместителя прокурора города Татьяны Дубровиной по скользким новгородским улицам почти сразу принес своим плоды. За ней буквально по пятам следовал трактор, посыпающий все вокруг пескосоляной смесью. Увы, от чуткого взгляда Татьяны Сергеевны не удалось утаить истину: муниципальный контракт исполняется подрядчиками ненадлежащим образом, а жизнь и здоровье самих новгородцев в опасности.
Источник: Новгородское областное телевидение

9-10 декабря стало еще хуже. 40 травмированных. Как заключаются контракты на уборку города? Необходимого количества техники у подрядчиков нет. Где контроль заказчика?

Заказчик передвигается на персональных Кэмри, которые его задницу на заднем седенье от подъезда до работы довозят.
В лучшем случае, они свое крыльцо проконтролируют.


Сообщение №11Россия
спам
11 декабря 2018 года
+40
В "элитном Белом городе" народ вчера летал только в путь =) Скользко было так, что путь к Ленте занял пол-часа вместо 10 минут

Сообщение №12Россия
спам
12 декабря 2018 года
00
Цитата: Zebr-0862
... Прокуратура должна отслеживать диагнозы хотя бы травмпунктов...

Менты выезжают на каждое ножевое ранение или огнестрел. Аналогично пусть выезжают на переломы.


Сообщение №13Россия
спам
12 декабря 2018 года
00
Если б эти 40 новгородцев еще подали иск о возмещении вреда здоровью к Администрации ВН за ненадлежащее исполнение функциональных обязанностей, может болтология на обеих уровнях и закончилась... А так: роса в глаза.

Помочь может кто-нибудь, именно по возможности предъявить иск, о возмещении вреда и еще компенсации очень недешевой операции!?
очень близкий человек вот так в понедельник сломал ногу.


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: