Комментарии — В Боровичах пенсионерка предстанет перед судом за продажу самогона
спам
20 декабря 2018 года
+15-1
Ух ты, как активно наши правоохранительные органы борются с организованной преступностью, вот и пенсионерку повязали... за продажу бутылки самогона на 100 руб. Вот это масштаб! Может быть она самогон продала на 1 млн. руб.? Или на 1 млрд. руб.? Как с бабками воевать, так того разу, а как с коррупцией разбираться: "ой,а мы не знаем, куда при закупках делись миллиарды государственных рублей".

Сообщение №1Россия
спам
20 декабря 2018 года
+110
Цитата: DG_2018
Ух ты, как активно наши правоохранительные органы борются с организованной преступностью, вот и пенсионерку повязали... за продажу бутылки самогона на 100 руб...

Заметьте, бабка одна и та же, не удивлюсь, если она торгует прямо на крыльце полицейского управления.


Сообщение №2Россия
спам
20 декабря 2018 года
+6-2
Цитата: DG_2018
Ух ты, как активно наши правоохранительные органы борются с организованной преступностью, вот и пенсионерку повязали... за продажу бутылки самогона на 100 руб...

Заметьте, бабка одна и та же, не удивлюсь, если она торгует прямо на крыльце полицейского управления.

Прожженная такая бабка-рецидивистка. На них можно повышать раскрываемость. Интересно, контрольную закупку проводили?


Сообщение №3Россия
спам
20 декабря 2018 года
+9-2
С тех пор, как алкаш по фамилии Ельцин отменил монополию Государства на водку, погибло много россиян. Конечно бабку надо призвать к ответу. Кого же ещё?

Сообщение №4Россия
спам
20 декабря 2018 года
+50
С тех пор как милиция стала полицией, преступник измельчал)))

Сообщение №5Россия
спам
20 декабря 2018 года
+20
Цитата: kyhta
С тех пор как милиция стала полицией, преступник измельчал)))

Это результат гуманизации - её начали с декриминализации воровства из бюджета свыше 10 млн.руб. А меньше только бабки дармовой самогон из земли русской добывают.

Отредактировано автором: 20 декабря 2018 года

Сообщение №6Россия
спам
20 декабря 2018 года
+9-1
Что тут можно сказать ...

- 99% чиновников взяточники
- на ремонтах дорог воруют около 70% средств
- жены и дети чиновников "оказываются" супербизнесменами и зарабатывают миллиарды
- на госзакупках воруют ежегодно почти 2 тр. рублей...
- отжимают и крышуют бизнес....и список еще длинный,
НО
угрожают школьникам, сажают людей за репосты и фабрикуют дела против активистов, срывают концерты из-за оппозиционное мнение, гонобят самогонщиц и пенсионеров...и это только начало
Отредактировано автором: 20 декабря 2018 года

Сообщение №7Россия
спам
21 декабря 2018 года
+5-1
Цитата: Папай
С тех пор, как алкаш по фамилии Ельцин отменил монополию Государства на водку,

С тех пор как предводитель по вставанию с колен по кличке Михал Иваныч распределил ресурсы государства среди своих друзей.

Цитата: Папай
погибло много россиян.

РФ. Тамбовская область. Численность населения, тыс. чел.
1988: 1.321
1993: 1.304
1998: 1.262
2003: 1.174
2008: 1.106
2013: 1.076
2018: 1.033
В "лихие 90-е" при Ельцине - минус 76 тысяч человек, в годы стабильности при Путине - минус 206 тысяч человек.

РФ. Владимирская область. Численность населения, тыс. чел.
1988: 1.645
1993: 1.642
1998: 1.603
2003: 1.520
2008: 1.449
2013: 1.422
2018: 1.378
В "лихие 90-е" при Ельцине - минус 75 тысяч человек, в годы стабильности при Путине - минус 208 тысяч человек.

РФ. Курганская область. Численность населения, тыс. чел.
1988: 1.112
1993: 1.107
1998: 1.075
2003: 1.016
2008: 0.960
2013: 0.886
2018: 0.845
В "лихие 90-е" при Ельцине - минус 46 тысяч человек, в годы стабильности при Путине - минус 222 тысяч человек.


Сообщение №8Австралия
Комментарий удален автором.
спам
21 декабря 2018 года
+50
Бабушка со своим натуральным составила конкуренцию торговцам палёнкой.
Тех как будто кто крышует. Казалось бы чего проще,оделись под бомжика,спросили в любой деревне,где торгуют.Народ у нас сердобольный,покажут.

Сообщение №9Россия
спам
21 декабря 2018 года
+40
Цитата: Cancan
Бабушка со своим натуральным составила конкуренцию торговцам палёнкой.
Тех как будто кто крышует. Казалось бы чего проще,оделись под бомжика,спросили в любой деревне,где торгуют.Народ у нас сердобольный,покажут.

Это не торговля это выживание. Кстати автомобиль может на самогонке ездить? А то монополия "государства" на продажу рессурсов уже привела к превышению стоимости бензина до экономически не целесообразного для покупки уровня.


Сообщение №10Россия
спам
21 декабря 2018 года
+10
КРУТИТЬСЯ НУ НА ПО КРУПНОМУ -https://finance.rambler.ru/business/41461190-v-gaz...

Сообщение №11Россия
спам
21 декабря 2018 года
+10
Расследование вели всем отделом в течении нескольких лет, особенно тщательно расследовали на праздниках за общим столом

Сообщение №12Россия
спам
21 декабря 2018 года
00
Цитата: Потап
КРУТИТЬСЯ НУ НА ПО КРУПНОМУ -https://finance.rambler.ru/business/41461190-v-gaz...

так это сама мафия 1,8 миллиарда взяла - ей избиратели доверили, а у бабки индульгенции от мафии нет https://www.colta.ru/articles/mosty/18126

Отредактировано автором: 21 декабря 2018 года

Сообщение №13Россия
спам
21 декабря 2018 года
00
Цитата: DG_2018
Ух ты, как активно наши правоохранительные органы борются с организованной преступностью, вот и пенсионерку повязали... за продажу бутылки самогона на 100 руб...

Заметьте, бабка одна и та же, не удивлюсь, если она торгует прямо на крыльце полицейского управления.

она личный поставщик ?


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: