Комментарии — В Великом Новгороде 8 из 10 аварийных домов планируется расселить до 2024 года
спам
28 декабря 2018 года
+40
А к этому времени на всей шабровке дома развалятся
go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №1Россия
спам
28 декабря 2018 года
+20
7 лет живя в доме, официально признанным аварийным, главное – сохранять оптимизм? К тому времени либо шах помрет, либо ишак сдохнет...
Отредактировано автором: 28 декабря 2018 года

Сообщение №2Россия
спам
28 декабря 2018 года
+20
Семь лет выбраться из аварийки.Сильный рывок.

Сообщение №3Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 декабря 2018 года
+30
Цитата:
В Великом Новгороде 8 из 10 аварийных домов планируется расселить до 2024 года

"Обещать - не значит жениться"


Сообщение №4Россия
спам
28 декабря 2018 года
+10
Цитата: Дядя Коля
7 лет живя в доме, официально признанным аварийным, главное – сохранять оптимизм? К тому времени либо шах помрет, либо ишак сдохнет...

Главное протрубить, итог не важен, кроме самих терпящих бедствие. Ну а оптимизм черпаем из телевидения и интернета, где сплошь гламур и чернуха.


Сообщение №5Россия
спам
29 декабря 2018 года
+20
Цитата: тетерев
Цитата: Дядя Коля
7 лет живя в доме, официально признанным аварийным, главное – сохранять оптимизм? К тому времени либо шах помрет, либо ишак сдохнет...

Главное протрубить, итог не важен, кроме самих терпящих бедствие. Ну а оптимизм черпаем из телевидения и интернета, где сплошь гламур и чернуха.

"Россия выйдет в лидеры мировой экономики....." Чую я к 2024 году Рф с карты мира пропадет.


Сообщение №6Россия
спам
29 декабря 2018 года
+10
Цитата: Спойлер
Цитата: тетерев
Цитата: Дядя Коля

Из новостей будущего: "На китайско-польской границе все спокойно..."


Сообщение №7Румыния
спам
29 декабря 2018 года
+20
Цитата: bogomerzkiy
А к этому времени на всей шабровке дома развалятся

зато ракета какая! все уважают и боятся! даже мы сами боимся, что наша ракета упадёт нам же на голову, высокую вероятность чего доказал Рогозин

Отредактировано автором: 29 декабря 2018 года

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: