Комментарии — Мост к деревне Видогощь планируют отремонтировать в 2019 году
спам
17 декабря 2018 года
+30
Сначала всю дорогу раздолбали самосвалами с песком до невозможного состояния, а теперь только задумались о ремонте...

Сообщение №1Россия
спам
17 декабря 2018 года
+30
Цитата: troll40
Сначала всю дорогу раздолбали самосвалами с песком до невозможного состояния, а теперь только задумались о ремонте...

А что, когда-нибудь было по другому???


Сообщение №2Россия
спам
17 декабря 2018 года
+20
Цитата: troll40
Сначала дорогу раздолбали самосвалами с песком, а теперь задумались о ремонте...

А разве налоги, в т.ч. с самосвалов, собирают не для того, чтобы строить и содержать дороги? Или только на строительство дворцов для бояр?

Отредактировано автором: 17 декабря 2018 года

Сообщение №3Россия
спам
17 декабря 2018 года
+50
Цитата: Karl Marx
Цитата: troll40
Сначала дорогу раздолбали самосвалами с песком, а теперь задумались о ремонте...

А разве налоги, в т.ч. с самосвалов, собирают не для того, чтобы строить и содержать дороги? Или только на строительство дворцов для бояр?

Как Вы можете предлагать в наше сложное время, когда кругом одни враги, тратить налоги на какие-то провинциальные дороги??? Этим средствам найдётся гораздо более достойное применение. А за дороги, образование и медпомощь население может и из своего кармана заплатить.


Сообщение №4Россия
спам
17 декабря 2018 года
+30
Цитата: Engineer_V
Цитата: Karl Marx
Цитата: troll40
дорогу раздолбали самосвалами, задумались о ремонте

разве налоги с самосвалов, собирают не для того, чтобы содержать дороги?

Этим средствам найдётся применение. А за дороги, образование и медпомощь население может и из своего кармана заплатить.

Любой рубль в карманах населения - оскорбление чувств едро-депутантропов. Чем быстрее сдохнут лишние пенсы, тем быстрее можно заместить их непьющими молодыми послушными избирателями Среднего Востока. И тем быстрее они посадят на швабру галерных гребцов, которым повеситься самим богобоязненность не позволяет. Такая многоходовочка.

Отредактировано автором: 17 декабря 2018 года

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: